Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от irinka5 2. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 12. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5

Ольга Васильевна на прогулке с Робиком  (Прочитано 9927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Нет, конечно...
Мы ж читаем...  :xixixi: :xixixi:
Про баУшку можно...Даже приветствуется... O:-)
Вопрос был задан не Вам, ... а Вы не просто высказываете своё мнение,... а высказываетесь ЗА другого человека... :blink:
И этот человек ещё кичится своим воспитанием... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А мне вот интересно, вы задавали такой вопрос тем , кто оскорбляет и непотребно пишет об ОВ?
Отвечу честно, я не задавала этого вопроса людям, защищающим Алиану по двум причинам: Во первых никто из них не кичился своим воспитанием,... а во-вторых, это как-бы логично, что хамку защищают хамы... что с них взять...  :happens:
Поэтому хамство и невоспитанность от сторонников бабули выглядят нелепо... им "по статусу" не положено ни в чём походить на столь ненавистную Алиану... а некоторые в хамстве превосходят "худшую из худших"... O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Она вроде Михайлова была....
Бабка гордо представилась на дурке - Гобозова Ольга Васильевна! иль ей не верить??  :laughy: :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вопрос был задан не Вам, ... а Вы не просто высказываете своё мнение,... а высказываетесь ЗА другого человека... :blink:
И этот человек ещё кичится своим воспитанием... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Кому хочу тому и отвечаю...тут не приват общение...
Тем более ответила-то я правильно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бабка гордо представилась на дурке - Гобозова Ольга Васильевна! иль ей не верить??  :laughy: :laughy:

Так Алька тоже Устиненкой назвалась...А она Асратян была и есть....  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Так Алька тоже Устиненкой назвалась...А она Асратян была и есть....  :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Кому хочу тому и отвечаю...тут не приват общение...
Тем более ответила-то я правильно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Отвечайте на здоровье, но только за СЕБЯ и за ХОМЯКОВ (раз уж Вам так это нравится)... Свои мысли я в состоянии озвучивать САМА,... и в секретаршах не нуждаюсь...
Культуру общения никто не отменял,.. даже для оооооОчень воспитанных людей... :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Отвечайте на здоровье, но только за СЕБЯ и за ХОМЯКОВ (раз уж Вам так это нравится)... Свои мысли я в состоянии озвучивать САМА,... и в секретаршах не нуждаюсь...
Культуру общения никто не отменял,.. даже для оооооОчень воспитанных людей... :happens:
ЖенсЧина...Не учите меня что мне делать...
Не на партсобрании...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот прям уже верю, что у Вас много общего с Алькой...
 :xixixi: :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Так Алька тоже Устиненкой назвалась...А она Асратян была и есть....  :xixixi: :xixixi:
Даж без сомнения, ...что будет такой ответ  :lol: :lol: :lol: Лааадно, пусть лермонтовская старуха будет МОВна ( лишь б она не обиделась, она ж Алинке запретила такую гордую, достойную ф. ГОвозовых брать) :xixixi: :xixixi: ток суть не меняеЦЦа  :what: МОВняха как была злобной, отвратительной и нелицеприятной особой, так и останеЦЦа  :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 28 Августа 2015, 16:50 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
МОВ-на...Не приживется... :xixixi: :xixixi:
Ассоциаций никаких нет...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
у вас тут опять школьный сериал "Гнида и маленький" .......... ?  :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
у вас тут опять школьный сериал "Гнида и маленький" .......... ?  :D

(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Ну да...типа того... 

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Ну да...типа того... 


подставляйте попки плохие, невоспитанные диффчонки! .........  :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

подставляйте попки плохие, невоспитанные диффчонки! .........  :D

(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
МОВ-на...Не приживется... :xixixi: :xixixi: Ассоциаций никаких нет...
Неа, приживеЦЦа, ток захотеть  :tooth: Например...  "МОВна что-то нехорошее замыслила"  :vigovor:

"МОВняха-мухомор с веером"  :xixixi:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 57.