Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 3. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от glasha 5. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка
7. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed 8. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 9. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5 10. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 12. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29

Рассасывание масла. Мощное оздоровление.  (Прочитано 24127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28222
14
Очищение организма с помощью рассасывания растительного масла.


Оригинальную методику очищения и лечения организма(позаимствованную из древних источников) предложил бактериолог Качук П. Т. Суть его метода заключается в следующем: у нас три пары слюнных желез: околоушные, подъязычные и подчелюстные. Одна из функций слюнных желез заключается в выделении продуктов обмена веществ из крови. Сама по себе слюна имеет щелочную реакцию. В разделе о питании вы узнаете, что выделяется из организма со слюной. Количество крови, протекающей через слюнные железы при сосании или жевании, увеличивается в 3—4 раза. Происходит своеобразная прогонка всей крови через этот «фильтр» и ее очистка.
Растительное масло является в данной очистке адсорбентом, который связывает все ненужное и вредное для организма.

Способ очистки: растительное масло (лучше подсолнечное или арахисовое) в количестве не более одной столовой ложки сосредоточивается в передней части рта. Масло сосется как конфета. Глотать масло нельзя. Процедура сосания делается очень легко, свободно, без напряжения, продолжительностью 15—20 минут. Масло вначале делается густым, затем жидким как вода, после чего его следует выплюнуть, жидкость должна быть белой как молоко. Если жидкость желтая, то процесс сосания не доведен до конца. Выплюнутая жидкость инфицированная и должна быть отправлена в санузел.

Эту процедуру нужно делать один раз в сутки, лучше натощак, можно вечером перед сном.

Во время сосания организм освобождается от вредных микробов, токсинов, кислотности, усиливается газообмен, активизируется и налаживается обмен веществ.

Следует иметь ввиду, что при применении данного метода могут быть временные осложнения, особенно у людей с многими заболеваниями, это является результатом расслабления очагов болезни.

Вопрос о том, сколько раз можно применять эту процедуру, человек принимает сам, исходя из состояния собственного здоровья .Острые заболевания лечатся легко и быстро, в течение двух недель. Лечение хронических заболеваний может продолжаться более длительное время.

Мне этот метод очистки импонирует еще и потому, что наш язык — зеркало здоровья. Налет на языке может рассказать о многом.

Подсолнечное или арахисовое масло способно впитывать и связывать все ненужное и вредное для организма. Сосание масла восстанавливает нормальную работу клеток, улучшает обмен веществ, повышает защитные функции организма, что способствует рассасыванию новообразований и опухолей, излечивает болезни сердца (инфаркт миокарда), тромбофлебит, радикулит, заболевания крови, желудка, кишечника, почек, легких, гайморит, все простудные и гинекологические заболевания, головные и зубные боли. Следует иметь в виду, что при сосании растительного масла начинают рассасываться старые скрытые очаги заболеваний, которые долгое время могли не беспокоить человека. Происходит временное обострение болезни, ухудшается общее состояние, что означает рассасывание очага, который в дальнейшем мог стать причиной болезни. Ни в коем случае не надо беспокоиться и волноваться по этому поводу, нужно понять, с чем это связано, и продолжать лечение. Эти обострения могут продолжаться в течение месяца, а затем наступит резкое улучшение самочувствия и многие болезни будут исчезать одна за одной. Первой очищается и оздоравливается щитовидная железа.





Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52331
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177127
Помню -было такое увлечение 100 лет назад)) И действительно-первой полностью очистилась щитовидная железа)))  :xixixi: :xixixi: Сейчас без неё живу)  :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Помню -было такое увлечение 100 лет назад)) И действительно-первой полностью очистилась щитовидная железа)))  :xixixi: :xixixi: Сейчас без неё живу)  :happens: :happens: :happens:


Тань, привет!
Реально сосать 20 минут?!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838

Тань, привет!
Реально сосать 20 минут?!
O:-) да..
говорят,масло становится белым и вязким..
типа,всякая кака  лезет..
не верю  я чота..
правильно,Татьяна пишет,увлекались этим лет 100 тому назад   :hihihihi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Моночка, привет! :lasso:
ИИИИИИИк!
Мы же любим верить в чудеса?!
Как оздоровимси!!!!! :laughy:

( Моночка покрасивей, А?! :pray2: :pray2: :pray2:)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Моночка, привет! :lasso:
ИИИИИИИк!
Мы же любим верить в чудеса?!
Как оздоровимси!!!!! :laughy:

( Моночка покрасивей, А?! :pray2: :pray2: :pray2:)
:xixixi:  яте не нравлюсь, чтоль?  :hihihihi:
не бойся мИня  :lasso: иди  ко мне  я, тебя пАцелууую  :lasso:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Не наш это метод, мы лучше как люди, в Доминике оздоровимся от всей души и с размахом, нам лишь бы до федеральных каналов добраться..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Не наш это метод, мы лучше как люди, в Доминике оздоровимся от всей души и с размахом, нам лишь бы до федеральных каналов добраться..
:laughy: какое кАщунство,над онокбольным издеваццо,однако  :D


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52331
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177127

Тань, привет!
Реально сосать 20 минут?!
Держали во рту по 20 минут и масло становилось белым-когда выплёвывали! Не знаю насчёт оздоровления -тк итак была молодая и здоровая, а вот то что потом пришлось удалять щитовидку-факт! Причину-не знаю

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
:laughy: какое кАщунство,над онокбольным издеваццо,однако  :D
Ну у меня например на устриц и омаров аллергия, как с этим жить дальше, а вот преодолеть хворобу мне лучше там, ну или на Канарах.. Кстати, если жевать доминиканского омара 20 минут, то эффект тот же самый, как от противного растительного масла, а если запить его местным ромом, то эффект усилится в разы..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Ну у меня например на устриц и омаров аллергия, как с этим жить дальше, а вот преодолеть хворобу мне лучше там, ну или на Канарах.. Кстати, если жевать доминиканского омара 20 минут, то эффект тот же самый, как от противного растительного масла, а если запить его местным ромом, то эффект усилится в разы..
:laughy: бальную  на лечение  омарами и ромом!
сбор средств Щитаю аткрытым!  :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Держали во рту по 20 минут и масло становилось белым-когда выплёвывали! Не знаю насчёт оздоровления -тк итак была молодая и здоровая, а вот то что потом пришлось удалять щитовидку-факт! Причину-не знаю


Офигеть!! :shock:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
:laughy: бальную  на лечение  омарами и ромом!
сбор средств Щитаю аткрытым!  :xixixi:
Дык Габозяки и колесят по миру не жалея себя, скал и мангровых лесов, ищут подходящее место для оздоровления тети СМеты, не с кандачка же её везти куда ни попадя!?

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Ну у меня например на устриц и омаров аллергия, как с этим жить дальше, а вот преодолеть хворобу мне лучше там, ну или на Канарах.. Кстати, если жевать доминиканского омара 20 минут, то эффект тот же самый, как от противного растительного масла, а если запить его местным ромом, то эффект усилится в разы..


 :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Только я оздоравливаться собралась на масле...Фсё испортили :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Помню -было такое увлечение 100 лет назад)) И действительно-первой полностью очистилась щитовидная железа)))  :xixixi: :xixixi: Сейчас без неё живу)  :happens: :happens: :happens:

Да, было, пройденный этап. Боже, как давно мы живём! :xixixi:
Татьяна,  :flower3:  я держала 5-7 минут и выплёвывала, дольше не выдерживала. Время от времени вспоминаю и недельку опять с маслом. Не знаю, конечно, дало ли это какой-то результат. Но даже когда весь класс уже гриппует - я никогда, тьфу, тьфу! Гриппом взрослая болела один раз, когда сделала прививку от гриппа.  :xixixi:  Больше никогда не делаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 279
Последний ответ Вчера в 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 284
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 161
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 231
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 225
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 85.