Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от куршская коса 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 4. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от afalina
7. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 8. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 12. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника

Последний День Рождение ...  (Прочитано 2659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
35
К сожалению, в семействе  Райана и Хайди, случилось трагическое событие. Заболела их дочка Лила. Девочке всего 5 лет, но она уже 3 года борется с раковой опухолью. К сожалению, безуспешно. Недавно у нее был день рождения, скорее всего, последний в ее жизни, и родители сделали этот праздник особенным...



Врачи говорят, что слабый организм девочки больше не выдержит химиотерапии, а так как рак победить не удалось, то в лучшем случае она доживет до Дня благодарения.



Для того чтобы сделать последний день рождения своей дочери незабываемым, ее родители создали специальное сообщество в Facebook, где рассказали ее историю...



Райану и Хайди помогли местные бизнесмены, волонтеры и простые люди. 31 июля состоялась грандиозная вечеринка.



Поскольку девочка никогда не сможет побывать на выпускном и свадьбе, в этот праздник вместили всё...



Все расходы были покрыты за счет добровольных пожертвований со всех уголков Соединенных Штатов.



На празднике Лила была Золушкой, а вокруг нее собрались все остальные диснеевские принцессы.



Отец сделал дочери «предложение» и станцевал с ней настоящий свадебный танец, чтобы девочка могла почувствовать то, чего никогда в ее жизни не случится.



Райан говорит: «Мы не смогли бы так долго сражаться за ее здоровье и устроить этот праздник без помощи огромного количества людей. Спасибо вам всем. Всё это было сделано ради улыбки маленькой девочки».



И она улыбнулась...





Оффлайн Мультик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 116
  • Карма: 640
У меня слезы текут ручьем(((((

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41357
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164987
У детей такие болезни в миллионы раз не справедливее! :shock:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не дай Бог, самое страшное - это когда дети уходят раньше родителей, да еще и настолько раньше. А родители ничего сделать не могут (((

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322179
Как трогательно и трагично одновременно.  Жаль девочку и родителей. Кошмар


Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Маленький ангел... плачу...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Грустно... Человечек и не жил еще совсем... Точно -ангел безгрешный...

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 Как не справедливо, когда уходят крохи...  :'(: :'(: :'(:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Так хочется, чтоб не последний... Пусть ошибутся!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
кроха..не в обиду..но я это всё читать не могу...сердце просто рвётся!!на фото отца и дочери не могу смотреть...больно и тяжело!!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
кроха..не в обиду..но я это всё читать не могу...сердце просто рвётся!!на фото отца и дочери не могу смотреть...больно и тяжело!!
Я понимаю  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Я плачу.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Слов нет,одни слезы((((

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
 :'(: :'(: :'(: :(

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
как жить ....бояться каждое утро увидеть своего ребёнка умершим и вместе с тем знать,что это неизбежно :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 260
Последний ответ Сегодня в 14:49
от Таня Вятская
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 146
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 167
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Яська
Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 406
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 60.