Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 2. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 11. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82 12. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва

Рой Джонс-младший вызвал братьев Кличко на поединок в Крым  (Прочитано 740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
9
Американский боксер Рой Джонс-младший, который попросил недавно российское гражданство у президента Владимира Путина, прокомментировал новость о том, что на Украине он теперь находится в «черном списке» за поездку в Крым.

«У братьев Кличко чешутся руки биться со мной, и, вероятно, так они бросают мне вызов. Если Влад или Виталий хотят устроить 12-раундовый спарринг где-нибудь, кроме Украины, — они знают, где меня найти. Иначе включение меня в «черный список» — ни что иное, как явная попытка политизировать мирный и законный бизнес, — передает сайт газеты «Комсомольская правда» слова Джонса.

В среду, 19 августа, Рой Джонс-младший рассказал российскому лидеру, что намерен значительную часть своей жизни связать с Россией, и, если бы у него был российский паспорт, пересекать нашу границу ему было бы гораздо легче.

В итоге глава государства пообещал ему помощь. Джонс же в свою очередь дал слово по возвращении в США рассказать своим соотечественникам правду о том, как на самом деле живут крымчане.







Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Каждый из них тебя завалит, Ройчик, а вместе- тебе кранты

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242679
а поддержка Россиян??? :russia7: :russia7: :russia7: Когда НХЛовцев тоже непобедимыми считали... Вот ещё 2-3 года назад спроси меня, за кого я в этом поединке болеть буду?? и вот она, непредсказуемость... O:-)


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Ройчик-слабак. Посмотрите его бои.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Рой..настучи им как следует!! :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ройчик-слабак. Посмотрите его бои.
Хотела исправить вам минусы,но прочитав вас ,чего то расхотелось,кто такое Кличко ?где его последние победы?в раде???а то что говорит этот чёрный мальчик,ну что ж, за одни слова ему похвала..

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242679
зачем минусить? Человек реально разбирается в боксе  :cool:, а мы - нет, мы - просто патриотки.... :laughy:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Хотела исправить вам минусы,но прочитав вас ,чего то расхотелось,кто такое Кличко ?где его последние победы?в раде???а то что говорит этот чёрный мальчик,ну что ж, за одни слова ему похвала..
Этот черный мальчик просто делец. Для него бокс-профессия и бой лишь способ заработать. У него проблемы с налогами и законом или вы думаете что он полюбил русскую зиму? У братьев тоже крылья за спиной не трепещут, но как боксеры они сильнее. Расписание их тренировок я не знаю и да, они давненько не проводили скреплена, но они реально сильнее. Никакой политики


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Не проводили супербоев, ошибка

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Этот черный мальчик просто делец. Для него бокс-профессия и бой лишь способ заработать. У него проблемы с налогами и законом или вы думаете что он полюбил русскую зиму? У братьев тоже крылья за спиной не трепещут, но как боксеры они сильнее. Расписание их тренировок я не знаю и да, они давненько не проводили скреплена, но они реально сильнее. Никакой политики

Ну хорошо хорошо. я исправила вам минусы ,к которым не причастна,только не ругайтесь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 52.