Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Marusiia 5. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Я купила платье – чёрное платье-рубашку на кнопках от горлышка до подола, сказоч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Оля Рапунцель похвасталась успехами дочек: Вася занимается гимнастикой, а Софа с (Дом 2 слухи) от irinka5 9. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Когда замечаешь, что твоей зубной пасты (геля для душа, крема для тела) осталось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Чем пожертвовала ради сына актриса Лянка Грыу (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Не захотела жить без него… (Интересное и необычное) от Миссис уксус

У жены Диброва сдали нервы  (Прочитано 2203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
7
Жена Дмитрия Диброва Полина стала очередной знаменитостью, у которой сдали нервы из-за необоснованной критики и даже оскорблений в Instagram. Супруга телеведущего объяснила, почему отказывается мыть полы в доме, и эмоционально ответила на обидные слова комментаторов.

Оказалось, что Полина внимательно читает мнения народа под ее фото. Некоторые неадекватные реплики ее обижают до глубины души. Любящая мать и заботливая хозяйка заявила, что будет отправлять в бан блогеров за любой переход на личности и проявление бестактности.

"Друзья, все ваши комментарии я читаю. Что касается критики: аргументированную воспринимаю и с радостью прислушиваюсь. А вот варианты заявления о себе при помощи оскорблений и ненормативной лексики для меня неприемлемы. Я буду отвечать и никому не позволю обижать мою семью, – воинственно настроена Полина. – Вопрос – чем она занимается, если...? Совершенно не нужно задавать тем, кому хоть немного интересна моя жизнь. Инстаграмм трубит обо всем. А вот те, кто хочет свой яд выпустить, не нуждаются в моем внимании. Эти люди в каждом положительно моменте с счастьем найдут червоточинку, а не найдя, придумают (здесь и далее орфография, пунктуация и стилистика автора сохранены. – Прим. ред.)".

Cупруга Диброва опровергла слова злопыхателей о том, что она ничем не занимается по жизни. "Любая адекватная мама и женщина понимает что детей хозяйство и мужа невозможно нести на себе одной, тем более в беременном состоянии, на помощь приходят друзья, родственники, персонал. У кого как. Чем она занимается? А съемки в реалитишоу это занятие? Или что? А ведение колонки? А встречи в офисе? Организация праздников и собственноручный декор? Поддержание себя в форме и красоте? И, наконец, дети! Врачи, сады, занятия, любовь? Что это все??? Ой, совсем забыла про мужа и публичные выходы.... – перечислила Полина. – Все это не работа? Организация быта? Конечно, все меркнет по сравнению со стиркой, глажкой и мытьем полов. Извините, в моей семье это делает помощница. Дима работал 30 лет для того, чтобы жена могла не заниматься уборкой. Да у меня и времени нет на это".


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
лучше выход избавиться от антифанов - уйти из социальных сетей и не выставляться  :xixixi:

значит нравится... самовар лучше блестит на фоне грязи  :xixixi:

risvir54:lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
лучше выход избавиться от антифанов - уйти из социальных сетей и не выставляться  :xixixi:

значит нравится... самовар лучше блестит на фоне грязи  :xixixi:

risvir54:lasso: :lasso: :lasso:
Ага, есть жизнеутверждающий трамвайный принцип: "Не высовываться!"..


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ага, есть жизнеутверждающий трамвайный принцип: "Не высовываться!"..


хороший принцип кстатэ  :xixixi: ... высунулся - получи по башке  :laughy:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
лучше выход избавиться от антифанов - уйти из социальных сетей и не выставляться  :xixixi:

значит нравится... самовар лучше блестит на фоне грязи  :xixixi:

risvir54:lasso: :lasso: :lasso:
Лялька,согласна! Для чего-то регилась там. Или думала,что только петь дифирамбы будут.  А теперь :kiss2: :kiss2: :kiss2:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лялька,согласна! Для чего-то регилась там. Или думала,что только петь дифирамбы будут.  А теперь :kiss2: :kiss2: :kiss2:

ага... ишь обидчивые какие  :xixixi:

люди любят критиковать, но не любят критику в свой адрес  :happens:

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
А зачем ей чья то критика? Смысл подписываться в иг на неинтересных личностей?  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 49.