Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксения Бородина показала как выглядит и в каких условиях живет ее 87-летняя бабу (Дом 2 слухи) от ке 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Иосиф Оганесян объяснил, почему солгал о разводе с женой (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Алиана Устиненко: Тот самый день🤰 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Sasha8 8. ⚡Клавдия Безверхова призналась, что не изменяла Игорю, а придумала всю эту ситуа (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стеллула 10. Выступления Урганта и Познера в Амстердаме вызвали возмущение в Нидерландах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 11. «Животное по жизни»: как Потап оправдался за издёвку над смертью Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 12. Немного для настроения из Телеграма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Анастасия Волочкова с подругой голышом плавают в бассейне  (Прочитано 2267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857
12
Скандальная балерина из России Анастасия Волочкова с подругой Евгенией Машко поплавали в бассейне голышом.

Соответствующее фото выложила сама звезда в Instagram.

"После напряженных гастролей можно хоть ненадолго отдохнуть. С моей любимой Женечкой", - пописала фотографию российская балерина.

Известно, что в Уфу Волочкова прилетела, чтобы окрестить дочь своей подруги.
Ранее Волочкову обвинили в гей-пропаганде за жаркий поцелуй с подружкой


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Понимаете O:-) вот эта не сложившаяся карьера и я больше чем уверена упрёки мамы, дали о себе знать,девочка училась не тому, она вообще не была к этому приспособлена,мало того что её интеллект на уровне амёбы,так и делать то она больше ничего не может ,подозреваю что её пиар-менеджер,хорошие бабки рубит с недобалерины.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 O:-) звёзды они такие,да...
могут и голышом
этакий намёк  :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Ну поцеловались и поцеловались , что такого-то ?  :blink:    До чего дожили !... :facepalm: Мы с подружкой в юности под ручку , за ручку ходили , могли поцеловаться , обняться ... В голову никому не пришло бы нас упрекнуть !... А сейчас - посмотрите на парней , встретившихся где-то  случайно ! Целый ритуал , блин ! Обнимутся , головой прижмутся , за руки возьмутся ... Зачем ? Ладно , где-то в южных местностях так принято , как , например ,в Азии  руки ковшиком при пожатии руки ... Пожали руки и хорош!  Или еще лучше -кивок и здрасти... :laughy:
 :facepalm: O tempora, o mores!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Августа 2015, 10:34 от Ториша »


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

:comdance: :cheerleader: :cheerleader:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Августа 2015, 14:52 от Натуська »

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Уже не знает чем интерес к себе вызвать. Такая страшная стала


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Августа 2015, 15:30 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 52.