Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 4. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa
7. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Рукодельница с золотыми руками и золотой душой!  (Прочитано 7285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мммммм....вишенка?  Или черешня?Я в этом году вишню не делала. Она вся побита градом была :(


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19885
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86197
Зашла в такую тему и понимаю день прожит не зря!!!! Девочки, какие ВЫ МОЛОДЦЫ!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Очень красивые работы.  :flower3: Как хорошо, что вроде бы такой не специальный рукодельный сайт объединяет нас всех...  :flower3: И все делятся своими интересами и увлечениями...  :)8


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65040
  • Имя: Таня
  • Карма: 303885
Танечка,  ты  - тоже  - рукодельница  и мастерица....каждое   утро  мой  взгляд   с первой  минуты  пробуждения  - падает  на  твою рамочку  с нашими фото...она  стоит  у  меня  на  прикроватной  тумбочке) ...любуюсь  такой  нежностью   и чистотой  исполнения   спасибо  Тебе, дорогая!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)

 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526580
Мммммм....вишенка?  Или черешня?Я в этом году вишню не делала. Она вся побита градом была :(

Вишня....она только и уродилась   а остальное померзло..... :flower3: :flower3: :flower3:



Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526580
Зашла в такую тему и понимаю день прожит не зря!!!! Девочки, какие ВЫ МОЛОДЦЫ!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Блонда, какие правильные слова...от  сердца!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мару

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 425
  • Карма: 2281

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Оленька, поздравляю тебя с таким великолепным подарком, от подруги с которой ты познакомилась на нашем сайте.
Очень красивое панно и понимаю, какой труд здесь вложен... Ваша Рима настоящая рукодельница и доброй души человек.
Приятно сознавать, что есть настоящая дружба между людьми. Всех Вам благ.

Это Вам от меня... :)8 :flower3: :flower3:



Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Риммочка,  ты  такая  прекрасная  женщина,  умная,  тактичная, эрудированная.....спасибо  тебе  за  все...за  твою  широкую  и добрую  натуру,  за  твою  правильность  и милосердие....Пусть  сторицей  возвратится  тебе  все  то добро,  которое  ты  даришь  людям....Здоровья  тебе  и много  много   счастливых дней!!!!
:romashka2: :romashka2: :romashka2:    Оля, ты умеешь так душевно написать, как никто!  На Колючке теплее и светлее становится от таких людей, как вы с Риммой.   Работы очень хороши, ни помарочки...Но главное-это добрая и щедрая душа прекрасного человека.  Люблю вас, девочки! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526580
Оленька, поздравляю тебя с таким великолепным подарком, от подруги с которой ты познакомилась на нашем сайте.
Очень красивое панно и понимаю, какой труд здесь вложен... Ваша Рима настоящая рукодельница и доброй души человек.
Приятно сознавать, что есть настоящая дружба между людьми. Всех Вам благ.

Это Вам от меня... :)8 :flower3: :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо моя дорогая...Сколько милых сердцу ты мне присылала и присылаешь приветов с чудесными картинками   спасибо Луизочка!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Увидела, прочитала, прослезилась... Как приятно, что есть такие замечательные, добрые, сердечные люди!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526580
:romashka2: :romashka2: :romashka2:    Оля, ты умеешь так душевно написать, как никто!  На Колючке теплее и светлее становится от таких людей, как вы с Риммой.   Работы очень хороши, ни помарочки...Но главное-это добрая и щедрая душа прекрасного человека.  Люблю вас, девочки! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Дорогая Логви...Светочка....не хватит букв    что бы про тебя сказать....Ты - Человек  с большой буквы.....добрая и сердечная....понимающая и сострадающая.....Я знаю...как никто другой, как много ты внесла в благотворительность...не аффишируя и не стремясь к славе....а просто  от сердца  и желания  помочь  людям....Огромное уважение и радость от нашего  общения!!!!


Сколько счастливых и детских и взрослых людей получили от тебя УДИВИТЕЛЬНЫЕ   , фантастически красивые поделки....Спасибо  Тебе   Милая  Логви!!!!!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526580
Увидела, прочитала, прослезилась... Как приятно, что есть такие замечательные, добрые, сердечные люди!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Дорогая....слезы- твои чистые и умиротворяющие....Риммочка  - чудесная!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
И Ты -цветочек - красавица  и умница!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526580
Очень красивые работы.  :flower3: Как хорошо, что вроде бы такой не специальный рукодельный сайт объединяет нас всех...  :flower3: И все делятся своими интересами и увлечениями...  :)8
Я давно отошла от Дома 2...но Колючка...для меня - важна и любима!    :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526580


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы .

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 585
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:36
от Миссис уксус
Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 573
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 610
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3484
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 3667
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 61.