Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

История о том какая я паникерша  (Прочитано 1432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
простите, не в тему, я тоже сегодня паникерка. Хотя нет, не знаю как это обозвать,, Я ЧУТЬ НЕ ПОСЕДЕЛА ! У меня ребенок 4,5 года, сам из садика ушел. Мы с ним договорились что я его в обед заберу, выхожу из дома а мне воспитательница звонит, мол вы уже забрали ребенка ? Она ему сказала идти одеваться и ждать маму, он собрался и пошел. На пол пути встретила, идет на лужайке мне цветы собирает !!! В шортах и футболке, на улице прохладно, он аккуратно курточку и джинсы в рюкзачок сложил ! С дебютом меня.
Все нормально - мой тоже ходил  :xixixi: мальчик с рюкзаком - на рюкзаке синяя собака....ориентир - мальчик с синей собакой....ммм.. женщина вы чо??? синих собак не бывает!!!!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
У нас в подъезде,когда вентиляторы включаются автоматом от дыма то пожарки сами приезжают...без звонка...
У кого-то дверь ставили и они (умники)пошли наверх и сами включили вентиляцию(стены пилили и пылюка была на весь подъезд) так аж три машины приехали... :bita:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19879
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86171
простите, не в тему, я тоже сегодня паникерка. Хотя нет, не знаю как это обозвать,, Я ЧУТЬ НЕ ПОСЕДЕЛА ! У меня ребенок 4,5 года, сам из садика ушел. Мы с ним договорились что я его в обед заберу, выхожу из дома а мне воспитательница звонит, мол вы уже забрали ребенка ? Она ему сказала идти одеваться и ждать маму, он собрался и пошел. На пол пути встретила, идет на лужайке мне цветы собирает !!! В шортах и футболке, на улице прохладно, он аккуратно курточку и джинсы в рюкзачок сложил ! С дебютом меня.
Да я представляю Ваше состояние   :shock: :blink: Но ведь умница, маме цветочки собирал  :flower3: :139:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А у нас в городе, когда наемные ремонтники пытались своими силами потушить возгорание от неумелой сварки на балконе при перепланировке сгорел почти весь вентилируемый "негорючий" фасад (обшивка) 24 этажной свечки-тушили 6 часов вертолетами и сотней пожарок...

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
простите, не в тему, я тоже сегодня паникерка. Хотя нет, не знаю как это обозвать,, Я ЧУТЬ НЕ ПОСЕДЕЛА ! У меня ребенок 4,5 года, сам из садика ушел. Мы с ним договорились что я его в обед заберу, выхожу из дома а мне воспитательница звонит, мол вы уже забрали ребенка ? Она ему сказала идти одеваться и ждать маму, он собрался и пошел. На пол пути встретила, идет на лужайке мне цветы собирает !!! В шортах и футболке, на улице прохладно, он аккуратно курточку и джинсы в рюкзачок сложил ! С дебютом меня.
Вот наглядный пример халатности воспитательницы. Это что еще такое- ребенок сам из детсада уходит  :tickedoff: А если бы Вы вовремя неприехали ? да страшно подумать что-бы могло случится  :facepalm: Сразу надо заявление в гороно писать!!!


Оффлайн ИрПет

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 175
Roxana,  спасибо, не переживайте, сам факт - да, возмутителен, но в совокупности всех обстоятельств  ничего (не дай Бог) страшного не случилось бы. Городок маленький, до сада 4 шага, практически все живущие в окресности ребенка знают и т.п.  Перепугалась, конечно, сильно, но сынок мне букет протянул и .. нет слов ! Воспитательница ни жива ни мертва, ну смысл куда-то писать, чего добиватьсЯ ? Я сама такая что пишу куда следует по фактам беззакония, но это не совсем тот случай. С ребенком поговорила, воспитательнице ц/у дала. Бывало и хуже


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 49.