Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Карякина " Нас утро встречает.."  (Прочитано 2311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
17










" Нас утро встречает прохладой...."


@ Элина Камирен

Вот и я ,каждый день стала что-то писать, то стих какой, то просто красивые строки, смотрю в окно а там гавно, погода какая в Москве плохая, а не махнуть ли мне в тёплые края на 10 деньков,  Болванчик мой присмотрит за Карамелькой здесь, можно конечно и всем поехать но доходы упали за последний месяц совсем, мне вчера перевели 100 тыщ на карточку, у меня две Gold и 2 Platinum,  завидуйте те кто с Electron ходит по социальным магазинам.  Рублики сейчас не выгодно держать я сразу перевожу в $$$ , покупаю по выгодному курсу на бирже, я же не колхоз как остальная масса нищебродов, снимут свои копейки в банке налом, и там же $ и евриков покупать,  Тьфу деревня ёпте ..  Ну вот провела  операцию по покупке валюты и вышло всего 1599 $ ??????   Я меньше 2000 $ никогда здесь не получала,  вот как мне жить на это????
Сейчас наверное будете писать про 500 тысяч на карточке и франшизу,  а я скажу что пошутила тогда, ляпнула неподумав , а франшиза из за кризиса продаётся плохо,она даёт конечно доход но не такой какой хотелось бы мне.
Вообщем начинаю собирать вещи, и заказывать тур,
- Алло Здрасте мордасте, я хочу купить тур куда правда не знаю, где тепло и много красивых мужчин,  в Испанию?  Хорошо давайте в Испанию, но там же много безработных и гастарбайтеров, в Грецию?  А там вообще одни наркоманы и бездомные,  а ещё куда можно?  У меня всего 1599 $ , как нет ничего ..Алло Алло ... кинула трубку

Вот вам сервис, говорит мне что у меня денег не хватит ни на что,  воо дожила, совсем меня никто не любит и денег мужики уж не дают, завял цветок Элины Камирен,  ну и как так можно жить в нищите такой ? Ни отдохнуть, ни хорошо одеться, и даже не пожрать вкусно и дорого,  а ведь это вы все виноваты,  да да именно вы мои зрители и подписчики ,опять оставили меня и Карамельку без квартиры , мою зарплату урезали, как мне вот кормить и одевать Карамель, кто поможет?  Болван всё проигрывает как всегда и на него не надеюсь уже, только вам и осталось верить и себе конечно,  может подумаете на счёт 2016 ЧГ?  И проголосуете за меня и Карамельку?  Или я уйду тогда и вам не над кем будет смеяться. Пойду в лес подышу Подмосковным воздухом ,вот такой мой отдых в тёплых краях, гулять по лесу по утренней росе .....


Всем пока ваша Элина и Карамель.


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
хватит наркоманить, о ребенке подумай.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2015, 09:54 от Life is good »

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Нравится!!!


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
шулер, вас Карякина теперь просто обязана принять к себе "личным летописцем"  :flower3: :xixixi:
Тем более у вас лучше про нее писать получается,чем у ней самой  :xixixi:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
хватит наркоманить, о ребенке подумай.

тьфу млин, не увидела автора  :xixixi: и всерьез подумала что у Мочегоновой совсем плохо с головой  :laughy:


Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
тьфу млин, не увидела автора  :xixixi: и всерьез подумала что у Мочегоновой совсем плохо с головой  :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: аналогично  :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:Life is good:flower3:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:        :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:        :plus1:    :flower3:

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
шулер,  такому приколисту ,как Вы, истории государств писать- вон как Вы колючки обманываете!  Будут на Вас ссылаться, как на достоверный источник! Страшный Вы человек, хоть и талантливый.... :flower3: Бедные домовцы,от чьёго имени пишете... Бедные доверчивые колючата...


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
коммуняка,  так каждый может,  просто пишем от другова имени :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
шулер:flower3: :flower3: :flower3:   :D :D :D :D :D

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Пойду в лес подышу Подмосковным воздухом ,вот такой мой отдых в тёплых краях, гулять по лесу по утренней росе .....
.....в своих любимых резиновых сапогах!
Шулер, :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 54.