Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Алиана Устиненко выставила себя на посмешище  (Прочитано 5635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Krilo! Ну говорит мама, папа ещё выучить "подайте" и хватит. Он и так ОПЕРЕЖАЕТ РАЗВИТИЕ, как писала дуромама.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мона, ты чо авки меняешь со скоростью света  :xixixi: я не успеваю привыкнуть  :xixixi:
След путает...  :xixixi: :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731303
мне кажется. каналу следовало бы провести расследование. это будет правильно!  O:-)


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Техас, да не будет канал ничего расследовать, они передачу забацали, рейтинг в тот день сделали-сколько людей их смотрело , представляешь?!
 А на Устиненок им лесом и полем, они даже бегущей строкой № не выложили. Ну, разве что, нужно будет опять рейтинг поднять, тогда да.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Была лося,стала жирафа(у в пятнышку )  :laughy: из одного отрядУ- парнокопытных  :laughy:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А защитники Асрогабоустиненковских попрошаек со вчерашнего дня в шоке и потеряли способность включить комп?_ Стратегию защиты никак не выработают, ну чтобы хоть чуть-чуть прилично выглядеть? Наши вчерашние предложенные в качестве версии отмазки им не понравились?
Дык вот хороший отмаз- в Доминикане клиника вроде бы хорошая, дозвониться Алишка не могла, пришлось самой ехать, ведь чо не сделаешь для мамы..

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731303
Техас, да не будет канал ничего расследовать, они передачу забацали, рейтинг в тот день сделали-сколько людей их смотрело , представляешь?!
 А на Устиненок им лесом и полем, они даже бегущей строкой № не выложили. Ну, разве что, нужно будет опять рейтинг поднять, тогда да.
ВОТ! рейтинг. пусть бы и расследовали. думаю, резонанс будет хороший! больше, чем в первый раз!  O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
там трагедия не в загаре,трагедия в больной онкологией мамане..
на кого мать оставила? благо дед исцелилсо от рака самовнушением..
светке даж деревья не помогают
вы понимаете я о чем?  :laughy:  где ее ребенок,с кем?
пысы почтальонов не обсуждают

А пусть жуков иностранных ест... большими горстями, и, как в рецепте - живьем... :laughy:


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
мне кажется. каналу следовало бы провести расследование. это будет правильно!  O:-)
ваууууу...вы прозрели?  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
У меня сегодня дочка дочку родила!!!!!!!!!!!!!!! Я сутки не ела, не спала.... Сейчас наемся, отосплюсь и к вам приду. Соскучилааааааааааааааааась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Вот ведь дрянь какая! Улетела,а "онкобольная" СМуха теперь минимум неделю будет с немытыми ногами ходить. А парик кто ей оденет?А морду накрасит? Одна надежда теперь на Писюндра да на деда,который сам себя по новой методе излечил. Может хоть жуков мамке привезет...Только вот что-то я их не видела в Доминикане.   :durdom:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
У меня сегодня дочка дочку родила!!!!!!!!!!!!!!! Я сутки не ела, не спала.... Сейчас наемся, отосплюсь и к вам приду. Соскучилааааааааааааааааась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
ПОЗДРАВЛЮ -  Бабушка!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731303
У меня сегодня дочка дочку родила!!!!!!!!!!!!!!! Я сутки не ела, не спала.... Сейчас наемся, отосплюсь и к вам приду. Соскучилааааааааааааааааась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
проздравляю!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731303
ваууууу...вы прозрели?  :pray2: :pray2: :pray2:
я и не была в шорах!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Ларинкаааааааа! Поздравляю!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 56.