Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя конфета любимая на тренировке (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 2. Всё, что вы хотели знать о кураже, но стеснялись спросить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Друзья 10 лет ставили на одни и те же номера в лотерее и сорвали джекпот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Лена Миро/Модернизация участковых врачей (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. . Василиса играет с лошадкой (Дом 2 новости) от Света29 6. Детские рассказы (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Завтрак для внуков. (Кулинария и вокруг нее) от Света29 8. SMS с самой неожиданной развязкой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 9. Беда не приходит одна (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 10. Про одну маленькую, но смелую собаку и одного опытного, но неженатого кинолога. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 11. Кто-то тщательно пытается замаскировать убийство. (Важные новости, события и политика) от irinka5 12. Адвокат объяснил отказ в возбуждении дела против отца сестер Хачатурян (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка

Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Урааааааааааааааа!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!  (Прочитано 1176 раз)

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
0

Только что на лобном объявили кто проходит в следующий тур конкурса "Человек года"Я счастлив вам сообщить,что мы с Дарьей прошли!!!!Честно признаюсь я еле-еле влез,по-моему я предпоследний,но все равно классно!СПАСИБО ОГРОМНОЕ тем, кто голосовал за нас и поддерживал ни смотря ни на что,правда, человеческое спасибо!!Дашка тоже очень обрадовалась!Прям настроение замечательнейшее!Завтра новый этап конкурса!Кстати,Венц не прошёл,что очень удивительно,чуть не плакал,жалко парня!Зато всех удивила Кристина, т.к. она единственная из новеньких прошла,молодец!

Оффлайн Маша

• Знаток
"Венц не прошёл,что очень удивительно,чуть не плакал,жалко парня!" Я представляю его физиономию.Так ему и надо,А то совсем страх потерял

Оффлайн Амфитаминка

• Знаток
Я бы хотела что б кто-нить из Пынзарей выиграл.......на них хоть приятно смотреть в последнее время, не ругаются

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 47.