Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 5. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 8. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda

Подарочек !  (Прочитано 1126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Подарочек !
« Ответ #15 : 18 Августа 2015, 23:28 »
Нужное дело! :xixixi:

Триша, думала, что поголодаю, не вышло.  :xixixi:
А волю дай - чай с конфетами бесконечно!
« Последнее редактирование: 18 Августа 2015, 23:59 от ЦВЕТОЧЕК »


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Подарочек !
« Ответ #16 : 18 Августа 2015, 23:30 »
Триша, думала, раз муж на работе, есть сегодня не буду , на водичке посижу, не вышло.  :xixixi:
Я как только подумаю о водичке, так сразу срываюсь.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Подарочек !
« Ответ #17 : 18 Августа 2015, 23:36 »
Я как только подумаю о водичке, так сразу срываюсь.. :xixixi: :xixixi:

Вообще почему-то воду не люблю. И заниматься ленюсь.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2015, 23:58 от ЦВЕТОЧЕК »


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Подарочек !
« Ответ #18 : 18 Августа 2015, 23:52 »
Вообще почему-то воду не люблю. Но когда очень надо убрать кило-два - только на воде. Два дня - и талия! Но ленивая стала... И заниматься ленюсь.
А я, наоборот, люблю воду, ничем не могу жажду утолить кроме воды.. хотя если только ею питаться - ...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Подарочек !
« Ответ #19 : 18 Августа 2015, 23:58 »
А я, наоборот, люблю воду, ничем не могу жажду утолить кроме воды.. хотя если только ею питаться - ...

Если настроиться, то можно.  Другой вопрос - надо ли?
« Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 00:28 от ЦВЕТОЧЕК »


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Подарочек !
« Ответ #20 : 19 Августа 2015, 00:11 »
Если настроиться, то можно.  Другой вопрос - надо ли? Первый день перетерпеть, во второй легче, а третий - есть не хочется. Но дольше я не голодала. Но очень здорово. На самом деле, просто не объедаюсь и только так и сохраняю нормальный вес. Но ем всё.  Плюс гимнастика.
Я голодала 5 дней, а сейчас вообще беда с питанием - сплошные помидоры перед носом, тот укусил, этот попробовал  :xixixi: до гимнастики руки не доходят, успокаиваю себя тем, что целый день в беготне :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Подарочек !
« Ответ #21 : 19 Августа 2015, 00:20 »
Я голодала 5 дней, а сейчас вообще беда с питанием - сплошные помидоры перед носом, тот укусил, этот попробовал  :xixixi: до гимнастики руки не доходят, успокаиваю себя тем, что целый день в беготне :xixixi:

пять дней - молодец! 
« Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 20:43 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Подарочек !
« Ответ #22 : 19 Августа 2015, 00:42 »
Триша, спасибо за общение.  :romashka05: :romashka05: :romashka05: :romashka05: :romashka05:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Подарочек !
« Ответ #23 : 19 Августа 2015, 00:43 »
Иголочка, спасибо за топик.  :romashka05: :romashka05: :romashka05: :romashka05: :romashka05:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Подарочек !
« Ответ #24 : 19 Августа 2015, 07:42 »
Триша, спасибо за общение.  :romashka05: :romashka05: :romashka05: :romashka05: :romashka05:
ЦВЕТОЧЕК! И вам спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: у меня вчера свет отключили, вот я внезапно и пропала, не попрощавшись.. сейчас такие отключения случаются периодически, видимо сети не выдерживают огромного количества кондиционеров, жарко у нас..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 50.