Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах 3. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 4. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 5. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 11. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Васильева. Что дальше...( из тырнета )  (Прочитано 1183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
11
Еще вчера Васильева вышла на свободу по УДО и россиян разу захлестнула волна народного негодования. ИЗ всех щелей неслись крики: «позор», «предательство», «плевок в душу», «не простим».
Ни секрет, что все знали - долго она не просидит на зоне, но хоть на годик- полгода надеялись. Все таки 3 миллиарда это вам не кот чихнул. А тут такой удар по патриотизму. Вот во что теперь верить? Путин в это время хранил молчание. Но вроде какую-то проверку по законности УДО назначил.
Но не прошло и суток, как у самых патриотичных россиян стали появляться версии, почему президент допустил какое беззаконие. Главная версия - это была специально спланированная операция спецслужб. Короче, Васильеву выпустили, чтоб она потом в будущем сдала своих высокопоставленных приятелей и по совместительству настоящих расхитителей гос.бюджета. Или еще одна версия: она - просто козел отпущения, который теперь страдает за дела своего начальника-любовника. Так что выпустить ее - святое дело. И вообще ее посадили незаконно. Какой-то процент населения, дабы не терять веру в Нашего Великого радостно подхватил эти версии лайками и репостами.
На второй день уже стали появляться первые ласточки из недовольных со словами «надоела ваша Васильева», «других новостей нет что ли».
И вот уже посты про Васильеву набирают всё меньше плюсов и всё больше недовольства. Подумаешь, вороватая чиновница осталась на свободе, эка невидаль. У нас чиновники людей давят на машинах и их даже прав не лишают. А тут подняли вой на весь интернет.
Что дальше? Вангую… завтра найдут новую тему для разговоров и возмущений, благо наше правительство предоставляет их в избытке. Через неделю, если Васильева не станет чудить, про нее благополучно забудут или сделают вид, что забыли. Все проверки по законности УДО тихонько свернут. Путин на вопросы особо безбашенных журналистов, если такие найдутся, будет кокетливо хихикать и говорить: -«Всё сделано в рамках закона» и со скорбным видом разводить руки. А «патриоты» быстро забудут, что еще вчера кричали «позор!». А за употребление в одном предложении слов «Васильева» и «коррупция», будут как обычно называть всех либерастам и предателями Родины. Вот такая грустная история. С плохим концом(




Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
в России уже издревле так повелось, что страдает и несёт свою кару только простой народ, чинуши и жизнь-держащие не подсудны и не наказуемы. Как они раньше говорили, они богом помазаны. Вот так, что теперь говорить и сокрушаться, жизнь продолжается, а перевернуть нам её не удастся, если только опять как в 1917 году совершить революцию, но как-то не хочется бардака как в укропии, ведь как получится идея у народа будет благая, а воспользуются третьи сила, поэтому лучше не надо, хуже будет, практика уже не раз доказывала эти выводы.


Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
Она такими темпами и депутатом станет :happens:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
(Изображение удалено из цитаты.)
:D :D :D
хватит меня пугать.
я ишо про хорошавина ничо не узнала :laughy:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Пока не начался второй суд(есть ещё одно делопроизводство),она сбежит.Мне так кажется.Ей помогут сбежать.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Пока не начался второй суд(есть ещё одно делопроизводство),она сбежит.Мне так кажется.Ей помогут сбежать.
За кордон ? Я тоже так думаю..Батурина вон опять в числе богатейших женщин мира..

Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
Там уже система.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2015, 21:32 от Valentin »


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
За кордон ? Я тоже так думаю..Батурина вон опять в числе богатейших женщин мира..
А куда же!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Там уже система с вельможами, придворными. Детьми уже породнились все. Уже кресла передают по наследству. Клан неприкасаемых. И никогда власть они не отдадут. У них распланировано вперёд лет на 50 для внуков и дальше.
Да что там распланировано...у кого деньги,тот и "танцует" эти кресла.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Она заболеет скоро..Коровище..

А так-то  - расстрел бы надо.. O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
За кордон ? Я тоже так думаю..Батурина вон опять в числе богатейших женщин мира..

Эта Офца вовремя свалила.. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 288
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 266
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 242
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 448
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 671
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.