Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 2. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 4. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Модератор выборная должность  (Прочитано 2707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
 Я , например , незнаю в чем заключаются функции модератора , потому и не могу высказаться по теме .  Если в помощи  форумчанам , то меня Натуська , Фиона , Оксана  очень даже устраивают , всегда помогут , если  есть проблемы . Остальных не знаю , поскольку  не обращалась . А вообще , я за выборность во всем ! :xixixi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Зюзюка, в первую очередь модератор следит за тем что бы никто никого не обижал... ну и что бы все следовали правилам форума))) но наше главное правило "не обидь" самое важное

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
это идея, а не решение)) у меня много есть нереализованных идей которые и не будут реализованы)


А мне нравятся ваши идеи. То, что на форуме постоянно чего то новенькое-.конкурсы.... плюс  только вам и всем участвующим в этом.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2012, 21:22 от линда »


Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
))))))мне просто у вас очень тепло и комфортно...


А почему только восемь сообщений?

Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500

А почему только восемь сообщений?
я с вами отдыхаю :)8


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
я только за))) к сожалению, сейчас я не могу часто заходить на сайт)но при первой возможности появляюсь :cool: давайте голосовать,я не обижусь,может быть  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
Я , например , незнаю в чем заключаются функции модератора , потому и не могу высказаться по теме .  Если в помощи  форумчанам , то меня Натуська , Фиона , Оксана  очень даже устраивают , всегда помогут , если  есть проблемы . Остальных не знаю , поскольку  не обращалась . А вообще , я за выборность во всем ! :xixixi:
Зюзюкачка, я тоже как и ты не понимаю, что делает модератор. И мне то Русулана помогает, то ЛяЛя , то другие.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Правила для модераторов

Модератор ДОЛЖЕН:
1.Соблюдать правила для пользователей и ни в коем случае не опускаться до оскорблений кого-либо.
2.Помогать форумчанам разрешать их проблемы и конфликты.
3.Служить примером в поведении.
4.Модератор должен быть беспристрастным. (т.е. соблюдать полный нейтралитет)

Модератор НЕ ОБЯЗАН:
1.Находится на форуме 24 часа в сутки.
2.Читать все темы и подфорумы.
3.Отчитываться перед пользователями за свои действия. Он может это делать по своему усмотрению.

Запрещается:
1.Создавать конфликты с форумчанами и другими модераторами. При возникновении конфликта рекомендуется решать их в приватной беседе.
2.Использование статуса модератора в личных целях.
3.Разглашение служебной информации.
4.Передача ника другому пользователю (будь то пароль или SID).


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
модератор должен следить за соблюдением правил  :flower3:
ссылка

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
Наверное я буду против  :(. Объясню почему..
Субъективизм всем нам присущ. К одним мы испытываем симпатию, другие вызывают легкое раздражение... К сожалению, есть и антипатии...
и вот в своих симпатиях мы субъективно прощаем ошибки, промахи... хотим мы или нет, но все равно занимаем часто позицию симпатичных нам людей  :)8
 И даже если человек не будет обладать всеми нужными качествами для модератора, но мне он симпатичен, я за него могу проголосовать...  а делу это может повредить  :(
 Так вот, чтобы такие, как я к примеру, дров не наломали, пускай администрация форума, имея опыт управления, навыки отбора нужных кандидатур,  своей властью назначает модераторов )) Короче, пусть отдувается за нас Кактус :xixixi:
 Возможно я не права, но это честно :)8
 Ну а всем модераторам, которые модерируют форум, большое спасибо за их работу, за доброту, отзывчивость и стремление помочь нам, новичкам "колючки")) Меня они устраивают))))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
Наверное я буду против  :(. Объясню почему..
Субъективизм всем нам присущ. К одним мы испытываем симпатию, другие вызывают легкое раздражение... К сожалению, есть и антипатии...
и вот в своих симпатиях мы субъективно прощаем ошибки, промахи... хотим мы или нет, но все равно занимаем часто позицию симпатичных нам людей  :)8
 И даже если человек не будет обладать всеми нужными качествами для модератора, но мне он симпатичен, я за него могу проголосовать...  а делу это может повредить  :(
 Так вот, чтобы такие, как я к примеру, дров не наломали, пускай администрация форума, имея опыт управления, навыки отбора нужных кандидатур,  своей властью назначает модераторов )) Короче, пусть отдувается за нас Кактус :xixixi:
 Возможно я не права, но это честно :)8
 Ну а всем модераторам, которые модерируют форум, большое спасибо за их работу, за доброту, отзывчивость и стремление помочь нам, новичкам "колючки")) Меня они устраивают))))
За мной плюсик! Полностью согласна!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
jalvia,  соглашусь с Вами по поводу  субъективизма .  Если честно , то мне абсолютно все равно  кто  модератор , я сюда захожу отдыхать , думаю  и не только я   .  Если у меня возникают вопросы  по поводу интернета  мне помогали , и не раз . За что я очень признательна  . А  то , что есть антипатии ... Ну так   без этого не бывает .    Можно просто игнорировать , только и всего .  Сложно все - таки  человеку быть беспристрастным )).

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
Зюзечка, сложно)))
 Я сюда пришла с другого форума. Вот там и столкнулась с тем, что антипатии и симпатии руководили работой модераторов. Вокруг модераторов сплачивались единомышленники и происходила травля остальных пользователей. Травили "стаей" :(  Иашка отдыхает!!!
 одним можно было все (брань, нецензурщина, хамство......), а других отправляли в бан только за неугодный смайлик, который "издевательски подмигивал"  :(
 ну по большому счету, я профессионально владею навыками нажимания на кнопочку "выкл" на своем компьютере...так что нет проблем)))))))
 пока мне здесь все нравится - атмосфера, пользователи, администрация, модераторы.... Я человек абсолютно не конфликтный, поэтому. как решат, так и хорошо будет)))

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
Наверное я буду против  :(. Объясню почему..
Субъективизм всем нам присущ. К одним мы испытываем симпатию, другие вызывают легкое раздражение... К сожалению, есть и антипатии...
и вот в своих симпатиях мы субъективно прощаем ошибки, промахи... хотим мы или нет, но все равно занимаем часто позицию симпатичных нам людей  :)8
 И даже если человек не будет обладать всеми нужными качествами для модератора, но мне он симпатичен, я за него могу проголосовать...  а делу это может повредить  :(
 Так вот, чтобы такие, как я к примеру, дров не наломали, пускай администрация форума, имея опыт управления, навыки отбора нужных кандидатур,  своей властью назначает модераторов )) Короче, пусть отдувается за нас Кактус :xixixi:
 Возможно я не права, но это честно :)8
 Ну а всем модераторам, которые модерируют форум, большое спасибо за их работу, за доброту, отзывчивость и стремление помочь нам, новичкам "колючки")) Меня они устраивают))))
согласна на 100%!!!! присоединяюсь  :)8

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
jalvia,  здесь такого нет , наверное , поэтому сюда приходят  с других сайтов . Я на других сайтах не была , так , иногда заходила на сайт  Дома2 , чтобы посмотреть эфиры , а сейчас и в этом нет надобности ,  потому что и здесь есть эфиры   , можно посмотреть  или прочитать  что в эфирах. А вообще , мне   здесь интереснее читать не о домовцах , а рецепты , рассказы, мнения  о чем -то   важном . Думаю , что это замечательно - каждый обсуждает то , что ему  интересно .))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 64.