Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Как кривые ноги сделать стройными..  (Прочитано 3554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
20
 :shock: :shock: :shock: :shock: Я в легком шоке !!! Оказывается, уже и это изобрели.. :Я отстала от жизни., позор мне ...shock: :shock: :pray2: Кривые ноги теперь можно сделать прямыми.. :gigigi: Радуйтесь, дамы, все возможно в 21 веке !!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:


« Последнее редактирование: 26 Августа 2015, 13:46 от Иголочка »


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а ежля не углядишь и в самый ответственный момент (интим) отвалятся........партнёр-импотент стопудово :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Никак нет сделать кривое - ровным.. :laughy: :laughy:.. :laughy:


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201746
а ежля не углядишь и в самый ответственный момент (интим) отвалятся........партнёр-импотент стопудово :blink: :blink: :blink:
Как страшно в 21 веке быть мужчиной.  :facepalm: :happens:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Господи, спасибо тебе за красивые ножки.... :flower3: :flower3: :flower3:

Вон, кривоножки - мыкаются... :laughy: :laughy:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Как страшно в 21 веке быть мужчиной.  :facepalm: :happens:
Да...сплошной силикон...везде обман! Жаль мужиков.. :gigigi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40898
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163445
На свидание придёт такая, полноги бац отстегнула.... :D пока ухажёр тоже кое чего пристёгивает себе :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Иголочка! :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi:  Вот счастье кривоножкам! Я даже могу предположить,кто с большим интересом отнесётся к этой информации :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Иголочка! :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi:  Вот счастье кривоножкам! Я даже могу предположить,кто с большим интересом отнесётся к этой информации :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Хотя бы первое впечатление можно произвести.. :xixixi: :xixixi: :flower3: :lasso:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
некоторым действительно может пригодиться.
красавица, умница - а даже в брюках видно недостаток фигуры...
и ведь не от неё это зависит...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241871
На свидание придёт такая, полноги бац отстегнула.... :D пока ухажёр тоже кое чего пристёгивает себе :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol: :cool: :cool:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Дурь какая то (Иголочка, конечно же это не к тебе)девочки, девушки, женщины, зная что у них кривые ножки,(если они с головой дружат)и так это скроют,а без балды наоборот на показ выставляют,как моя свекровь,глянула её фото и  :shock: упала,но ничего не помешало выйти второй раз замуж с двумя детьми, за прекрасного человека.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Даже не знаю...смешно...  :xixixi: :xixixi:
Если полюбят.... то уж точно не за ноги...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
Даже не знаю...смешно...  :xixixi: :xixixi:
Если полюбят.... то уж точно не за ноги...


конечно не за ноги! за сиси.. :xixixi: :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
но ничего не помешало выйти второй раз замуж с двумя детьми, за прекрасного человека.
     :flower3:   У нас в городке была очень красивая и очень кривоногая женщина.... Гуляла от мужа-красивого и вообще хорошего,  всю жизнь, ухажеров было, как грязи, хотя ходила в коротких юбках, брюки не носила...
 :happens:  ( Не знаю, вышла ли замуж после развода, уехала из города.)..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.