Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Агатах 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 6. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 10. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко

Цыганов бросил семью ради Юлии Пересильд  (Прочитано 3908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
14
Кажется, ушлые журналисты выяснили причину, по которой Евгений Цыганов бросил шестерых детей и беременную жену. Якобы он закрутил роман с Юлией Пересильд. В актерской среде утверждают, что между популярными артистами вспыхнули чувства после совместной работы в картине "Битва за Севастополь".

Известие о том, что образцовый семьянин и многодетный отец Евгений Цыганов бросил семью, стала шоком не только для его поклонников, но и для коллег. "Для нас то, что Евгений бросил жену и детей, – шок. В актерской среде говорят, что Цыганов просто устал. Нервное напряжение, много работы. А дома не расслабиться: шум, гам. Актерская игра – тяжелый труд, хочется отдохнуть в тишине", – сообщила кастинг-директор "Мосфильма" Марина Ивкина. В этом году выходит пять картин с участием Цыганова, а сейчас артист проходит кастинг для шестого фильма, который делают иностранные производители. Это серьезная нагрузка.

Однако, говорят, не в усталости дело. Просто Цыганов нашел другую женщину. "Коренной перелом произошел во время съемок в фильме "Битва за Севастополь", где у него сложились серьезные отношения с актрисой Юлией Пересильд. Они продолжили встречаться и после премьеры картины. Судите сами, какая у Жени ситуация: дома жена, погрязшая в бесконечных домашних делах, а тут приятная девушка Юля, с которой комфортно. Несколько раз я видел их вдвоем, они проводили время в ресторане в обстановке романтического вечера. К слову, в этом ресторане самый дешевый обед стоит минимум 15 тысяч рублей. Словом, на фоне семейного кризиса еще и романтические отношения на стороне", – цитирует пожелавшего остаться неназванным кинопродюсера сайт "Комсомольская правда".

Один из знакомых Цыганова рассказал: "Фильм вышел зимой этого года, и с тех пор Юлия и Евгений регулярно видятся. Конечно, никто свечку не держал. Но, уйдя от жены, Евгений не прекратил встреч с Юлей".

Другой приятель артиста сообщил, что Цыганов даже обиделся, когда тот начал стыдить его: мол, какой роман, когда у тебя жена и куча детей. "Женя в последнее время почувствовал вкус славы, с ним стало непросто общаться. После успеха фильма "Оттепель", а затем картины "Битва за Севастополь" у него стало проскальзывать в разговоре, что семья начала мешать его работе, придется выбирать. Уделять внимания шестерым детям и беременной жене – это надо иметь терпение и желание... "У меня работа, я занят, у меня нет времени", – постоянно объяснял Женя по телефону супруге, когда она звонила ему на съемки. А с тех пор как его начали замечать в компании Юлии Пересильд, Женя стал пропадать из дома. Я пытался поговорить с ним: мол, не теряй голову! Но Женя на меня, похоже, обиделся. Сейчас он поселился на квартире у своего друга, приятель его не из актерской среды. Последние два месяца отношения с женой у него испортились настолько, что они даже не разговаривают. Только если что-то нужно для детей, Ирина пишет ему эсэмэски, он отправляет ей деньги на счет. И даже не заходит к ним. С детьми супруге помогают его родители, которые надеются, что Женя и Ирина помирятся хотя бы ради детей".

В актерской среде ходят упорные слухи, что Юлия Пересильд – сердцеедка. Пресса приписывала ей роман с 63-летним режиссером Алексеем Учителем, от которого она якобы в 2009 году родила девочку. Через три года, в 2012-м, Юлия родила вторую дочку. Кто отец ребенка, неизвестно.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Писали,что отец ребенка Евгений Миронов.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Писали,что отец ребенка Евгений Миронов.
Так он же заднеприводный!  :draznilka:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Так он же заднеприводный!  :draznilka:
Бывают БИ. Но я свечку не держала...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
О чем нам это в очередной раз говорит...о том что рожая детей в первую очередь надо рассчитывать только на себя и свои возможности  :(


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Хорошая Юля...ещё родит от разных детишек...3 -4 будет чем заняться,когда ролей давать не будут...Будет про папаш рассказывать на всех каналах... :D

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Хорошая Юля...ещё родит от разных детишек...3 -4 будет чем заняться,когда ролей давать не будут...Будет про папаш рассказывать на всех каналах... :D
Люсенька, :laughy: :laughy: :laughy: А Юлька хороша во всех ролях!!!!

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Нафига столько детишков настрогал, если потом бросил???


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Нафига столько детишков настрогал, если потом бросил???
да нафига она столько нарожала ему..7меро детей..я представляю как она одна устала биться и колотиться во всём этом!!!но немного надо было подумать о себе..щас просто не заходит..а скоро и денег давать не будет!времени ни на детей не на себя не хватит!!а ему их всех содержать?но это не от большого ума

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
да нафига она столько нарожала ему..7меро детей..я представляю как она одна устала биться и колотиться во всём этом!!!но немного надо было подумать о себе..щас просто не заходит..а скоро и денег давать не будет!времени ни на детей не на себя не хватит!!а ему их всех содержать?но это не от большого ума
В зачатии всегда участвуют оба, и если бы муж предохранялся - жена не понесла бы...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
В зачатии всегда участвуют оба, и если бы муж предохранялся - жена не понесла бы...
да я согласна..но могла бы предохраняться..он ей рожай ..рожай...и так семь раз..а в результате уже с другой...подумала бы..а если что???

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
6 детей!... Когда двое -тяжело , а если 6 ! Когда она , бедняжка , поесть успевает -то ?... И седьмого ждет ... То ли сектантка , то ли  так детей любит... Их и 12 родить можно , но ведь  еще и  выкормить , одеть , обуть , выучить надо... А он , даже если и уйдет , не миллионер... Актер- сегодня известен , а завтра забыли кто это , тем более , их столько сейчас , что и не упомнишь ...

Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 597
  • Имя: Мария
  • Карма: 2222
Мне, конечно, жаль беременную 7-м ребенком женщину. Но рассчитывать реально надо только на свои силы. Ну не может женщина с таким количеством детей уделять мужу и его делам достаточное количество времени. Не она первая, не она последняя. Евгения Добровольская родила четверых и всех сама поднимала. Папаши смывались. Жизнь...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Мне, конечно, жаль беременную 7-м ребенком женщину. Но рассчитывать реально надо только на свои силы. Ну не может женщина с таким количеством детей уделять мужу и его делам достаточное количество времени. Не она первая, не она последняя. Евгения Добровольская родила четверых и всех сама поднимала. Папаши смывались. Жизнь...
добровольская вообще большая молодчага...дети..актриса хорошая..народная артистка..только эту её рекламу про впитывающее бельё не понимаю..деньги лишними не бывают наверно! :)8

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Я думала, что у Добровольской трое детей. А четвёртый от кого?  O:-) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 58.