Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия

Грязными пятками по не мытому полу  (Прочитано 8886 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Элька может быть самая психованная и стервозная, но такого как у Али бардака, еще не показала.
Я лично не вижу разницы, но думаю будет еще хуже, это только начало.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Естественно. :xixixi: Фанаты Али теперь особенно трепетно смотрят эфиры с Задовыми. Ждут, когда соска на пол упадет, или белье постиранное непросохшее не успеют по шкафам спрятать. Ничего, что у Габов грязное белье валялось кучами на кроватях и столах. И спали они на голых матрасах. Караул! Сашеньке опасность угрожает. И ничего, что Робик постоянно из соплей не вылезал и врача ему вызывали частенько. Бапку вызвали, чтобы клизмы ставила, сами не могли. Зато, такой здоровенький и крепенький бутуз на фото. Правда он не знает, что такое домашняя пища, манная кашка и пюре, но зато какой пухленький от избытка углеводов. Чипсы, булки и печеньки для него не жалеют.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Естественно. :xixixi: Фанаты Али теперь особенно трепетно смотрят эфиры с Задовыми. Ждут, когда соска на пол упадет, или белье постиранное непросохшее не успеют по шкафам спрятать. Ничего, что у Габов грязное белье валялось кучами на кроватях и столах. И спали они на голых матрасах. Караул! Сашеньке опасность угрожает. И ничего, что Робик постоянно из соплей не вылезал и врача ему вызывали частенько. Бапку вызвали, чтобы клизмы ставила, сами не могли. Зато, такой здоровенький и крепенький бутуз на фото. Правда он не знает, что такое домашняя пища, манная кашка и пюре, но зато какой пухленький от избытка углеводов. Чипсы, булки и печеньки для него не жалеют.
Никакого трепета нет  :happens: Смотрим теми же глазами, что и на Габов, но, начитавшись отзывов в их адрес, недоумеваем - что же так повлияло на поборников стерильности ???


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Элька может быть самая психованная и стервозная, но такого как у Али бардака, еще не показала.
Показала-и зеркала заплеванные и вещи под задницами -на диване и шмотки на полу и вываливающиеся из шкафа и ложка детская на полу и там где ребенок голяком-на полу сидит-тпчится своими уличными копытами

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Естественно. :xixixi: Фанаты Али теперь особенно трепетно смотрят эфиры с Задовыми. Ждут, когда соска на пол упадет, или белье постиранное непросохшее не успеют по шкафам спрятать. Ничего, что у Габов грязное белье валялось кучами на кроватях и столах. И спали они на голых матрасах. Караул! Сашеньке опасность угрожает. И ничего, что Робик постоянно из соплей не вылезал и врача ему вызывали частенько. Бапку вызвали, чтобы клизмы ставила, сами не могли. Зато, такой здоровенький и крепенький бутуз на фото. Правда он не знает, что такое домашняя пища, манная кашка и пюре, но зато какой пухленький от избытка углеводов. Чипсы, булки и печеньки для него не жалеют.
Дорогая моя-дело же не в фанатстве-а в том,что вещи валяются,как и ребенок на полу..и кругом реально грязь и ложка на полу детская и ребенка застудили у двери...Причем тут вообще али?если карякина не справляется..Она же не из-за Али не справляется,она просто хомяк,который ни хрена не хочет делать,а хочет все на шару..и на ребенка ей плевать...и в ночном Она-не алиана-она под таблетками-невменяемая..
или вы реально считаете,что в том,что творит карякина алиана виновата?она ее заставляет срач устраивать или наркоту жрать?....карякина плохая мать...и плохой человек...и от этого алиана не станет ни хуже ни лучше...и я б с удовольствием сравнила их обеих на проекте или карякину и гусыню-еслиони вернутся...но пока здесь карякина-и она отвечает за все свои косяки-не алианины а свои


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Естественно. :xixixi: Фанаты Али теперь особенно трепетно смотрят эфиры с Задовыми. Ждут, когда соска на пол упадет, или белье постиранное непросохшее не успеют по шкафам спрятать. Ничего, что у Габов грязное белье валялось кучами на кроватях и столах. И спали они на голых матрасах. Караул! Сашеньке опасность угрожает. И ничего, что Робик постоянно из соплей не вылезал и врача ему вызывали частенько. Бапку вызвали, чтобы клизмы ставила, сами не могли. Зато, такой здоровенький и крепенький бутуз на фото. Правда он не знает, что такое домашняя пища, манная кашка и пюре, но зато какой пухленький от избытка углеводов. Чипсы, булки и печеньки для него не жалеют.
В ночном кормили из банки-не сами готовили-готовое на шару...опять семилак......лишь бы побыстрее сбагрить..

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Я лично не вижу разницы, но думаю будет еще хуже, это только начало.
ППКС

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Да, в самих банках ничего плохого нет. Но! Не рекомендуется одними банками, 8 месяцев уже (как ходить так аж с шести заставляли, а как кормить все крошка), второе по-моему даже на этих банках советует для подогрева перекладывать, (надеюсь они не прям из холодильника кормят), и еще советуют смешивать с самостоятельно приготовленными кашками, хотя вроде уже и кашки намешанные есть, но их тоже выкладывают и "до ума доводят"
Ну почему нельзя напрячься и заботу проявить? Ну твой же ребенок, я понимаю няням каким-нить насрать как и что твой ребенок ест... Но двое родителей дома!
« Последнее редактирование: 21 Августа 2015, 17:42 от onilam »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Элька может быть самая психованная и стервозная, но такого как у Али бардака, еще не показала.
а вот твоя уважаемая бабка недавно писала блог, что Али-хорошая хозяйка, и у нее порядок... :hihihihi:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Да, в самих банках ничего плохого нет. Но! Не рекомендуется одними банками, 8 месяцев уже (как ходить так аж с шести заставляли, а как кормить все крошка), второе по-моему даже на этих банках советует для подогрева перекладывать, (надеюсь они не прям из холодильника кормят), и еще советуют смешивать с самостоятельно приготовленными кашками, хотя вроде уже и кашки намешанные есть, но их тоже выкладывают и "до ума доводят"
Ну почему нельзя напрячься и заботу проявить? Ну твой же ребенок, я понимаю няням каким-нить насрать как и что твой ребенок ест... Но два взрослых дома!
Я вообще не понимаю и не понимала баночек...приготовить филешечку с пюрешкой любой-дело 5 минут-вблендеры всякие свч-это ерунда....просто ей не интересна малая-бла-бла-бла-вот и все воспитание

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Я вообще не понимаю и не понимала баночек...приготовить филешечку с пюрешкой любой-дело 5 минут-вблендеры всякие свч-это ерунда....просто ей не интересна малая-бла-бла-бла-вот и все воспитание
Ну для шести месяцев мне кажется блендер не дает такой однородности, для восьми ок. Ну может у меня руки не оттуда  :xixixi: Но вот любого взрослого спроси свежее приятно есть или "из баночек" какого бы супер качества не было. Сама то Элька быстро от доширака отвыкла и бульончик от сашкиных блюд аж через край без ложки хлебает...

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Ну для шести месяцев мне кажется блендер не дает такой однородности, для восьми ок. Ну может у меня руки не оттуда  :xixixi: Но вот любого взрослого спроси свежее приятно есть или "из баночек" какого бы супер качества не было. Сама то Элька быстро от доширака отвыкла и бульончик от сашкиных блюд аж через край без ложки хлебает...
да и спрашивать нечего-сама знаешь ответ.Я например фарш никогда не беру-никто же не моет перед помолом,тоже самое и баночные..например-нестле в свое время за питание с бананом -засудили-была гадость какая-то...конечно самим надо готовить -тем более лето-овощи все свежее фруктики ..проблема в том-элина никогда ни за что не платит-никогда-это ее принцып-сама говорила.....и теперь тратить деньгми на мясо и овощи не будет-банки ж на шару

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
да и спрашивать нечего-сама знаешь ответ.Я например фарш никогда не беру-никто же не моет перед помолом,тоже самое и баночные..например-нестле в свое время за питание с бананом -засудили-была гадость какая-то...конечно самим надо готовить -тем более лето-овощи все свежее фруктики ..проблема в том-элина никогда ни за что не платит-никогда-это ее принцып-сама говорила.....и теперь тратить деньгми на мясо и овощи не будет-банки ж на шару
Я не смотрю... Они их рекламят?! Чтож за фирма им отдалась?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
а вот твоя уважаемая бабка недавно писала блог, что Али-хорошая хозяйка, и у нее порядок... :hihihihi:
Чего не сделаешь ради счастья сына и внука. И врать научишься. :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :D :D :D :D :D  врать-то она большой спец, да только никакого счастья от этого не будет, и смысла в данное время нет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 861
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 948
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 853
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1241
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2428
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.