Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка

Поведение Асратян - мелочь,на которую не стоит обращать внимания или...  (Прочитано 5855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Так Вы же настойчиво рекомендуете.. не носить и не обсуждать...  O:-)
мы.. просим... не путайте ...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А Асратяны и правда совесть вообще потеряли...
ее и не было
человек имеющий совесть,на тете не станет говорить,что зачали ребенка ради обложки на журнал  O:-)


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
а может вам  тоже не следовало  кнопочку требовать? кто что хочет,то и пишет
мой ответ на ваш комментарий, к чему возмущения?
ответ то пишите без указюлек.. куда кому и где находиться...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
мы.. просим... не путайте ...
и мы просим
не заходить в темы ,что вам неинтересны  O:-)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ответ то пишите без указюлек.. куда кому и где находиться...
вашу просьбу не увидела,ответ чисто по вашему комментарию
остальное- ваша проблема

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
К сожалению любая семья, любой человек в мире может столкнуться с болезнью и попасть в трудную жизненную ситуацию.. Что в таких случаях происходит в нормальных  обычных российских ( и не только) семьях. Все просто, все кто может, объединяют свои усилия, ищут возможности, предпринимают любые попытки помочь близкому и родному человеку. Исчерпав свои возможности или понимая, что ресурсы на исходе начинают искать помощь на стороне. Мало найдётся людей, которые могут остаться равнодушными к таким проблемам и очень много неравнодушных, сердечных людей, готовых помочь и помогающих.
И вот в какой-то недобрый момент они сталкиваются с мошенниками и аферистами разных мастей, которые используют их благородные порывы и добрые сердца в своих корыстных грязных целях
И дело совсем не в том, какую сумму мы жертвуем, конечно мы не отдаем последнее и не голодаем . Страшно не это. Страшнее всего- это подорванная вера в людей, подорванная вера в справедливость, обида из-за того, что тебя нагло и цинично использовали. И самое страшное, что некоторые перестанут откликаться на такие крики о помощи.
Вот что делают такие аферисты как семейка Асратян-Устиненко,наглые, жадные, циничные, считающие что им должны все. И не важно больна ли СМ, чем больна или совсем не больна. Это ничего не меняет. В  любом из перечисленных вариантов суть одна - беззастенчиво -наглое, демонстративно-показушное, цинично-наглое поведение семейки.
Очень не хочется, чтобы из-за таких и им подобных мразей пострадали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждающиеся и страдающие люди.





sova54,  полностью согласна с Вами!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
мы.. просим... не путайте ...
Просят один раз...обычно...и не так настойчиво...  :xixixi: :xixixi:
А если не так...то уже не вежливо, как минимум...


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
ваааще... одна тема порождает другую... наверное каждый прозревающий хочет кинуть камушек на поле асратянов...
тяжело это.. понимать что ошибался..
это я не автору- это риторически
правда.. надоело про нее.. сил нет.. прям хоть бы фильтр сделали- нажал кнопочку "темы без алихамства" и была бы красота.. или  раздел бы ей сделать.. о мысль.. и темы о ней все туда
Потом вам надоест обсуждать Кузина, Романец, Трипопенко...да не важно кого. И что, на всех них делать фильтры?
И на какую тему тогда будем общаться?
Бывших хомяков не бывает, а фильтвовать темы вы можете самостоятельно - стоит лишь проходить мимо.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Я делаю. то что считаю нужным и то что мне хочется...я ж не на работе тут...
Но почему то многие считаю возможным постоянно подсказывать другим как лучше им проводить время...что обсуждать и как...
Если надоело.. глянул и не читай..Тем -то полно...
Не нашлось...напиши о чем хочешь... Вообще проблемы не вижу...

И продолжай, Мелл, у тебя классно все получается. Проблем нет - каждый тусит там, где ему интересно. Я вот люблю про кошек, собак, рецепты, и обожаю потрепать Усратянский  табор. А если мне не интересны Гозиасы, Киушкины и Лисовы с Колянами, меня туда и на аркане не затащить... Можно подумать, в асротемы пинками загоняют . На форуме все демократичненько.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Просят один раз...обычно...и не так настойчиво...  :xixixi: :xixixi:
А если не так...то уже не вежливо, как минимум...
Меллорн, привет! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Скока пафоса! Интереса с БЫВШЕЙ участнице! Все- то знают! Что делает, думает, чувствует! Неужели не надоело обсуждать моральный облик Асратянки?  :facepalm:

Если я нарушу или нарушила правила сайта, то модераторы меня поправят.  А вот в ваших нравоучениях я  лично нуждаюсь меньше всего. Не захожу на неинтересные мне ветки и тем более не учу жизни их авторов. Если. для вас лично афера, воровство и наглость- пафосные темы- увы

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Сова, замечательный пост - грамотно, четко, по существу. БРАВО! :flower3:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Потом вам надоест обсуждать Кузина, Романец, Трипопенко...да не важно кого. И что, на всех них делать фильтры?
И на какую тему тогда будем общаться?
Бывших хомяков не бывает, а фильтвовать темы вы можете самостоятельно - стоит лишь проходить мимо.
:flower3: :flower3: :flower3: Вот именно, но никак не донести...  :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Если бы не квакала.. никто б ее и не трогал...А так... :happens:
Выход всегда есть: надоело кваканье - выбирайтесь из болота... : :happens:

А можно и на море поехать,... там лягушки не обитают... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.