Все есть...и лекарства от таких болезней есть..вот только фармокологическим компаниям их выпускать нет смысла...и врачам эти лекарства нет смысда использовать..потому как для них главное финансовая часть ..а не помощь людям 
вот 100%!
Давненько была передача про череду скандалов о допинге наа Олимпиадах. Первый канал, сидели маститые представители. И разговор зашёл в тему вообще новинок и проч. Один молодой человек сильно возмущался, и микрофон затребовал седой дяденька, академик медицинский, и сразу тому в лоб, что ВСЕ ДАВНО УЖЕ изобретено, но фарм-лобби не даст... и про допинг добавил, что если нужно, я тебе сейчас дам препаратик, тебя ни один допинг-комитет не выявит... и потом отдельная тема про диабетиков и инсулин... там вообще-песня....... грустная очень...