Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Венди 4. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 5. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Кефирная диета! Очень нужен совет или реальный отзыв!  (Прочитано 10444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Rostova, Благодарю Вас, это вы на правильном питании... Я когда избавлюсь от лишних килограммов тоже возьму пример с Вас :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
так минус 35-епта..а хочу еще 9 скинуть-но буду в лайт режиме-где-то до 20 октября...спешить то некуда :laughy: :laughy: :laughy:а там и зима-надо куфайку на меху брать :laughy: :laughy: :laughy:
Может,чуть тормознуть,шоб организм привык к этому весу?
А то эйфория до хорошего тоже не доводит...по себе знаю-когда увидела на весах-42 кг,вот тогда и испугалась,слава богу...

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Спасибо! Тогда еще и экономила (по своему) в командировке. А сейчас пила лекарства, вот и пришлось. Правда мне нравится себя в "узде" держать.  :hihihihi: Но всегда нужна мотивация, или стимул!

Мотивация -это основное...я себе придумала такую-все мы любим детей-и готовы им отдать все-но лишний вес и все такое-возможен инсульт или инфаркт-значит сляжу-не дай Бог-лежачая-и значит дети должны меня будут тягать-только потому,что мне было лень лишний шаг ступить?ТОГДА ЕСЛИ МНЕ НА ДЕТЕЙ ПЛЕВАТЬ-КАКАЯ Я ТОГДА МАТЬ?откупиться и все?короче-все это я представила себе в таких красках-отплакала..потм мотивацию с мужем придумала-вместо ого,чтоб отжигать нипадецки-я наклониться не могу -какая я жена-короче все это живо представив-отрыдав в подушку и поставив себе условия-я пришла к тому ,что есть


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Может,чуть тормознуть,шоб организм привык к этому весу?
А то эйфория до хорошего тоже не доводит...по себе знаю-когда увидела на весах-42 кг,вот тогда и испугалась,слава богу...
у меня и так-я лето как стрекоза пропела-тяжело мне летом худеть-а сейчас классно-и азарт опять есть..меня прет от силы-я на мост взбегаю вверх через две ступеньки с ускорением бегом-меня просто моя энергия несет...ощущения-ну ты знаешь-все горит и в душе и каждая мышца-ты ее направляешь..прото фантастика...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Девочки, решила сесть на диету, очень нужно! Сильно поправилась, носить уже нечего, ничего не лезет, короче банальная история! Стыдно! :facepalm:

Вот, нашла в инете, судя по отзывам, "очень чудодейственные" кефирные диеты, на какую решиться, пока не знаю. Может быть, кто-нибудь из девчат имел опыт «сидения» на таких диетах? Помогите отзывом или советом! :sos:

Завтра как раз понедельник, есть кефир и яблоки!  :gigigi:

1.   Первый день состоит из 0,5 л обезжиренного кефира и 3 крупных картофелин, запеченных в духовке.
2.   Второй день состоит из 0,5 л кефира и 0,5 кг пачки творога.
3.   Третий день состоит из 0,5 л кефира и 0,5 кг любых фруктов.
4.   Четвертый день состоит из 0,5 л кефира и 0,5 кг курятины, приготовленной на пару или отваренной без соли.
5.   Меню пятого дня полностью повторяет меню третьего дня.
6.   Шестой день полностью состоит из одной воды. Можно употреблять минеральную воду, только без газа.
7.   Меню седьмого дня полностью повторяет меню третьего дня.

При огромной силе воли эту диету можно продлить до 14 дней, однако больше не рекомендуется, т.к. она и так наносит быстрый и точный удар по лишним килограммам. Такая диета позволяет избавиться от 10-12 кг за 7 дней.

Или вот такая диета:
Девять дней чередовать по три дня кефир- яблоки:
-3 дня- кефир
-3 дня яблоки
-3 дня- кефир

Что скажите? O:-)

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


как сбросите на этой диете..так потом столько же, а то и больше наберете!


Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Яд-вига, я восхищаюсь вами! Какая вы умничка! Я вот тоже поною поною, поплачу, и все на этом...уже и тренажер себе купила- степпер...стоит в углу... ну, теперь после вашего внимания мне будет стыдно ничего не делать..Сейчас у нас уже ночь, лягу с планшетником еще раз перечитаю все советы! Я так вам благодарна!

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Яд-вига, я восхищаюсь вами! Какая вы умничка! Я вот тоже поною поною, поплачу, и все на этом...уже и тренажер себе купила- степпер...стоит в углу... ну, теперь после вашего внимания мне будет стыдно ничего не делать..Сейчас у нас уже ночь, лягу с планшетником еще раз перечитаю все советы! Я так вам благодарна!
если решишь заниматься фитнесом-я все напишу...ты пока просто-подумай о мотивации и разложи ее далеко и глубоко-найди то,что тебя зацепит-например-муж или сослуживцы любое-найди-зацепи себя-чтоб больно было......и потом поставь это во главу-остальное не важно-пп  фитнес -это всего лишь средство-я на пп с 1го сентября 2014 года..и это не сложно-не бойся ..справишься..и пиши-если что напишу и рецепты и спорт и как заниматься..удачи.....и поверь через три месяца-будешь вынуждена покупать новые вещи старые будут велики :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
у меня и так-я лето как стрекоза пропела-тяжело мне летом худеть-а сейчас классно-и азарт опять есть..меня прет от силы-я на мост взбегаю вверх через две ступеньки с ускорением бегом-меня просто моя энергия несет...ощущения-ну ты знаешь-все горит и в душе и каждая мышца-ты ее направляешь..прото фантастика...
Да уж...про энергию...это точно...вон тебя как прёт...молодец-и по лестнице и на Колючке пописать...
Наверное скоро песни начнёшь записывать...-это я по доброму,ну и чуть чуть с завистью...
Надо мотивирнуть себя...обязательно... :cool:


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Яд-вига, молодец!  :flower3: Только я че то не поняла или пропустила насчет того как худели то Вы? Правильное питание, мотивация и ВСЕ????????????!!!!!!!!!!!

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Да уж...про энергию...это точно...вон тебя как прёт...молодец-и по лестнице и на Колючке пописать...
Наверное скоро песни начнёшь записывать...-это я по доброму,ну и чуть чуть с завистью...
Надо мотивирнуть себя...обязательно... :cool:
если я начинаю петь происходит примерно так
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Зося, ну яснопонятно, сейчас пойдут приколы кто во что горазд :xixixi: :xixixi: :xixixi:, ладно, заслужила!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:Сама под столом от смеха, но делать что-то надо! У меня неделя на все! 1 сентября я должна быть стройняшкой :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Kelen, да не обращайте внимания на приколы, у нас девчонки все весёлые.  :xixixi:

Если мне что-то очень надо, просто голодаю - только вода, 1, 2, 3 дня. За три, конечно, существенно скидываешь. Но не каждый может. А вообще, какая бы диета ни была, всё возвращается и даже больше.
Уменьшить порции и жить по принципу: " ем, чтобы жить", а мы же все наоборот. И заниматься гимнастикой, не лениться.  Срок небольшой - поэтому заниматься почаще и выбрать упражнения для себя.  Вечером отказаться от еды, перетерпеть. И особенно быстро я скидываю, когда отказываюсь от  конфет. Ем их всегда,  чай только с конфеткой или с вареньем.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Кelen,    Ядвига все верно говорит...
Только правильное питание и спорт...А все остальное временно и неполезно...
Проверено на себе...Несколько лет назад сбросила с 85 до 55...и так и держу....

Удачи Вам...  :flower3:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Яд-вига, молодец!  :flower3: Только я че то не поняла или пропустила насчет того как худели то Вы? Правильное питание, мотивация и ВСЕ????????????!!!!!!!!!!!
И фитнес...а худела...просто выложила,что я худела-во первых мотивировать тех кто не может начать худеть.я человек всегда была закрытый-но мне страстно хочется,чтоб все поняли-это просто-это возможно и реально..ведь за экраном мы все худышки и смеемся над жирными...но на самом деле мы разные...я ожидала реакции и негатиывной-и был только один-на хрена было столько жрать.остальные и поддержка и желание узнать подробности..и по крайней мере одна девченка из сети сбросила 20 кг-с начала общения...
Основное мотивация-это главное-это то,что дает видеть цель-если я перестану худеть-мне плевать на детей и мужа ?я о своей мотивации-а подбирать аргументы я умею хорошо-я не отавила себе ни одного шанса на отступление...
и сразу-правльное питание-села на него-толком через три-дня поняла что смогу наестся на 1200 ккал...а свободной стала-без особого страха через три месяца-а гуру-в смысле поняла-что и жареное можно-главное готовить правильно-через полгода.в правильном питаниии ты готовишь то же что и в неправильном-но ищещь низкокалорийные продукты и это тоже вкусно..и конечно фитнес-занимаюсь дома-3-4 раза в неделю по часу....
сейчас тренировки довольно нагрузочные-силовые а степ и зумба-ничего так...но это очень круто...чувствовать свое тело.....
и еще ничего не тяжело и не страшно..а заниматься еще и хорошо тем-до тренировки два часа есть нельзя-и тренировка час...это прекрасно-особенно если выходной день :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Kelen, да не обращайте внимания на приколы, у нас девчонки все весёлые.  :xixixi:

Если мне что-то очень надо, просто голодаю - только вода, 1, 2, 3 дня. За три, конечно, существенно скидываешь. Но не каждый может. А вообще, какая бы диета ни была, всё возвращается и даже больше.
Уменьшить порции и жить по принципу: " ем, чтобы жить", а мы же все наоборот. И заниматься гимнастикой, не лениться.  Срок небольшой - поэтому заниматься почаще и выбрать упражнения для себя.  Вечером отказаться от еды, перетерпеть. И особенно быстро я скидываю, когда отказываюсь от  конфет. Ем их всегда,  чай только с конфеткой или с вареньем.
Ты такая стройная и красавица-просто чудо... :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Кelen,    Ядвига все верно говорит...
Только правильное питание и спорт...А все остальное временно и неполезно...
Проверено на себе...Несколько лет назад сбросила с 85 до 55...и так и держу....

Удачи Вам...  :flower3:
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 83.