Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 2. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

Друзья, это Таня Кирилюк.  (Прочитано 2557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
11

Друзья, это Таня Кирилюк. По вашим просьбам выкладываю здесь информацию, которую я получила о Кате Король. Мои источники сообщают, что у Кати Король не было никакого депутата. Она решила вернуться на Д2, чтоб возобновить свою популярность, заказы от рекламщиков и собрать деньги на второй клип. Ее продюсер Саша помогал ей собирать деньги на клип, знакомя с состоятельными мужчинами. Сам Саша, по словам моего источника, занимается поставкой дяденькам секретарш и помощниц с предоставлением интим-услуг.


Надежда Грибова
В отличие от многих участников, Катя действительно умеет работать и зарабатывать своим мастерством.Её экстравагантные наряды,конечно,в массы не пойдут,но иголку держать она явно умеет.Ну,а что касается личной жизни,то пишут о ней явно не ангелы...Может,чтобы подчеркнуть,что,мол,не мы одни такие...

Людмила Милевская
Надежда, для меня моя Танюша ангел! И я верю всему, что она говорит! Танюша редко о ком говорит плохо. Редко, но метко. А что касается иголки, то надоело Король иголку держать)) Решила, что за другое держаться выгоднее, о чем Танюша и пишет. И уж если Танюша этот блог написала, значит, Король заслужила.

Вера Круглова
а я верю... потому .как раз она с Венцем первый раз сошлась и терпела его выходки, притворяясь неземной любовью к нему.. значит она может врать...... поэтому я верю,что она может заниматься таким делом.


« Последнее редактирование: 21 Августа 2015, 15:38 от Алька »


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А у Танюшки все депутаты на учете  :)8 клиентов блюдет  :)8

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
не нравится мне Король...
ребёнок-то где сейчас?
уже бабосы, поди, заработала, чтобы к себе его забрать?..


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Чёт ангел Танюша все никак в большую журналистику не стартанет, все тоже вокруг домика отирается

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41377
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165060
Ехали бы они на родину, она в огне, там бы и разборки устраивали! Щас негров и латиносов начнут поставлять, работы будет невпроворот у обеих! :D


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Ехали бы они на родину, она в огне, там бы и разборки устраивали! Щас негров и латиносов начнут поставлять, работы будет невпроворот у обеих! :D
А то и верно  :flower3:, своих шлюхендр хватает, еще у иноземных в разбоках выянять, кто из них шлюхендрее... :happens:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
У кого что болит - тот о том и говорит, сама Пирожок тааакооой не была, или забыла уже? Облить другого овном, что бы самой белее стать и всплыть? Даже если и так, то не ей разоблачать - была бы девой непорочной, а так... :durdom:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
"Танюша редко о ком говорит плохо"?????......   :laughy:


Оффлайн МЫШОНЫШ

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 117
  • Карма: 311
А Киришлюпке больше всех надо.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так распирает же, кого-нибудь охаять..("редко" для нее, еще хочется)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2015, 15:29 от Логви »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242683
"Танюша редко о ком говорит плохо"?????......   :laughy:
Об особо плохих она вообще не говорит - она в них пилюёт...

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Чёт ангел Танюша все никак в большую журналистику не стартанет, все тоже вокруг домика отирается
Че то у этого ангела какая то промежность далеко не ангельская,вывернутая от натуги. Впрочем и язык тоже.  Что то не помню, чтобы о ком то "добрая" Таня говорила хорошее, все больше гадости, грязь. Скорее всего что сама настолько грязная,  потому и судит о людях по мере своей испорченности.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.508 секунд. Запросов: 55.