Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

"Я не могу стать частью такого мира...."  (Прочитано 1957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
29
Киану Ривз:

      "Я не могу стать частью такого мира, где мужья одевают своих жён как женщин лёгкого поведения, выставляя на показ всё то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства, и на слова людей можно ссылаться только тогда, когда они говорят "обещаю". Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой кто имеет хоть немного власти пытается доказать вам, что вы ничтожество. Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога с рюмкой алкоголя в руках, и с отсутствием малейшего понимания своей религии. Где понятие ревности, считается постыдным, а скромность - недостатком. Где люди забыли о любви, а лишь ищут наилучший вариант партнёра. Где люди ремонтируют каждый шорох своей машины, не жалея ни денег, ни времени, а сами выглядят настолько убого, что только дорогая машина может это скрыть. Где парни пропивают родительские деньги в ночных клубах, кривляясь под примитивные звуки, а девки в них из-за этого влюбляются. Где М и Ж уже давно не различаются и где всё это вместе называется свободой выбора, но тех кто выберет другой путь - заклеймят отсталыми деспотами. Я выбираю свой путь, жаль только то, что я не нашёл такого же понимания у тех людей, в которых больше всего его искал..."


Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Киану  :lasso:  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:       
« Последнее редактирование: 27 Августа 2015, 10:49 от Тара1 »

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
Похоже, Ривз в людях больше не видит людей(с).
Он в этом не одинок.


Онлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857
Киану, подписываюсь под каждым твоим словом, молодец!

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037


Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Такое ощущение, что это мысли очень близкого мне человека... Надо же , я по менталитету русская, он- американец.

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Прямо крик души! Что значит-"я выбираю свой путь.."? Он чего суицидный?
Похоже человек не нашел ничего хорошего ни в окружении, ни в близких-печально! Я не согласен! Все что он пишет-правда, но ....для начала-что ты сделал, что бы что то изменить? И например у меня, есть то ради чего жить , а его слова просто собранные в кучу "мировые" проблемы. Просто "радости" приносящие чувство счастья у всех разные! Видимо "глобально" заморочился чел!

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Прямо крик души! Что значит-"я выбираю свой путь.."? Он чего суицидный?
Похоже человек не нашел ничего хорошего ни в окружении, ни в близких-печально! Я не согласен! Все что он пишет-правда, но ....для начала-что ты сделал, что бы что то изменить? И например у меня, есть то ради чего жить , а его слова просто собранные в кучу "мировые" проблемы. Просто "радости" приносящие чувство счастья у всех разные! Видимо "глобально" заморочился чел!
Вы, наверное, ничего про Киану не знаете?! Он очень много делает, и пережил достаточно горя... Он умничка, и думаю, настоящий друг. А то, о чем он говорит, беспокоит сейчас каждого здравомыслящего человека, но возможно, чаша весов у него перевесила в минус, и нет того, или кого-то, кто смог бы качнуть маятник... Не так просто, найти близких по духу людей, которых ты безбоязненно впустишь в свою жизнь.. Знаю это по собственному опыту...


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Вы, наверное, ничего про Киану не знаете?! Он очень много делает, и пережил достаточно горя... Он умничка, и думаю, настоящий друг. А то, о чем он говорит, беспокоит сейчас каждого здравомыслящего человека, но возможно, чаша весов у него перевесила в минус, и нет того, или кого-то, кто смог бы качнуть маятник... Не так просто, найти близких по духу людей, которых ты безбоязненно впустишь в свою жизнь.. Знаю это по собственному опыту...
Ну да, мало знаю про него, смотрел несколько фильмов с его участием, неплохих, о личной жизни ни в курсах. извините:) Да сложно найти тот самый маятник, просто мне это не знакомо, я все время уравновешиваю все в соей жизни! Нельзя сваливать в кучу все неприятности: плохая погода, болит голова. соседи сволочи, цунами, тайфун, вспышке на солнце.... надо во все находить позитив-так легко соскользнуть в никуда! Улыбнулся, живешь, ходишь-уже счастье, если сравнить например с тем, кто не ходит или не видит! Надо просто соразмерять величину своего недовольства окружающим миром с тем, что окружает тебя! Не нравятся "папенькины" сынки-не общайся, бесят нетрадиционщики-исключи их и своего близкого круга! женщина, которая рядом не хочет детей-гони в шею-в мире достаточно любящих и желающих:)) Ну вот как то так я это вижу:) :flower3:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Улыбнулся, живешь, ходишь-уже счастье,
Молодец, Оптимист! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Прямо крик души! Что значит-"я выбираю свой путь.."? Он чего суицидный?
Похоже человек не нашел ничего хорошего ни в окружении, ни в близких-печально! Я не согласен! Все что он пишет-правда, но ....для начала-что ты сделал, что бы что то изменить? И например у меня, есть то ради чего жить , а его слова просто собранные в кучу "мировые" проблемы. Просто "радости" приносящие чувство счастья у всех разные! Видимо "глобально" заморочился чел!
может, у него такое окружение, что не получится скинуть? поэтому и шляется в последнее время бродягой...
да уж, чужая душа - потёмки.

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Ну да, мало знаю про него, смотрел несколько фильмов с его участием, неплохих, о личной жизни ни в курсах. извините:) Да сложно найти тот самый маятник, просто мне это не знакомо, я все время уравновешиваю все в соей жизни! Нельзя сваливать в кучу все неприятности: плохая погода, болит голова. соседи сволочи, цунами, тайфун, вспышке на солнце.... надо во все находить позитив-так легко соскользнуть в никуда! Улыбнулся, живешь, ходишь-уже счастье, если сравнить например с тем, кто не ходит или не видит! Надо просто соразмерять величину своего недовольства окружающим миром с тем, что окружает тебя! Не нравятся "папенькины" сынки-не общайся, бесят нетрадиционщики-исключи их и своего близкого круга! женщина, которая рядом не хочет детей-гони в шею-в мире достаточно любящих и желающих:)) Ну вот как то так я это вижу:) :flower3:
Не могу с вами не согласиться! Я сама когда пишу ручкой по нелинованной бумаге, у меня все строчки вверх закручиваются.. И считаю, что выход надо искать из любой сложившейся ситуации, и стакан у меня всегда наполовину полон.  :xixixi: Но если взглянуть по другому, то все мы разные.. И можно быть порядочным пессимистом, но и оптимистом-подонком.. Поэтому я всегда в разных точках зрения ищу истину, она есть и у вас, и у Киану Ривза...  O:-)

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
Оптимист, Ривз то сделал, причем неоднократно. Ну к примеру, организация собственного фонда для помощи онкологическим больным.
НЕЯ, все мы - бродяги. Если верить в бессмертие души.
Helga2012, думаю, что по завершению этой жизни, я поставлю многоточие :)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Оптимист, Ривз то сделал, причем неоднократно. Ну к примеру, организация собственного фонда для помощи онкологическим больным.
НЕЯ, все мы - бродяги. Если верить в бессмертие души.
Helga2012, думаю, что по завершению этой жизни, я поставлю многоточие :)
в бессмертие не верю, но то, что иногда теряешь себя - знаю :happens:
главное, вовремя остановиться и действительно радоваться малому, как говорит Оптимист :flower3:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
8 историй о самом добром актере Голливуда

Киану Ривз сильно отличается от многих голливудских актеров, а его скромный образ жизни и непростая судьба порождает огромное количество слухов. Но точно одно — он замечательный актер и неординарная личность.

Он родился в проблемной семье: отец покинул их, когда Киану было 3 года, а позже отца арестовали за продажу наркотиков. Его мама переехала сначала в Австралию, потом — в США и Канаду, за это время у него было несколько приемных отцов. Из-за переездов Киану часто менял школы, а дислексия еще больше затрудняла обучение. В детстве он мечтал стать хоккеистом, но помешала травма.

Его возлюбленная Дженнифер Сайм умерла в автокатастрофе, а незадолго до этого они потеряли ребенка. С тех пор у Ривза не было серьезных отношений. А его лучший друг Ривер Феникс умер от передозировки наркотиками.

Говорят, он отказывается от больших ролей, если считает, что персонаж слишком жесток. В свое время Ривз урезал свой гонорар на $2 миллиона, чтобы Аль Пачино смог сыграть в фильме «Адвокат дьявола». Позже поступил так же ради Джина Хэкмена.

У младшей сестры Ривза была лейкемия, и он пожертвовал солидную часть своего гонорара от «Матрицы» на ее лечение и в фонд борьбы с лейкемией. Это нетипично для голливудских звезд, но у него нет огромного количества вещей, у него нет охраны, его часто можно увидеть в метро.

Четыре года назад в свой день рождения Киану купил себе кексик и кофе, и любой прохожий мог поздравить его. И это тоже отличительная черта Ривза: он относится к себе с изрядной долей самоиронии.

Ривз совершенно спокойно ездит в общественном транспорте, а если надо — уступит место.

Однажды двое ребят незаконно побывали в Лос-Анджелесе на месте, где выложена знаменитая надпись Hollywood, и на обратном пути по случайности оказались во дворе дома Киану, который в это время слушал «Металлику» и возился со своим байком. Они спросили его, как отсюда можно выйти и поймать такси, а Киану показал в сторону выхода и извинился, что сейчас, к сожалению, не может их подбросить, потому что весь перепачкался.

И помните его же слова: «Фотография может рассказать больше, чем тысяча слов, но ни одно из них не будет правдой. Я совершенно счастливый человек».


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 61.