Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Galina N. 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906
7. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 11. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Сумрак рассказал сколько ему заплатили за пребывание на проекте !!!  (Прочитано 3135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Сумрак рассказал сколько ему заплатили за пребывание на проекте !!!


Сумрак Богов заработал на Доме-2 !!!
Дом 2 отличный способ заработать. И если ранее говорили, что участникам начинают платить лишь после трех месяцев нахождения на проекте, то уже сейчас деньги можно получить сразу. Не так давно на проект пришел участник по имени Сумрак Богов и пришел он к бабушке проекта, Ирине Александровне. Покрутившись четыре дня на проекте мужчина внезапно уходит. Как оказалось, ушел Сумрак потому, что ему заплатили лишь за четыре дня пребывания на проекте. Сумрак сообщил, что за присутствие на проекте ему заплатили 120 000 тысяч рублей - именно эту сумму получил Сумрак Богов за четырехдневное участие в шоу. Факт остается фактом, Сумраку заплатили за четыре дня пребывания на Доме 2. Видимо это того стоило, раз канал ТНТ не пожалел на него денег.
 :draznilka:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...я ж говорю дэбил...за деньги,в гавне готов купаться :jazik:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
У меня слов нет. Почти 30000 грн за 4 дня ??? да у нас даж президент столько не получает. Я хренею, какие бабки. Простите за сленг  :durdom:


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
 :lol: у нас и не такие деньги тут закалачивают,причем на ровном месте...это и обидно

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
. Я хренею, какие бабки.   :durdom:


А вы тоже топайте на проект, а мы вам будем идейки подкидывать. Кого на что развести, но главное возьмите на вооружение опыт Иры. Тырьте по ночам у всех труселя это будет главный факт и козырь. Проход туда наверное платный к Ряскам обратитесь они  всё устроят.


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Я б может и пошла, однако не смогу переступить через себя, т.с. "ярчить" даже ради таких оч немалых денег  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 51.