Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Вернётся ли на проект пара Самсонова и Элины)))  (Прочитано 3496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
0
  Не знаю, вернут эту пару назад или нет, нужно посмотреть это лобное. Интересно, в каком контексте им это сказали. Самсон себя изжил на проекте. Зарекомендовал себя альфонсом и трахальщиком. К нему уже нет приходов. Я думаю, что оргам надоело смотреть на бесконечные уходы Элины. Пара не интересна. Когда у них затишье, их даже не видно. Да и свадьбу на "Шиншилах" не потянуть))) Постоянные истерики уже надоели не только нам...Другая к нему не придёт. Высказываний нормальных Самсон не имеет и не умеет. В жизни коллектива не участвует, отношений нормальных не показывает, только жрёт дармовую колбасу, да и всё. А ещё у меня мысль такая-у них финансовый кризис. Стареньким нужно платить много, а вот новеньким гораздо меньше. Поэтому они и избавляются от долгожителей проекта. Это Венц, пара Самсона и, конечно, на подходе Либа с Вонькой...

   Их свадьбу заснять и показать они не смогут. Слишком накладно. Нужно туда отправлять сценариста, режиссёра и оператора. А это деньги немалые. Да и тогда свадьбу нужно будет проспонсировать)))Так что свадьбу мы бы не увидели. Рейтинг на нуле))) После их возвращения что бы мы видели? Опять чумадан в зубы, за ворота и всё. Ну только бы могли обсуждать "кулинарные произведения" молодой)))Её борщ вызвал огромный резонанс в сетях!

  Есть и другой вариант. Не помню, кто из известных личностей давал интервью, но он говорил, что многие из участников проекта оказывают экскортуслуги))) Элина, закусившись с ИА и Кашубиной, наступила на мину. Почему ИА держат на проекте? Почему Кашубину яро отстаивали ведущие и давали ей иммунитет? Возможно она хорошо обслуживает, а УринаСанна мамкой у них(сутенёр). Видимо стал вопрос, или наркоманка, или они. Сами понимаете, кого выбрали)))

  А что думаете вы, мои дорогие, по этому поводу?


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...больше склоняюсь к первому варианту...тоже об этом думаю... Леха с Корякиной,себя изжили...орги ,сообразили...нет смысла,влаживать в эту пару...она никого не цепляет...что Веника ушли,что этих двоих...конкурс,то недаром устроили...отсеяли,не приносящих денег O:-)...но и про Кашубину верно...всегда готова,показать...и сиси и писю...она ,только повода ждет...продемонстрировать,свои *достоинства* :D...а Иаху,лично мое мнение...орги бояться,выпустить,на волю...в свое время много она разнюхала,а теперь,зная уже ее характер...не могут от нее избавиться :(

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Варианты развития событий могут быть самыми неожиданными... Но, как мне кажется, ни Свешникова, ни Карякину возвращать не будут... Интереса у зрителей к ним нет совершенно, а постоянные повторы просто надоели... Затраты продюсеров на содержание протухшей пары перестали себя оправдывать, вот их и слили в канализацию безвозвратно... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Варианты развития событий могут быть самыми неожиданными... Но, как мне кажется, ни Свешникова, ни Карякину возвращать не будут... Интереса у зрителей к ним нет совершенно, а постоянные повторы просто надоели... Затраты продюсеров на содержание протухшей пары перестали себя оправдывать, вот их и слили в канализацию безвозвратно... :draznilka: :lol: :durdom:
Не хочется его видеть,что он покажет , тупой качок? Опять начнут девок водить,а больше,что он может?

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Леха вернется, но сам. И через пару месяцев минимум.


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Самсон был больше интересен как одинокий трахальщик. Если вернётся, то один отощавший, голодный и злой.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Самсон был больше интересен как одинокий трахальщик. Если вернётся, то один отощавший, голодный и злой.
...не простит ,он Элинку,ох не простит...от такой кормушки оторвала :fingal:

Оффлайн Матаня

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
...не простит ,он Элинку,ох не простит...от такой кормушки оторвала :fingal:
от кормушки то оторвала конечно обидно, как перед братвой оправдываться, куда возвращаться на щите


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
...а Иаху,лично мое мнение...орги бояться,выпустить,на волю...в свое время много она разнюхала,а теперь,зная уже ее характер...не могут от нее избавиться :(
Поддерживаю!ИА ещё та змея))) :flower3:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Самса в периметр не вернётся !!! По моему глубокому убеждению он со своими "понятиями" и манерой жизни скоро окажется на своём месте, то есть за другим периметром....., а там ......его научат "строить отношения"!!! :draznilka: :xixixi:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
А кто-нибудь думает о том,что он вернётся через пару месяцев,но без кольца на пальце и без Элины? :)8

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А  может , Элина испугалась прихода  Насти Ковалевой ? :xixixi: Та девка видная ,  всегда в порядке , ухоженная , не то что  Элина  . Может , Элина подстроила уход,  зная , что Самсонов  не сдержится , зачешутся кулаки  и вылетит он , а она за ним вприпрыжку  ... Зарегистрируются без всяких  островов и все ... Денег -то у него кот наплакал , разве что на костюм жОниху хватит  :laughy:  , а родителям он как зять  не нужен  , вряд ли оплатят   свадьбу на островах . Сейшелы  это не Египет   :laughy:  , дороговастенько...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
надоели они просто вот их и попросили,а свадьба хихи это туфта.

Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 1
А кто-нибудь думает о том,что он вернётся через пару месяцев,но без кольца на пальце и без Элины? :)8
  O:-)у меня мелькнула такая мысль,но думаю его просто больше не примут

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Из-за него выгнали Самсонова. Сколько лет этому ребенку? И что он может знать...




Мнение со стороны...





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 62.