Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Серия четвёртая..  (Прочитано 4471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Серия четвёртая..
« Ответ #75 : 18 Августа 2015, 17:35 »
берсерк
Вы упомянули про берсерков. поэтому я и написала про ярость. :)8. И все равно вы для меня "героиня", :cool: у меня наверное сил бы не хватило на такое количество.


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Серия четвёртая..
« Ответ #76 : 18 Августа 2015, 17:36 »
Ну эт не совсем помидорная ярость, эт просто собранность - хочешь, не хочешь, а надо собраться и сделать :xixixi:, вяленые помидорки ближе к кураге, но сочнее
А вообще очень заинтересовали вяленые помидоры. Поищу рецепт.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия четвёртая..
« Ответ #77 : 18 Августа 2015, 21:46 »
Вы упомянули про берсерков. поэтому я и написала про ярость. :)8. И все равно вы для меня "героиня", :cool: у меня наверное сил бы не хватило на такое количество.
Спасибо! :flower3: а рецепт вяленых помидорок прост, только очень жаркий.


Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Серия четвёртая..
« Ответ #78 : 19 Августа 2015, 08:31 »
Триша, ........................................................................ВАЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.........................

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Серия четвёртая..
« Ответ #79 : 28 Августа 2015, 11:02 »
Тришааааааааа :262: :262: :262: молодец !!! Красотень !!!
У меня в этом году с помидорами напряжёнка - то что успела зелёненьким насобирать, как только кусты начали чернеть ( в горячей воде мыла, сушила, в ящики укладывала тонким слоем) щас потихоньку краснеют, и я так же потихоньку мариную-заготавливаю. Посмотрела на твои ящики и сразу - помидорный мандраж вспомнился  :hihihihi: быстрее-быстреее успеть обработать, что на сок, что на кетчуп, что не успеваешь - в морозилку накрошить. В этом году такого азарта нет - всё с толком, с расстановкой, без спешки  :happens:
Помидоры отличные у тебя, а особенно  понравился  ребристый красный, прям, загляденье какой красивенный   :wub: что за сорт такой ???
 Читать тебя - сплошное удовольствие, прям, как будто в гостях у тебя побывала  :happens: передавай привет своим огородникам, а особенно "демонстратору" особо выдающихся  экземпляров помидорочек  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Серия четвёртая..
« Ответ #80 : 28 Августа 2015, 11:25 »
Спасибо! :flower3: а рецепт вяленых помидорок прост, только очень жаркий.
Вяленые помидорки при закрытой духовке три часа готовятся? И да, Вы ооогромнейшая умница-трудяга  :wub: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия четвёртая..
« Ответ #81 : 29 Августа 2015, 12:32 »
Тришааааааааа :262: :262: :262: молодец !!! Красотень !!!
У меня в этом году с помидорами напряжёнка - то что успела зелёненьким насобирать, как только кусты начали чернеть ( в горячей воде мыла, сушила, в ящики укладывала тонким слоем) щас потихоньку краснеют, и я так же потихоньку мариную-заготавливаю. Посмотрела на твои ящики и сразу - помидорный мандраж вспомнился  :hihihihi: быстрее-быстреее успеть обработать, что на сок, что на кетчуп, что не успеваешь - в морозилку накрошить. В этом году такого азарта нет - всё с толком, с расстановкой, без спешки  :happens:
Помидоры отличные у тебя, а особенно  понравился  ребристый красный, прям, загляденье какой красивенный   :wub: что за сорт такой ???
 Читать тебя - сплошное удовольствие, прям, как будто в гостях у тебя побывала  :happens: передавай привет своим огородникам, а особенно "демонстратору" особо выдающихся  экземпляров помидорочек  :flower3: :flower3: :flower3:
Вербуся! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: Спасибо! Обязательно передам! А сорт не знаю как называется, к нам на базар в прошлом году приезжали краснодарские фермеры и торговали всякой всячиной, у одного дядьки увидела эти помидоры, купила и наковыряла из них семян, а вообще видела такие в семенах с разными названиями: "Звезда", "Чалма" и т.д. Кстати, в прошлом году пришлось покупать помидоры, брала красные сливки, очень удобные для консервирования и вяления, так я и из них добыла семена и в этом году посадила, помидорки получились прелестные, крупнее покупных и с одного куста сразу пол ящика, и ещё с десяток зеленых осталось

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия четвёртая..
« Ответ #82 : 29 Августа 2015, 12:33 »
Вяленые помидорки при закрытой духовке три часа готовятся? И да, Вы ооогромнейшая умница-трудяга  :wub: :flower3:
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: да, где-то 2-3 часа, но зависит от духовки и от сорта помидор


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 50.