мне нельзя. После родов сосудистая сеть проглядывает. А так конечно, худеют от него отлично.
Думаю велотренажер приобрести
У меня был...отдала подружке...Что-то не поняла я его...
Ноги накачала а не худела от него...
А дорожка сушит хорошо...
Причем я не бегаю...а именно хожу...
Если где-то переем или вкусняшками побалуюсь...полчасика и нет лишних калорий...