Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 4. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 5. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 12. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ольга Васильевна на прогулке с Робиком  (Прочитано 9932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Видимо, некоторым и это не помогает, или читают не ту литературу... :(
:flower3:Логви, опять сралелюбы ..цать страниц воспевали Алинку  :pres1:  Вот это поклонение!... Какая ГОВна с её прогулкой... (и её двумя верхними)  :xixixi: Если б не обожатели, давно б все забыли про не литературную Асратян  :tooth:  :sharmanka: :sharmanka:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Караул!
откуда столько ненависти  у  таких  воспитанных,успешных,благополучных?
называть незнакомую женщину ГОВна?  :laughy:
откуда  у таких благопорлучных,успешных рвение  тыкать,поучать тех,кто думает иначе?
зачем же  брызжут ядом  те, кто не понимает оппонента?
И кто вам дал право оценивать то,что мы тут пишем?
для вас,это ненависть,для нас стеб  :laughy:
:lasso:   Умничка !!!  Хотела то же самое написать...  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да потише ты :flower3: ,... и так всех своих подруг распугала...  :xixixi: :xixixi: Видать,... классика - не их конёк... :happens: У них другое объяснение происхождению слова "Сраля"  :hihihihi:
Не... у нас время другое.... Мы спать пошли...ночь на дворе... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189

женщина... на тему почитания старших за вас уже давно ответило православное христианство и другие религии, а причислять себя никуда не надо... это тоже сделали давно за вас  :happens: :xixixi:



Почитать- от слова почет. За что я лично должна почитать недалекую, неумную, потерявшуюся во времени  бабушку, которая дает всем окружающим только самые плохие примеры, подтверждая их своей жизнью, За то, что бросила мать, дочь, мужа, за то, что в прямом эфире устраивала без стеснения мордобития , скандалы, оскорбления? Или просто за то, что она прожила бездарную жизнь, за то, что ей ближе родных и близких глупейшее, мерзейшее проживание на проекте? Тогда отчего не почитать пожилого бомжа, спящего на скамейке на вокзале? Суть то та же.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
ЦВЕТОЧЕК:flower3:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Почитать- от слова почет. За что я лично должна почитать недалекую, неумную, потерявшуюся во времени  бабушку, которая дает всем окружающим только самые плохие примеры, подтверждая их своей жизнью, За то, что бросила мать, дочь, мужа, за то, что в прямом эфире устраивала без стеснения мордобития , скандалы, оскорбления? Или просто за то, что она прожила бездарную жизнь, за то, что ей ближе родных и близких глупейшее, мерзейшее проживание на проекте? Тогда отчего не почитать пожилого бомжа, спящего на скамейке на вокзале? Суть то та же.
один в один про сральку O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
только возраст разный....недалеких неумных молодых пруд пруди, на том же самом шоу....а вот в почтенном возрасте, набравшихся жизненной мудрости....это уникум.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я даже боюсь представить что вырастет из Альки к 60-ти годам...  :facepalm:


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Я даже боюсь представить что вырастет из Альки к 60-ти годам...  :facepalm:
Как знать, возможно что то торкнет и человек  одумается, а вот бабке это уже не грозит, У нее все так запущено,просвета не видно, что только одна дорога- психушка.  Странно другое, что она не понимает всей ущебности своей жизни, своего пребывания на проекте, что это стыдно, такое поведение взрослого человека, на которого равняться надобно, а не стыдиться.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как знать, возможно что то торкнет и человек  одумается, а вот бабке это уже не грозит, У нее все так запущено,просвета не видно, что только одна дорога- психушка.  Странно другое, что она не понимает всей ущебности своей жизни, своего пребывания на проекте, что это стыдно, такое поведение взрослого человека, на которого равняться надобно, а не стыдиться.
Пациент скорее мертв...чем жив...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
только возраст разный....недалеких неумных молодых пруд пруди, на том же самом шоу....а вот в почтенном возрасте, набравшихся жизненной мудрости....это уникум.
сыновья берут в жёны девушек, похожих на матерей. не внешне O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Почитать- от слова почет. За что я лично должна почитать недалекую, неумную, потерявшуюся во времени  бабушку, которая дает всем окружающим только самые плохие примеры,
Да особо старуху никто и не обижает  :happens: Гобозова Ольга Васильевна - ГОВна, ..мож её ешшо и Оллюшкой иль Олеччкой называть... как Чуев?  :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она вроде Михайлова была....

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Караул,....
По Вашему, все те, кто пишут "Сраля" вместо имени молодой женщины (Алина / Алиана) хорошо воспитаны?
Тогда да, у нас разное ВОСПИТАНИЕ (и я этому рада)...

И ещё.... Откуда столько ненависти у"хорошо воспитанных" людей, "уважающих старших,... любящих мужа и детей"... если у людей всё хорошо... откуда берётся этот негатив, которым они брызжут на просторах интернета... на совершенно незнакомых людей... на молодую женщину, которая не сделала им ничего плохого...
Это не вопрос... это мысли вслух...
Повторяюсь... я не "ЗА" Алиану... я "ПРОТИВ" той ненависти, которую "счастливые, благополучные и воспитанные" дамы извергают на молодую женщину... O:-)
А мне вот интересно, вы задавали такой вопрос тем , кто оскорбляет и непотребно пишет об ОВ? Она тоже не сделала никому плохого. А алисранка вызывает именно нездоровый интерес , т. к. в нашем окружении мы не сталкивались с таким экземпляром из кунсткамеры.Для меня она вообще зверек из зоопарка.и может быть сметка вызвала бы хоть чуть чуть уважения , а может даже и сочувствия , если бы не пресмыкалась перед ней и не поощряла сралькины низменные инстинкты на всю страну. Кстати тоже из за денег.Моя дочь никогда бы не пошла на ДД. Скажите, а кто бы ее звал. А вот звали.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне вот интересно, вы задавали такой вопрос тем , кто оскорбляет и непотребно пишет об ОВ? Она тоже не сделала никому плохого. А алисранка вызывает именно нездоровый интерес , т. к. в нашем окружении мы не сталкивались с таким экземпляром из кунсткамеры.Для меня она вообще зверек из зоопарка.и может быть сметка вызвала бы хоть чуть чуть уважения , а может даже и сочувствия , если бы не пресмыкалась перед ней и не поощряла сралькины низменные инстинкты на всю страну. Кстати тоже из за денег.Моя дочь никогда бы не пошла на ДД. Скажите, а кто бы ее звал. А вот звали.
Нет, конечно...
Мы ж читаем...  :xixixi: :xixixi:
Про баУшку можно...Даже приветствуется... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 57.