Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Амели 2. Для дорогих форумчан и особенно гостей форума!!! Велкам и все дела!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Православие и отвага. Что за границей написали о купании Путина в проруби ... (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 4. В 1987 году Гарри Каспаров бросил беременную Марину Неёлову. Взгляни, как ... (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 5. Дворец Путина как игла Кащея/ (Важные новости, события и политика) от Алла2 6. Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25
7. Походу капец моему котику пришёл! Плачу... (Колючие питомцы) от grand ladi 8. Ефремов заболел в колонии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Честно 9. «Правда на его стороне»: Собчак публично встала на сторону Навального (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 10. «Встань как следует!»: пес поставил кота на место во время съемки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 11. Бузбек помпезно празднует.)))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от grand ladi 12. Быстрый тест: что особенного в работе твоего мозга? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Stava

Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Урааааааааааааааа!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!  (Прочитано 1306 раз)

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
0

Только что на лобном объявили кто проходит в следующий тур конкурса "Человек года"Я счастлив вам сообщить,что мы с Дарьей прошли!!!!Честно признаюсь я еле-еле влез,по-моему я предпоследний,но все равно классно!СПАСИБО ОГРОМНОЕ тем, кто голосовал за нас и поддерживал ни смотря ни на что,правда, человеческое спасибо!!Дашка тоже очень обрадовалась!Прям настроение замечательнейшее!Завтра новый этап конкурса!Кстати,Венц не прошёл,что очень удивительно,чуть не плакал,жалко парня!Зато всех удивила Кристина, т.к. она единственная из новеньких прошла,молодец!

Оффлайн Маша

• Знаток
"Венц не прошёл,что очень удивительно,чуть не плакал,жалко парня!" Я представляю его физиономию.Так ему и надо,А то совсем страх потерял

Оффлайн Амфитаминка

• Знаток
Я бы хотела что б кто-нить из Пынзарей выиграл.......на них хоть приятно смотреть в последнее время, не ругаются

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 47.