Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Но Честно??! Удивили! И разочаровали еще больше!  (Прочитано 2747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
13
Оксана Соколова, бывшая участница проекта
moscow_ksusha
Я не плохо отношусь к Чуеву.. Но Честно??! Удивили! И разочаровали еще больше! Я, конечно, понимаю, что много несправедливости на проекте и тд., но не до такой же степени! Человек пришел перед самым началом конкурса и вдруг стал Человеком Года??!! ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА???!!! Обидно за стольких тысяч людей, которые верили в честность голосования и голосовали в финале за Вику и Женю, а внесение денег за себя-не есть честный результат и, к тому же, за год он появился на проекте лишь перед конкурсом. Хочется надеяться, что результат и голоса будут пересмотрены, но, понимая многое, наврятли это случится. Расстроена за ребят и многих тысяч зрителей, но, видимо, не нужно забывать, что это "проект"..😐.
#тнт #tnt #дом2 #dom2 #чг #человекгода


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
так вам и надо, лохи :D :D :D
орги в очередной раз развели, а фсе поклонники в очередной раз возмущаюццо :D :D :D :D :D :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
какие тысячи...окститесь  :laughy: :gigigi:...всё меньше желающих...вас спонсировать... :happens:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
и кстати...не один бывший не отписался...что голосовал...за друзей...им за наорд ...дюже обидно всем  :D :D :D :D :D

Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119
Какое разочарование !


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
По-моему, стоит ещё немного подождать...  :):

Оффлайн Alida

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 912
Тьфу!!! Тошнит от такого явного надувательства! Самого отвратительного персонажа выбрать "Человеком года"? Мало он просветил своей пятой точкой!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Никакого разочарования. Он же честно предупредил, что купит победу. Как до него покупали другие. Предлагал же долю. Отказались. Сами виноваты.


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14899
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47774
Колючки, а кто нибудь из вас голосовал? Только честно?
 Я ни разу, ни за кого.
 Я вообще никаким конкурсам не доверяю и поэтому не голосою никогда.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Знаю таких, но их очень мало.

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Ну, во первых, я не верю, что люди шибко сильно голосуют, кроме близкого круга и фанатов. А во вторых "несправедливо" и "незаконно" это разные вещи.
У каждого свои понятия о справедливости:
Кто-то считает, что справедливым сделать ЧГ - Кузю, просто, чтоб утереть нос ИА, а то, что злостный алиментщик - пофиг.
Кто-то считает, что справедливым сделать ЧГ - Либу, потому что - выла, пила и "страдала".
Кто-то считает, что справедливым сделать ЧГ - Романец, потому что - Грибочка перевоспитала... не делайте мне смешно :D
Кто-то считает, что справедливым сделать ЧГ - ОВ, потому что долгое время она для шоу делала рейтинги... и, ведь, это правда.
Кто-то считает, что справедливым сделать ЧГ (и я в их числе)- кого-то из Задойновых, потому что все их отношения зарождались на проекте, потому что родили ребенка (и да, я считаю, что рождение ребенка это самое главное достижение в жизни человека, это будущее человечества), потому что именно о них основная часть разговоров на всех форумах, а благодаря Элине идет основная часть смс-ок в ночном чате, а это совсем немаленькие деньги в карманах начальства.   

... ну, а кто-то считает справедливым, что ЧГ должен быть Чуй? Ну и что не так? То, что за него голосуют "друзья"? А чем кучка друзей хуже кучки невменяемых фанатиков и близки родственников? Другие же не голосуют?

Чуй не нарушил правило - формально, а что там происходило реально :D этого нам не расскажут. Мне не мешает, что он ЧГ. Если, кто-то не помнит, то он повторил подвиг ЧГ 2014-го года. Чем он хуже Али? :blink:

Хотя, что мне подсказывает, что это "шоу" ещё не окончено. Но, лично я, за то, чтоб всё так и осталось :D

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14899
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47774
Знаю таких, но их очень мало.
И не жалко им денег на хомяков? Ну разве что лишние! Я бы своей пенсией с ними делиться не стала.  :xixixi:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Колючки, а кто нибудь из вас голосовал? Только честно?
 Я ни разу, ни за кого.
 Я вообще никаким конкурсам не доверяю и поэтому не голосою никогда.
Я не голосовала! Никаких смс! На сайте ДД, в свое время, было )))), а чтоб смс посылать- это уж дудки!))))
Я думаю ЧГ теперь превратился в чисто комерческое действо! Орги продают звание и приз, а участники, кто желает купить, платят! О-ля аукцион!)))
Кто больше даст- тот и выиграл!
Так не будем им мешать! :happens:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14899
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47774
Не, ну если бы бесплатно, я бы может кнопку и нажала. Мне не жалко. Но деньги за это платить, увольте! Мне они самой нужнее!  O:-)

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Не, ну если бы бесплатно, я бы может кнопку и нажала. Мне не жалко. Но деньги за это платить, увольте! Мне они самой нужнее!  O:-)
ух Валентинка:kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :butterfly: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.525 секунд. Запросов: 62.