Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 2. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 3. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Рукодельница с золотыми руками и золотой душой!  (Прочитано 7284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Олечка,  :flower3: спасибо. Я с Риммой общалась,  она очень тёплый человек.  Поэтому вы и близки - вы похожи :flower3:

(спасибо за комплименты)
Светочка,спасибо! Ты классная! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Мы и правда с Олечкой чем-то похожи! У нас много общего! Я её лю-лю!!! :kiss5:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Риммочка, Оленька, преклоняюсь перед вашим умением делать красоту руками. Спасибо, что Вы есть. Цветы растить, тыквы разрисовывать,варить варенье, крестиком вышивать(без погрешностей на изнанке :wub:). Уметь дружить,любить. Я вас люблю.
(Изображение удалено из цитаты.)
Людмила,спасибо за тёплые слова! Я тут банками занимаюсь,а у вас так душевно,столько доброго и по-домашнему приятного! И всем,всем-спасибо!
Самые близкие люди для меня только на этом сайте! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526580
Риммочка, Оленька, преклоняюсь перед вашим умением делать красоту руками. Спасибо, что Вы есть. Цветы растить, тыквы разрисовывать,варить варенье, крестиком вышивать(без погрешностей на изнанке :wub:). Уметь дружить,любить. Я вас люблю.
(Изображение удалено из цитаты.)
Милая Сибирь..Людмилочка...только сегодня думала  о тебе  ( с теплотой)...мы по-своему "сроднились" здесь...и немного пусто становится ...если кто-то из друзей молчит и "выпадает" с Колючки.....
ЛЮююююю тебя!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526580
risvir54, очень красивые вышивки!
germania, risvir54, спасибо за позитив!
risvir54, я до сих пор помню Ваши растения и особенно ревень-великан у вас на грядке ))
Руки "зеленые" у человека  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
Анже...Ты сама  кудесница  и мастерица во многих сферах   а в кулинарии - ЛИДЕР  ты ....Л У Ч Ш А Я !!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Гермаша , Риммуся СПАСИБО вам  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: Спасибо.................:))))))))
« Последнее редактирование: 20 Августа 2015, 22:31 от Тара1 »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526580
Гермаша , Риммуся СПАСИБО вам  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: (Изображение удалено из цитаты.) Срасибо.................:))))))))
Как я тебя обожаю...амазо :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:нка моя!!!!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Гермаша , Риммуся СПАСИБО вам  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: (Изображение удалено из цитаты.) Срасибо.................:))))))))
Галочка, :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: не пропадай,роднулька! :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 48.