Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ольга Васильевна на прогулке с Робиком  (Прочитано 9928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
пусть его родные жалеют,Варяжек
все равно мне жалко. карамель вон хоть при мамес папой. да и другие проектные детки. а это вообще никому не сдался


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
O:-)ну,да..
однако.как то мило предложили стерилизовать карякину
не факт,что ее ребенок будет такой как она,да?
факт,не факт, а гены берут своё
вы не отслеживаете таких детей всю жизнь
у меня тоже есть масса примеров
Вот так сложилось, что со многими общаемся в довольно взрослом уже возрасте  - 30-40 лет ))))))))))
Мона, лично я никогда не предлагала никого стерелизовать. И вообще, дети за родителей не в ответе. 

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
достало уже - бревна в своём глазу не видят, а туда же: как не стыдно :bita:
 :med:
так тоже бесподобная сраля  :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
все равно мне жалко. карамель вон хоть при мамес папой. да и другие проектные детки. а это вообще никому не сдался
а кто мешает его маме быть с ним, с робиком ?
выходит,карякина лучше?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
на соседней ветке стебут карамельку - проходятся про глаза и рот.или только за робика можно защищаться и стыдить? :shock:
:blink: :blink: Зачем передергивать, какой стёб?? Был коммент, что это - фотосессия!, теплота от родичей не обязательна, потом ...если фотосессия - руки б оторвать такому фотографу, мог бы глаза одинаковые сделать..  O:-) Фотомоделям же подсказывают удачные ракурсы.)) ...увеличте фотку... сами фсё увидите  :happens:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Несчастный, никому не нужный, брошенный малыш, это фото...вызывает, только...жалость!  :(

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а кто мешает его маме быть с ним, с робиком ?
выходит,карякина лучше?
так потому и жалко ,ч то родители у него говно
а кто мешает его маме быть с ним, с робиком ?
выходит,карякина лучше?
ну получше срали в этом вопросе. хоть на гульки не таскается

Оффлайн vitteli

  • Знаток
  • Сообщений: 654
  • Карма: 1718
Робик шкодный :flower3:шладкий


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Несчастный, никому не нужный, брошенный малыш, это фото...вызывает, только...жалость!  :(
Как и большинство его фоток...
Приветик, Верунька !!!!  :flower3:  :lasso:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Несчастный, никому не нужный, брошенный малыш, это фото...вызывает, только...жалость!  :(
Чей-та ненужный!? Вон папаня с маманей на Доминикане напрягаются вовсю, сестрёнку Джульетту ему делают, чтобы пацану не одиноко было..

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот так сложилось, что со многими общаемся в довольно взрослом уже возрасте  - 30-40 лет ))))))))))Мона, лично я никогда не предлагала никого стерелизовать. И вообще, дети за родителей не в ответе. 
ИХде людская объективность?? Когда Киришлюшка в эфире громогласно призывала стерилизовать наших дев, сралеантики игнорировали гробовым молчанием  :happens: Про Каряку мне не попадались такие призывы  :blink: Что-то писали...мол, могла б и аборт сделать, в эфире этого не было! Это ж гадость гадская  :facepalm: Появились на свет такие лапули...  :bear: , мамашки бога должны благодарить! многие ж щщасс забеременнеть-родить не могут  O:-) Мир сошел с ума  :happens:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
:blink: :blink: Зачем передергивать, какой стёб?? Был коммент, что это - фотосессия!, теплота от родичей не обязательна, потом ...если фотосессия - руки б оторвать такому фотографу, мог бы глаза одинаковые сделать..  O:-) Фотомоделям же подсказывают удачные ракурсы.)) ...увеличте фотку... сами фсё увидите  :happens:

считаете, что я не так поняла?
возможно, и тех, кто обсуждает робика, не так понимают, а делают свои выводы?

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
Чей-та ненужный!? Вон папаня с маманей на Доминикане напрягаются вовсю, сестрёнку Джульетту ему делают, чтобы пацану не одиноко было..

что то навеяло - загорелые, усталые, но довольные сралегабы возвращаются, сралько уже бременная Джульеттой, и вся эта камарилья - на проект!  :shock:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
что то навеяло - загорелые, усталые, но довольные сралегабы возвращаются, сралько уже бременная Джульеттой, и вся эта камарилья - на проект!  :shock:
Ага, тогда проект превратится в Габи-инкубатор, ребятки изо всех сил кинутся сеять в мир генетический мусор..

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80057
  • Карма: 228715
Не факт, что Робик будет жить, как его родители. Работаю с детьми, масса примеров перед глазами.

И я так же думаю :flower3: Вполне возможно что всё у него будет полностью противоположно жизни его родителей. У каждого своя судьба.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.54 секунд. Запросов: 56.