Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 5. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 9. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 11. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от lana renko 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Какие они, домушницы?  (Прочитано 3175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
0
Вот посмотрела я сегодня эфиры и сделала для себя вывод, что Л-ж может и вела непотребный образ жизни, пусть даже обзовем его развратным (кто что хотел, то и увидел, а я так не считаю!), но это было ДО ПРОЕКТА! А теперь сравните, насколько развратно во всех смыслах ведут себя участницы находясь на проекте.
Начну по порядку:
1. Старая кошелка ИА Ритку подсунула в периметр, когда та была еще несовершеннолетней. Слава Богу, хватило ума ее оттуда забрать...на время. Ольга, по ходу, сама сбежала из дома от такой мамаши, которая и дома почти не находилась: все по компаниям, да мужикам с крутыми тачками. Все помнят ее рассказ психологу. Точнее помнят зрители, но, напомню, у хомяков амнезия - они ни хрена не помнют. Потом опять Ритуза, потом Оля, и вот низверглись небеса и на землю ДД ступила сама МАМО...не зовите ее бабушкой - она просто жена дедушки, пришла внука нянчить, о котором потом вспоминала лишь тогда, когда общественность возмущалась. Вот бабка рот свой ощерит в фальшивой улыбке, зрачками повращает в поисках внучка...увидела...внучок-то малацца - кость куриную догладывает - тада ж Брюлика еще не было. Внучок сыт, дефффки (дочки) при мужиках, пошла-ка и я...Вот тут и появляются ее фото, где она только что не оседлала Самца, чуть ли не взасос целуется то с Черкасовым, то с Хориковым, то на Глебаса накинулась....да с кем только ее нет - и все,  блин :swearing: , в непотребных, нефактурных позах. Ох, верю Кадошке, что соблазняла бабка его, уже верю. А чо, парень при деньгах, при тачке - это ничо, что росточком да весом не вышел, авось титясами придавлю, он и растает, глядь чо и обломится - мелькало в воспаленном неудовлетворенном мозгу ИА. Но...не суждено! Кадони-гад соскочил, да еще и войной на Наполеониху попер...ну не гад, а? Ладно, бабка все равно не в унынии - ведь каждую неделю мужской приход...аппетит растет - тела молодого хоцца. Нака-ся выкуси, ИАха, окромя Сумерка тебе ничо не светит...А муж? А чо муж...какой муж, где муж...а у нее и муж имеется? Дык, и сынок еще...Надо же, муж есть, а жена на молодежном проекте тусит круглосуточно, сын несовершеннолетний, а мамке не до него - ей, дефффчонке, важнее в телевизаре быть. А штоб хариус ее в телевизор влазил, выклянчила бабка себе тюнинг всех повсеместных мест. Вот она какая - оттюнингованная бабка проекта всея Руси!
Ну, все остальное мы знаем - я описала лишь малую толику участия и поведения ИА в проекте.
Это не развратно??? Это, наверное, добропорядочно, даже более того, хочу спросить - это пример для подражания?

2. Колесо-близня. Ну пришли с сестрой, все прям аж пригнулись, как оне начали за правду, да за матку...мол, порядок наведем, климат высоконравственный построим, пороки искореним - мы это могем! Мы - непорочные, порядочные, интеллигентные, скромные и т.д. и т.п.! И понеслась - пик-пик-пик (маты запикивали) в эфирах - это Колеса с Загибаловыми территорию не могут поделить! Те-то уже пол-периметра пометили...Дело и до драк доходило, и до угроз...ой, вспомнить страшно! Потом как отрезало - все, оне поняли, что сущность-то у них одна-одинаковая и сказали друг дружке, мол, давайте жить дружно. Интересно, что в их понятии дружба?
Колесо кому только свое колесо не подставляла - кто-то пользовался (единицы), а большинство просто боялись испачкаться... Стала дэушка тада свое либидо горячительными напитками заливать да запериметровыми гулянками гулять. Так эта нальет в чайную кружечку винца и прям с утреца на грудь примет...к вечеру бутылька-два как не бывало. Юлька-то в кадре как-то проболталась, когда выговаривала Кэти про ее ежедневные одиночные пьянки. Ну, не всегда они были одиночные...были и с папиками на крутых тачках, и с грузино-армянами - это только то, что мы, зрители знаем. А что не знаем?
Там ужо и Филипок подоспел. Это вапще отдельная эпопея!
Вот она, лживая, лицемерная, хабалистая, шлюховатая, безпринципная алкоголичка - вчера и "безгрешная, святая, ну почти непорочная" - сегодня! Так бывает?

3. Кашуба! Пришла к Колясику озабоченному с предложением выйти за него замуж. Такая вся милая-луноликая, глазками хлоп-хлоп, губки бантиком - одуванчик прям! Колян на то время уже был занят - он Ворманке жопу ночами щипал и поллюциями простыни пачкал. Колясон быстро прикинул чо к чему - Ворман хоть жопу дает трогать, а эта...хрен бы ее знает - мож я для нее проходной билет (очень модная фраза на дд). И решил Колян остаться с синицей в руках. А Кашубина уже начала клеить самцов. Я-то сначала смотрела на нее и думала, какая хорошая милая девочка, ну вот совсем не проектная - ранимая, скромная...А девочка оп-па и уже с главным гопником дд Виталиком заселилась. Как заселилась, так и выселилась! На очереди Стасик - такой милый, хороший мальчик, но...он не умеет засаживать людей и вовремя вытаскивать член, а потому Стасика тоже пошлем найух. Но перед посылом надо было подстраховаться, штоб одной-то не бобылить, решение принято - надо показать себя "во всей красе" - так родилась идея приватного танца на столе. С одним лишь отличием - танец для всех мужиков проекта, авось, кто и клюнет. Приклюнулся Ряска, но вовремя опомнился - уж как Кашуба-баба не старалась - облом! Потом пошел Алмаз, американец, Макс, короче ни одних портков девчонка не пропустила.
Но вот, что интересно - она никому не нужна! Никомушеньки! Мужики от нее просто шарахаются.
Почему?
Да потому что натура у нее б...дская и весь сказ!

4. Ряска-Ряска-Жопотряска! О ней нужно поэмы слагать ее же языком...да не умею...Ямало-Ненецкий округ со своими чукотскими напевами просто отдыхает! Одно скажу - это настолько самодовольная, тупая, лживая, фальшивая, лицемерная особа, что страшно становится...Сегодня мне реально охота было ей зарядить по кокошнику - не понимаю, почему Л-ж сдержалась?

5. Фекла, она же Труляля, она же Феофилактова, она же Гусева, она же ФиГня и ФеГуся - на сегодня самый мной "обожаемый" участник ДД.
Ее внутренний мир познали и не оценили: Кузнецов, Черкасов, Маугли, Гажиенко, Спартак С., Самсонов, Задойнов, Терехин. Поправьте, если кого упустила. И это только на проекте! И это все на наших глазах! А уж сколько было за периметром, нам и неведомо! Мы знаем только по фотографиям да по видео. Да, чуть не забыла - еще и по дорогим подаркам после ночей отсутствия в периметре.
И только Гусев понял, што фыкарная Фекла - его звезда навеки, его станция прибывания, его ангар для полетов души...вот понесло-то меня...извиняйте.
Итог: свадьба, отрицание беременности, потом признание в оной, а потом манипулирование ею же направо-налево ради победы в ЧГ.
Осталось лишь гадать, кто ж этот "счастливчик", не успевший вовремя вытащить свой детородный орган...
Бум ждать...а вдруг для победы в конкурсе ФГ сознается, а?
Мой вердикт: более потаскушную, развратную, завистливую, лицемерную и меркантильную участницу проекта я лично не знаю.
И вот эта ФиГня может говорить о своей добродетели, порядочности и искренности? Она хотя бы знает значение этих слов? Сомневаюсь, блин.
Продолжение следует...немного осталось.
Все вышесказанное - мое личное мнение. Прошу меня не переубеждать, камнями не забрасывать, не матюгать. Просто поделитесь своим мнением и все. Ок?  :gigigi:
 
« Последнее редактирование: 07 Августа 2012, 08:17 от krasairina »


Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366

Аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19964
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86571
И кричу БРАВООО!!!!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Супер!   :flower3: :flower3: :flower3: Ждём продолжения!!!

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
не в бровь а в глаз! Надо срочно раздобыть компромат на бабку может её тож попрут за аморальное поведение в прошлом, она же всё факты, видео, фото требует.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...все правильно :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
Педагог Ирина Александровнаучт химичить

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Вот здорово!!! :gigigi:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Просто восхитительно!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
Присоединяюсь с бурными овациями!!! :flower3:

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Спасибо...засмущали меня совсем  :redgirls:

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Так вот ты какая, Гусева Гусыня?!
Сам себя не похвалишь, от других хрен дождёсся)))



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.