Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 2. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Джонни Депп шокировал интернет-пользователей  (Прочитано 2046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
6
В Сеть попали свежие снимки актера Джонни Деппа, сделанные папарацци из Малибу. На них 52-летний капитан Джек Воробей выглядит так, словно он беспробудно пил долгое время, а питался исключительно фастфудом. Это обстоятельство, впрочем, не помешало звезде сняться в рекламе Dior.
На французском сайте Public появились фотографии Джонни Деппа, которые сам актер наверняка не стал бы распространять. Звезда "Пиратов Карибского моря" и других картин разгуливал по курортному городу в помятом пиджаке и засаленной кепке, из-под которой виднелись немытые волосы актера. Довершали образ некогда стильного Деппа мешковатые джинсы.
Интернет-пользователи сначала не поверили, что на этих фотографиях действительно запечатлен их кумир. "Джонни, неужели это правда ты?", — писали удивленные фанаты актера. Впрочем, ответа на вопрос, зачем Депп одевается как бездомный, поклонники не получили.
Как бы то ни было, парфюмерная компания Dior все равно предложила Деппу контракт на съемку в рекламе свежего аромата фирмы Sauvage, сообщает AFR. Судя по появившимся в Сети первым кадрам с этой фотосессии, Джонни все еще в форме. Или же наряду со стилистами в Dior трудится опытный фоторедактор, который мастерски умеет пользоваться "Фотошопом".




Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79732
  • Карма: 227912
А колец то сколько :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
он типа секс символ,да?
маленький плюгавенький .. потертый какой то .. украшений как на цыганке  :facepalm: кто его символом назначил???  :laughy: :gigigi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Таланту можно все простить :)8

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Джонни можно все, Джонни отдыхает, Джонни шикарный актер  :cool:


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Джонни можно все, Джонни отдыхает, Джонни шикарный актер  :cool:
фанатка  :shock:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
джонни бомжует

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

В Сеть попали свежие снимки актера Джонни Деппа, сделанные папарацци из Малибу. На них 52-летний капитан Джек Воробей выглядит так, словно он беспробудно пил долгое время, а питался исключительно фастфудом. Это обстоятельство, впрочем, не помешало звезде сняться в рекламе Dior.
На французском сайте Public появились фотографии Джонни Деппа, которые сам актер наверняка не стал бы распространять. Звезда "Пиратов Карибского моря" и других картин разгуливал по курортному городу в помятом пиджаке и засаленной кепке, из-под которой виднелись немытые волосы актера. Довершали образ некогда стильного Деппа мешковатые джинсы.
Интернет-пользователи сначала не поверили, что на этих фотографиях действительно запечатлен их кумир. "Джонни, неужели это правда ты?", — писали удивленные фанаты актера. Впрочем, ответа на вопрос, зачем Депп одевается как бездомный, поклонники не получили.
Как бы то ни было, парфюмерная компания Dior все равно предложила Деппу контракт на съемку в рекламе свежего аромата фирмы Sauvage, сообщает AFR. Судя по появившимся в Сети первым кадрам с этой фотосессии, Джонни все еще в форме. Или же наряду со стилистами в Dior трудится опытный фоторедактор, который мастерски умеет пользоваться "Фотошопом".


(Изображение удалено из цитаты.)


идиоты... это стиль гранж ... и одевается он от модных дизайнеров ... я поклонница и Джонни Деппа и гранжа... единственный стиль, который я не могу себе позволить... хотя впрочем еще стиль Повзраслевшая Алиса....  этот ваааще жесть  :hihihihi:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Джони уже не тот.. :happens:  актер хороший, но на секс-символ не тянет.. :hihihihi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
стиль Повзраслевшая Алиса.... 


 :blink: :blink:  не знаю такой!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
идиоты... это стиль гранж ... и одевается он от модных дизайнеров ... я поклонница и Джонни Деппа и гранжа... единственный стиль, который я не могу себе позволить... хотя впрочем еще стиль Повзраслевшая Алиса....  этот ваааще жесть  :hihihihi:
Приятно встретить единомышленника)))

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
идиоты... это стиль гранж ... и одевается он от модных дизайнеров ... я поклонница и Джонни Деппа и гранжа... единственный стиль, который я не могу себе позволить... хотя впрочем еще стиль Повзраслевшая Алиса....  этот ваааще жесть  :hihihihi:
У  нас бомжи вокзальные в стиле гранж бутылки собирают  O:-)

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У  нас бомжи вокзальные в стиле гранж бутылки собирают  O:-)
Рома, злой какой, сегодня :(

Оффлайн vitteli

  • Знаток
  • Сообщений: 654
  • Карма: 1718
для 52 лет выглядит неплохо, но видно, что пьет. в любом случае, это его личное дело.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 62.