Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот такой он, Ален Делон (Кино и новости кино) от ИРИНА 51 2. Как назовём? (В мире животных) от Kot_Baun 3. На Украине придумали «страшную месть» Австрии за свадьбу с участием Путина (Важные новости, события и политика) от ИРИНА 51 4. Нет, нет мы хотим сегодня! мы хотим сейчас! Поздравляю Гобозовых! (Дом 2 новости) от Логви 5. Андрей Черкасов (Дом 2 новости) от Kot_Baun 6. Арест сестер-убийц Хачатурян, которых насиловал отец, признали законным. Но они (Важные новости, события и политика) от Агатах
7. Неваляшка с Порохового (Интересное и необычное) от Kot_Baun 8. Незабываемые встречи в супермаркетах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 9. Объявления на работе, про работу (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 10. Оганесян преследует Ирину Пинчук и Романа Гриценко? (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 12. Лена Миро/Обязан? Плати! (Интернет знаменитости) от Агатах

5 фактов о Ксении Собчак  (Прочитано 1111 раз)

Оффлайн фиона

• Колючая команда
  • Герой
5 фактов о Ксении Собчак
« : 11 Ноябрь 2010, 11:19 »
0
   5 фактов о Ксении Собчак

1. В одном интервью призналась, что пробовала наркотики, когда была в Амстердаме, однако поняла, что это не ее. Алкоголь практически не употребляет. У нее трехкомнатная квартира на Фрунзенской набережной, последний "Мерседес", "БМВ".
2. "У меня, как и у всех, два разных образа: внутренний и внешний. Все внутреннее - это только мое, скрытое от посторонних глаз. А все внешнее - образ, созданный для того, чтобы меня любили."
3. "Да, Ксения Собчак сегодня - брэнд. Люди говорят "Ксения Собчак" и подразумевают гламурный образ, от которого мне сложно уйти".
4. "Когда я пришла в английскую школу, я была самой слабой. Прошло два года - и я стала самой сильной. Но не за счет того, что оттолкнула всех остальных. Просто они тратили на уроки час, а я - два с половиной".
5. "Почему в России народный герой - Иван-дурак? Ему не надо ничего делать. Он лежит на печи. Встанет на пять минут - и ему прямо в руки плывет щука, которая его облагодетельствует. Что Иван-дурак сделал сам?"

Новый дом Ксении Бородиной

Автор Миссис уксус

Последний ответ 11 Август 2018, 02:14
от НЕЯ
Ответов: 17
Просмотров: 2639
10 фактов из жизни участницы дома 2 Анастасии Кочервей

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Август 2018, 17:47
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 18
Просмотров: 1400
Дружбе Ксении Бородиной и Дарьи Пынзарь пришел конец

Автор Людмила0

Последний ответ 25 Июль 2018, 00:00
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 2849
Собчак немного перестаралась

Автор elena5

Последний ответ 13 Июль 2018, 13:14
от vlada555
Ответов: 9
Просмотров: 1832
Виктория Боня рассказала, как ее пыталась унизить Ксения Собчак

Автор julianna

Последний ответ 12 Июль 2018, 13:35
от собака-кусака
Ответов: 21
Просмотров: 2126

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 43.