Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 3. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Две баницы с брынзой из теста фило  (Прочитано 5541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Пиковит, это были просто банички  :lasso:
 :flower3: :kiss5: :flower3:
Талула, сладкого? Или?
маленькая пенсия, даж не знаю.. такой большой Ашан, и не было фило? Ну йолки тогда..  :(
вкусный тортик на скорую руку))))  :)8 выпечку люблы, мужа побаловать :)8


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
были в Ашане - нету теста((( не теряю надежды испечь вкуснотищу!! пока только пирожки с капустой...

маленькая пенсия,  :flower3:  (наверное, как и у меня :xixixi:
я купила вчера тесто в ОКей.  (С-Пб, Энгельса, думаю, что во все ОКей завезли)
Вот ищу рецептики у наших мастериц  :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
вкусный тортик на скорую руку))))  :)8 выпечку люблы, мужа побаловать
Сделай яблочный перевертыш со слоеным тестом ссылка или Пирог Цветаевский с яблоками.. сейчас еще подумаю )))
« Последнее редактирование: 22 Августа 2015, 18:55 от ange »


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
я купила вчера тесто в ОКей. 
Фило???

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Талула, вот вкусно Пирог "Сливы в твороге"  ссылка
А этот пирог со смородиной и творогом ну просто мой самый самый любимый ссылка
А пирог финский черничный тоже мой самый самый любимый  :wub: :happens:
Орешки - вместо конфет, я обязательно кладу корицу, мне так больше нравится (Карамельные орешки "Ярмарка" в микроволновке) ссылка
Торт Дамские пальчики, если у тебя хорошо получаются эклеры.. торт очень вкусный, как крем-брюле на вкус  ссылка


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Талула, грушевый перевертыш тааак красив.. и вкусен  :flower3: ссылка
А этот рецепт.. проще не бывает.. шоколадный  :wub: :wub: :wub: Бисквит кипящий в шоколадном сиропе ссылка

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Талула, вот эти апельсины.. ну опять скажу - мои самые любимые, это что-то.. апельсин и черный шоколад  :lasso: уххххх вкуссссно  Карамелизованные апельсины в шоколаде  ссылка их лучше конечно делать зимой.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Сделай яблочный перевертыш со слоеным тестом ссылка или Пирог Цветаевский с яблоками.. сейчас еще подумаю )))
:flower3: :kiss5:, спасибо)))!!!


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
Пиковит, это были просто банички  :lasso:
 :flower3: :kiss5: :flower3:
Все правильно - простые(непростые) рецепты, приготовленные с душой - я и считаю шедеврами :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
:kiss5:, спасибо)))!!!
На здоровье! ))  :kiss5:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Пиковит:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талула, вот вкусно Пирог "Сливы в твороге"  ссылка
А этот пирог со смородиной и творогом ну просто мой самый самый любимый ссылка
А пирог финский черничный тоже мой самый самый любимый  :wub: :happens:
Орешки - вместо конфет, я обязательно кладу корицу, мне так больше нравится (Карамельные орешки "Ярмарка" в микроволновке) ссылка
Торт Дамские пальчики, если у тебя хорошо получаются эклеры.. торт очень вкусный, как крем-брюле на вкус  ссылка

Талула, грушевый перевертыш тааак красив.. и вкусен  :flower3: ссылка
А этот рецепт.. проще не бывает.. шоколадный  :wub: :wub: :wub: Бисквит кипящий в шоколадном сиропе ссылка

Талула, вот эти апельсины.. ну опять скажу - мои самые любимые, это что-то.. апельсин и черный шоколад  :lasso: уххххх вкуссссно  Карамелизованные апельсины в шоколаде  ссылка их лучше конечно делать зимой.

ange, Красота какая ...несколько рецептов сразу  !!!!!!!!!!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо огромное !!! "Сливы в твороге" уже хочу ,пожалуй с него и начну )))  :)8


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Талула ))))))))  :lasso: :wub:
В последнее время мне больше нравятся пироги и выпечка, чем торты.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099

Талула, вот вкусно Пирог "Сливы в твороге"  ссылка
А этот пирог со смородиной и творогом ну просто мой самый самый любимый ссылка
А пирог финский черничный тоже мой самый самый любимый  :wub: :happens:
Орешки - вместо конфет, я обязательно кладу корицу, мне так больше нравится (Карамельные орешки "Ярмарка" в микроволновке) ссылка
Торт Дамские пальчики, если у тебя хорошо получаются эклеры.. торт очень вкусный, как крем-брюле на вкус  ссылка
У меня реально мозг взорвался :): Только отошла от ночных выпечек..фило,яблоки  :): :):

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Только отошла от ночных выпечек..фило,яблоки
А я дни считаю.. в среду.. я еду к морю уеду, я еду к ласковой волнеее-ееее.. счастливей встречи нету.. на всей земле  :rolleyes:
У тебя волна спала, купаешься?
Про купальник спрошу тебя тама )  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 55.