Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 3. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5

Рожденные 23 августа:значение дня рождения  (Прочитано 1694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
3
Огромной силой воли и настойчивостью в достижении задуманного отличаются все, кто явился миру в первый день первой декады Дев.

Они знают чего достойны и неизменно стремятся только  к самому лучшему.

Непоколебимость и величественное спокойствие станут главными чертами всех тех, кто появился на свет 23 августа, знак зодиака у вас Дева, что характеризует вас персон как решительных, волевых и невероятно целеустремленных,которые всегда воплощают в жизнь свои грандиозные замыслы.

Вас невозможно застать врасплох или сбить с толку, любой вопрос вы решаете молниеносно и безупречно.

Такие персоны удивительным образом сочетают  реалистичный взгляд на мир и холодный расчет с неиссякаемым оптимизмом и дружелюбием.

Очень трудно бывает наладить гармоничные отношения с окружающими тем, кто рожден 23 августа: знак зодиака делает их очень самодостаточными и ориентированными в первую очередь  на достижение своих личных интересов, которые они привыкли ставить превыше всего. Однако, они настолько независимы и сильны, что это мало им мешает.

Они никогда не узнают финансовых проблем: движимые желанием обеспечить максимальный комфорт и достаток, готовы будут работать не покладая рук.

Логическое мышление и способность к аналитике Дев, которые родились 23 августа, развиты на самом высоком уровне. Они стремятся разобраться во всем, что их окружает, начинает от собственных детских игрушек и заканчивая последними достижение научно-технического прогресса.

И нет ни одной области применения человеческих сил, умений и знаний, в которой они не смогли бы проявить себя самым наилучшим способом.

Огромным честолюбием и амбициями наделяет знак зодиака людей, рожденных 23 августа, они во всем стремятся быть первыми, занимать неизменно лидерские позиции. Нельзя не отметить, что их устремления всегда обоснованны, они наделены действительно огромным потенциалом и умеют грамотно им распоряжаться.

Такие особы моментально завоевывают авторитет благодаря своей деятельной натуре и феноменальным организаторским способностям.

Вместе с тем, рожденные 23 августа наделены чутким сердцем и широкой душой, им свойственно испытывать самые высокие и благородные чувства. Искренне полюбив, они становятся еще сильней и лучше, в них еще с большей силой проявляются все их позитивные качества и нейтрализуется негатив.

Для них важно направлять свою безудержную энергию в конструктивное русло, использовать состязательные устремления как  стимул, например, для грандиозных  спортивных свершений.

Как правило они заводят дружеские отношения только с людьми близкими  себе по духу, являющимися личностями такого же масштаба. Такие отношения помогают им самосовершенствованию и обретению внутренней гармонии.




« Последнее редактирование: 23 Августа 2015, 12:12 от серебро »


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674

Оффлайн belic

  • Знаток
  • Сообщений: 478
  • Карма: 1791
а у меня у деверя сегодня было бы 32, а вот не случилоссь, плаааачем


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
а у меня у деверя сегодня было бы 32, а вот не случилоссь, плаааачем
пограничник Лев-Дева .... брат мужа..


Оффлайн Лорочка

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 1007
У меня как раз сегодня день рождения.Благодарю .


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
У меня как раз сегодня день рождения.Благодарю .
не могу вам предложить прекрасный букет гладиулосов...не умею ставить картинки, думаю, что девочки помогут если увидят просьбу...



С днем рождения!

Вас с днем рожденья поздравляя,
Я вам желаю от души
Огонь в себе не притушить
И жить все так же, не сгорая.
Удачливой, здоровой быть,
Встречать людей хороших чаще
И в жизненной суровой чаще
Поляны счастья находить...
всех благ, здравия, здравия, здравия...у меня тоже сегодня))))
« Последнее редактирование: 23 Августа 2015, 12:09 от серебро »

Оффлайн Лорочка

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 1007
Тогда и Вас сердечно поздравляю.И в подарок  дарю Вам свое произведение в стихах.
     День рождения у каждого бывает-
     Будто станции на жизненном пути.
     Неудачи и успехи отмечая,
     Надо все равно вперед идти.

     Пусть дорога будет интересной,
     Чтоб сбывались Ваши все мечты,
      Пусть обыденное видится чудесным-
      Восхитительной и нежной красоты.
      Принимайте мир вокруг с любовью,
      И он тоже радостью ответит.
      Доброго и крепкого здоровья.
      И пусть Вам по жизни солнце светит!!!

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Доброго и крепкого здоровья.
      И пусть Вам по жизни солнце светит!!!
Оно сегодня в Дом взошло
И осветило лучезарным светом!!!!!
Благодарю милая)))))благодарю серебро за прекрасный подаренный букет)))Всех благ  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 23
Последний ответ Вчера в 21:49
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 19
Последний ответ Вчера в 21:46
от НАДЕЖДА Я
Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое.

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 548
Последний ответ 26 Мая 2024, 12:20
от Стихия
Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 931
Последний ответ 26 Мая 2024, 14:55
от Максима
Звезда шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Надежда Шевченко рассказала, что дел

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 907
Последний ответ 23 Мая 2024, 01:08
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.