Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 4. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 5. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Высказывания разгневанных дирижеров.  (Прочитано 853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
13
Остались всего три репетиции до позора!

Если вы еще раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу, а потом наберу новый оркестр!

Не захлебнитесь в собственном таланте!



Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами.

Была б моя воля, я воспользовался этой палочкой так, чтобы у вас возобновилась проходимость воздуха в организме!

Пронумеруйте такты, а то глаза могут сместиться, а цифры нет!



Мендельсона надо играть без «мендельсоновщины».

Вы не боитесь выходить на второе отделение? Скажите спасибо, что в консерваторию ходят интеллигенты. А то пролетарии встали бы со своих мест и набили всем вам морду за такую игру!

Альты, куда вы лезете? И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез!



Не надо так терзать арфу и путать ее с пьяным мужем!

От себя попробуйте дуть! У меня такое впечатление, что вам еще в музыкальной школе не объяснили направление потока воздуха в мундштуке!

Играйте такое пианиссимо, будто я умер!



Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!

Я обещаю вам трудоустройство в подземном переходе и лично договорюсь с ментами и бандитами, чтоб вас не трогали. Но за прохожих я не ручаюсь.

Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб так играть!



Надо сыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите.

Вот скажите мне, вам не стыдно? Лучше б вы воздух испортили, чем это прекрасное место в адажио!

Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя!



Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, — вы очень удивитесь.

У вас очень красивые, сильные руки. Положите инструмент и задушите себя ими, не глумитесь над музыкой!

Я знаю, что вы все меня ненавидите. Теперь подумайте, как к вам должен относиться я?



Дома прийти и заниматься так, чтоб вся семья у тебя умела это играть...

Я прекращаю всякие церемонии и с сегодняшнего дня начну вас учить любить, если не меня, то хотя бы музыку!

Второй тромбон, я хочу вам пожелать, чтоб на ваших похоронах так играли!



Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!

Придете домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно спать с таким неритмичным человеком?

Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!



Ребята, это ведь «кукушки звуки», а не приближение вражеской авиации!

Вам бы вместо саксофона — бензопилу «Дружба» в руки. Звук тот же, а денег больше!

Почему вам в детстве не объяснили, чем труба отличается от пионерского горна?



Это вам не симфонический оркестр, здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто!

И если кто-то сыграл фальшиво, главное — успеть посмотреть с укором на соседа.

Мне не место с вами в одной музыке!





Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Блестяще!  :hihihihi:

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5465
  • Карма: 28465


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825
Здорово! Жалко,что мало, я бы еще почитала! А у нас в  балетной школе :dancer:  говорили :" Это не руки, а  канделябры ".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 46.