Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от мишаня 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 5. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 6. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Сестра Водяновой после скандала в кафе перестала есть.  (Прочитано 1733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
10
Состояние Оксаны ухудшилось после инцидента в кафе.

Как рассказала Наталья Водянова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней», состояние ее сестры Оксаны резко ухудшилось. Девушка впала в апатию, почти ничего не ест, сильно нервничает, беспокоится. Случилось это после того, как ее вместе с няней выгнали из кафе в Нижнем Новгороде, куда они зашли, чтобы отдохнуть от жары.

 «Люди с особенностями развития очень тонко чувствуют происходящее вокруг. Боюсь, что понадобится немало времени, чтобы Оксана пришла в себя. Ей гораздо труднее, чем обычным людям, регулировать свои эмоции», — рассказала знаменитая модель и основательница фонда «Обнаженные сердца».

Наталья Водянова много сделала для родного города, в котором так обошлись с ее сестрой. В частности, построила Центр поддержки семьи и открыла школьный проект — дети с аутизмом, которые раньше учились дома, теперь ходят в школу. Но Наталья уверила нас, что не испытывает разочарования, поскольку с детства привыкла к ударам и непониманию, и случившееся не стало для нее большой неожиданностью.

«С детства Оксана вела себя не как другие дети, что вызывало со стороны окружающих постоянные насмешки, осуждение. Никто не хотел играть с ней, находиться рядом. На сестру глазели как на что-то отвратительное, ужасное, показывали пальцем: «Что это она такая у вас большая, а ходить не умеет?!» Мне было больно и обидно за нее. И я как могла защищала Оксану. Мы везде были нежеланными — гостями, соседями, друзьями… Я чувствовала себя очень одиноко, несмотря на огромную любовь, которую получала от мамы. Хотя мамина любовь — это самое главное для ребенка. Но все равно я тогда чувствовала себя изгоем. И меня это сделало сильным человеком».




Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
вообще не понимаю и не пойму никогда  негативного отношения к таким людям,да они не такие как все,но они же не виноваты в этом,они такие же люди как и все,просто чуть отличаются.все мы ходим под одним небом.

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Шла бы ты в жопу вместе со всей своей дебильной семейкой! звезды куевы ....


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
  • Карма: 178079
Шла бы ты в жопу вместе со всей своей дебильной семейкой! звезды куевы ....
:facepalm: Ром, ты чо?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Она, по сути , как сами члены семьи рассказывали, очень мало эмоций выражает, и если все это так на нее подействовало, то семья тоже виновата, вся эта шумиха, репортеры, камеры, много людей.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
действительно достали уже.... обидели мышку, нафурили в норку  :hihihihi:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
:facepalm: Ром, ты чо?
Да затрахала она уже с этой сестрой! Чо она единственная больная в Нижнем?
то что кафешку в парке закрыли её не волнует а у сестры видете ли аппетит пропал  :durdom: :med: следить надо было за ТАКОЙ сестрой и проблем бы не было!!!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
сейчас все проблемы будут списывать на это посещение кафе!  и правда достали уже, можно подумать раньше у нее аппетит не пропадал !!  претензии к няне пусть предъявляют,  почему она спокойно реагировала , когда  сестра Вродяновой головой об стенку билась!!


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
я во всей этой истории понять не могу одного, зачем к Оксане няню приставили , ведь няня совершенно не справляется с "ребёнком" ?
я просто представила картину...выходной , я с ребёнком гуляю в парке , захожу в кафе поесть мороженого- пироженого , а там  "ребёнок" в теле тридцатилетней девушки слоняется по кафе , ходит за прилавком ( там где посетителям ходить нельзя ), что-то нечленораздельное бормочет (или выкрикивает ) , рот открыт , слюни капают ...кто-то менее подготовленный может и напугаться , в любом случае отдых будет омрачён не совсем приятными воспоминаниями...  живёт она в своём мире и по умственному развитию может быть стоит где-то между ясельной и средней группой детского сада , но физически она явно не слабенькая , такую за руку как ребёнка побоишься вывести из-за прилавка ...а няне похеру мороз...сидит и смотрит как её подопечная шляется там где посетителям нельзя находиться...вроде люди небедные , подошли бы к владельцу , заплатили и закрыли бы кафе для посетителей на час - дали бы "ребёнку" везде полазить не распугивая при этом посетителей... знают же что их ребёнок особенный , вот и пусть следят за ним особо

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
мдя...
чувствую, ещё долго буду читать хроники жизни сестры водяновой... :facepalm:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я просто представила картину...выходной , я с ребёнком гуляю в парке , захожу в кафе поесть мороженого- пироженого , а там  "ребёнок" в теле тридцатилетней девушки слоняется по кафе , ходит за прилавком ( там где посетителям ходить нельзя ), что-то нечленораздельное бормочет (или выкрикивает ) , рот открыт , слюни капают ...
O:-)
я с таким "ребёнком" однажды ехала в маршрутке :facepalm:
уж простите, но мне было неприятно.
при возможности отсела оооооочень далеко..

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
За такими "детьми ",глаз да глаз .А если стукнет кого то ?  Я бы ушла из кафе ,где чудит подобная детинушка

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
За такими "детьми ",глаз да глаз .А если стукнет кого то ?  Я бы ушла из кафе ,где чудит подобная детинушка
Блёданс уверяет, что люди с такой болезнью на это не способны.
из-за подобных слов ведущую выперли из эфира.
хотелось бы узнать мнение форумчан, кто связан с медициной - понимают ли люди с таким диагнозом про колюще-режущие предметы?
может, это действительно миф про неадекватность?

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Блёданс уверяет, что люди с такой болезнью на это не способны.
из-за подобных слов ведущую выперли из эфира.
хотелось бы узнать мнение форумчан, кто связан с медициной - понимают ли люди с таким диагнозом про колюще-режущие предметы?
может, это действительно миф про неадекватность?


У Блёданс ,даунёнок .Они обычно очень миролюбивы и улыбчивы . У Водяновской сестры ,другой диагноз .Даунята в основном ,дружелюбны


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 320
Последний ответ Сегодня в 15:09
от glasha
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 463
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Панимоника
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 481
Последний ответ Сегодня в 15:52
от Панимоника
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 585
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 329
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.