Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Смотреть всем! Посвящается Дуське Пынзарь!  (Прочитано 2657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
0
Загружено пользователем Valera2084
[video]http://youtu.be/00A8bhMV3a4[/video]


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
А у меня Дашка даже в таком негативном ключе, отвращения не вызывает. Она все равно оч милая, а то что глуповата временами, ну это лишь временами. Вообще-то главное, что она ценит и любит мужа, может ему уступать, и обожает ребенка. Несмотря на ошибки она хорошая мать, в отличии от примера Ритузы, когда в  голове были только мужики.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Мне тоже нравиЦа Дашуня. Пусть глупенькая,  но как жена и как мама- учиться нужно!!!!


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Ну глуповата она не временами, положим))))  Просто глупая! :xixixi:
 Но соглашусь, негатива не вызывает!)) Хорошенькая, глупенькая... но  умненько Серегу под каблук посадила! Молодец!))) Она мне почти нравится)))) И в жизни свою нишу нашла)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мне тоже нравиЦа Дашуня. Пусть глупенькая,  но как жена и как мама- учиться нужно!!!!
Учиться-то кому нужно? Если только Гусихи, а так, мамы и по-лучше есть! А вот пааааапа, вот папа - это пример всем папам ))))) Пиздарь, хоть и хам, но с Тёмкой возится от души и Дашку любит безумно! Чтобы там не говорили, про то, что он с ней из-за корысти, не знаю, ни за что не поверю. Замуж вышла Дашка, так же как и Пиздарь женился на Дашке - по любви.


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Oxana, на все 100% согласна про Пынзаря! О таком муже и отце ребенку можно только мечтать!
Но вот как человек он, мягко сказать, гнилой... ИМХО.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Oxana, на все 100% согласна про Пынзаря! О таком муже и отце ребенку можно только мечтать!
Но вот как человек он, мягко сказать, гнилой... ИМХО.
Очень гнилой, это факт. Но семью в обиду не даст! А вот например Гажиенко, легко продаёт/предаёт Ослю :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 50.