Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 12. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда

Дарья Пынзарь) / Решает зритель!  (Прочитано 1972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Пынзари   forever !!!!!!!!!!!!   

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
рада за них :flower3:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Дарья Пынзарь) / Решает зритель!
Терпеть не могу эту лицемерную "идеальную"семейку, особенно Дашку -тупую, даже здесь , она пиарит Гусыню, какая-то у нее не нормальная любовь к ней. Что не слышала,чтобы Феогусь просила голосовать за Пынзарей!  Фиг вам!

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Такая сладкая у Даши презентация, что пришлось выпить ведро чаю. А уж ИАшка-мать- Земля  пришлось вылить ведро слёз.  :(


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Терпеть не могу эту лицемерную "идеальную"семейку, особенно Дашку -тупую, даже здесь , она пиарит Гусыню, какая-то у нее не нормальная любовь к ней. Что не слышала,чтобы Феогусь просила голосовать за Пынзарей!  Фиг вам!
    Полностью с Вами согласна!!!Раньше они мне так нравились,а сейчас просто-бесят...

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Пынзари хорошки  :)8 :)8 :)8 Ну а Артём СергеИч вообще бэст оф зэ бэст оф зэ бэст  O:-)

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Малыш, конечно, чудо,но заботливые родители так им спекулируют, что вызывают невольное отвращение!Это же святое,ребята , зачем эта приторная слащавость,показуха и прочие потуги показать нам , что вы счастливые родители?Просто любите свою кроху, за периметром!


Оффлайн alena_frad

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
НОРМАЛЬНАЯ ПАРА. И С РЕБЕНКОМ СЮСЮКАЮТСЯ,ЭТО ТОЖЕ НОРМАЛЬНО,ТЕМ БОЛЕЕ В ИХ ПОЛОЖЕНИИ,ФИНАНСОВЫХ И ЖИЛ. ПРОБЛЕМ НЕТ...МЫ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ ТОЖЕ ТАК ЖЕ СЮСЮКАЕМ, ХОТЯ ОН УЖЕ И ПОСТАРШЕ, А К КАМЕРАМ ОНИ УЖЕ ДАВНО ПРИВЫКЛИ....

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Зачем сюсюкать , не понимаю,у меня младшие двойняшки(6 мес),говорю с ними нормальным литературным языком.Нежность- она в общении, улыбке, прикосновении ,а вовсе не в соплях этих !

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Малыш, конечно, чудо,но заботливые родители так им спекулируют, что вызывают невольное отвращение!Это же святое,ребята , зачем эта приторная слащавость,показуха и прочие потуги показать нам , что вы счастливые родители?Просто любите свою кроху, за периметром!
Они там все на одну морду, все готовы торговать детьми, животами - лишь бы выгода из этого была ))) Что Митькой - торговали, что Тёмкой - торгуют, ща ещё "одинаковая"припрётся, та вообще будет последние соки выжимать ))) Ну, а там и Гусиха на подходе, сейчас пока животом торгует :xixixi:

А что касается сюсюканья, не знаю, я сюсюкаюсь :lovegirl: Придёт время, когда уже сюсюкаться будет нельзя и если сейчас можно, то почему нет? У меня старшему 8 лет, младшему годик. Старшего уже даже не поцелуешь перед школой, ругается, зато младший пока ещё, любит сюсюканья, я этими моментами наслаждаюсь и дорожу :lovegirl:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Да,дело не в сюсюканье,пусть сюсюкают на здоровье,все мы в той или иной мере со своими детишками так общаемся....И Темка у них-чудо!Но Даша и Сережа очень изменились за последнее время,и не в лучшую сторону....

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
НОРМАЛЬНАЯ ПАРА. И С РЕБЕНКОМ СЮСЮКАЮТСЯ,ЭТО ТОЖЕ НОРМАЛЬНО,ТЕМ БОЛЕЕ В ИХ ПОЛОЖЕНИИ,ФИНАНСОВЫХ И ЖИЛ. ПРОБЛЕМ НЕТ...МЫ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ ТОЖЕ ТАК ЖЕ СЮСЮКАЕМ, ХОТЯ ОН УЖЕ И ПОСТАРШЕ, А К КАМЕРАМ ОНИ УЖЕ ДАВНО ПРИВЫКЛИ....
А до скольки Ваши дети в ходунках ходили, во сколько сами пошли, когда стали есть не смеси, говорить?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.