Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

С празником фсех !!! С днём кошек !!!  (Прочитано 1247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
я присоединяюсь к поздравлениям!
а эта моя  :lovegirl: любимый "член" семьи
 вот стадии ее взросления



Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
я присоединяюсь к поздравлениям!
а эта моя  :lovegirl: любимый "член" семьи
 вот стадии ее взросления
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Липучка,окраска какая необыкновенная у киски твоей,прям обалдеть  :smile:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Липучка,окраска какая необыкновенная у киски твоей,прям обалдеть  :smile:
это все реклама Вискаса  :)8


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
это все реклама Вискаса  :)8
а енто как?  :laughy:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
а енто как?  :laughy:
окрас моей кошки вискас называется и реклама была такая про вискас корм кошачий там   котята с таким окрасом я загорелась и нашла свою кошку за 200 км от дома  созвонилась с питомником отгул и все одним днем она моя  :xixixi: похожа?


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
окрас моей кошки вискас называется и реклама была такая про вискас корм кошачий там   котята с таким окрасом я загорелась и нашла свою кошку за 200 км от дома  созвонилась с питомником отгул и все одним днем она моя  :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.) похожа?
похожа,тоже красотка такая же

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
похожа,тоже красотка такая же
спасибо да и чувствуется порода кулюторная ужас вообще проблем с ней ни каких
все четко туалет когтеточка

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
домашнее животное это замечательно)))) но как тяжело бывает,когда они от нас уходят...


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
домашнее животное это замечательно)))) но как тяжело бывает,когда они от нас уходят...
Согласна с вами Фиона, моей девочке 13 лет,и,когда она у нас заболела, рыдала  2 недели,пока не сделали операцию и поняли,что выживет...На фотке она как раз после операции в одежке,чтоб пузик не лизала.Худая еще.Сейчас уже отъелась,сидит вон мужа гипнотизирует,чтоб и ей мороженку дал лизнуть.О,уже загипнотизировала- из его тарелки ест!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 54.