Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

А судьи кто ???  (Прочитано 3090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Не суди, да несудим будешь ???!!! А, что мне делать, если очень хочется быть судьей !!! С детства и до замужества, а там и после, меня безконечно судила моя мать, за мои выкрутасы с мужчинками!!! Эх, веселые были времена!!! Потом прицепилось государство и засудило за бабкину квартиру !!! Ну, что я плохого сделала? Просто обеспечила свою семью жильем в России после переезда из Казахстана !!! Ну, не обеспечила бабулю уходом, что же за это сразу судить? А квартирка эта мне позволила обосноваться в Павлике, а потом высадить десант из дочек на Доме-2 !!! Опять же судили разводящие меня, неоднократно, с моим "любимым" Юриком!!!! Пришла на Дом-2 и тут все принялись меня судить!!! Да сколько можно!!!
Всё!!! Хватит!!!! Беру вожжи правосудия на Доме-2 в свои руки !!! Называйте теперь меня "Ваша Честь", так как я являюсь теперь судьей Дома-2 а может и всего Интернета !!! Ваша И.А. (или Ваша Честь) :draznilka:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: А судьи кто ???
« Ответ #1 : 31 Июля 2012, 14:40 »
...свят,свят...от такой чести :molotok:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: А судьи кто ???
« Ответ #2 : 31 Июля 2012, 14:48 »


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Re: А судьи кто ???
« Ответ #3 : 01 Августа 2012, 09:51 »
Шалашовка. :durdom:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Re: А судьи кто ???
« Ответ #4 : 02 Августа 2012, 15:13 »
Цитата из фильма "10 негритят" судьи Уоргрейва: "Истинное величие судьи в способности покарать себя!" А Иашка себя осудить не способна, какая она судья? Она базарная бабка которая собирает сплетни.


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: А судьи кто ???
« Ответ #5 : 02 Августа 2012, 15:43 »
Не суди, да несудим будешь ???!!! А, что мне делать, если очень хочется быть судьей !!! С детства и до замужества, а там и после, меня безконечно судила моя мать, за мои выкрутасы с мужчинками!!! Эх, веселые были времена!!! Потом прицепилось государство и засудило за бабкину квартиру !!! Ну, что я плохого сделала? Просто обеспечила свою семью жильем в России после переезда из Казахстана !!! Ну, не обеспечила бабулю уходом, что же за это сразу судить? А квартирка эта мне позволила обосноваться в Павлике, а потом высадить десант из дочек на Доме-2 !!! Опять же судили разводящие меня, неоднократно, с моим "любимым" Юриком!!!! Пришла на Дом-2 и тут все принялись меня судить!!! Да сколько можно!!!
Всё!!! Хватит!!!! Беру вожжи правосудия на Доме-2 в свои руки !!! Называйте теперь меня "Ваша Честь", так как я являюсь теперь судьей Дома-2 а может и всего Интернета !!! Ваша И.А. (или Ваша Честь) :draznilka:(Изображение удалено из цитаты.)
Не судите строго !!!! Просто это я так юморю!!!

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Re: А судьи кто ???
« Ответ #6 : 02 Августа 2012, 16:14 »
Не судите строго !!!! Просто это я так юморю!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Леля!  :lasso: :lasso: :lasso:
это тибе

Оффлайн vika-kika

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
Re: А судьи кто ???
« Ответ #7 : 02 Августа 2012, 21:07 »
курица)))))))))))))))))))) :)8


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Re: А судьи кто ???
« Ответ #8 : 03 Августа 2012, 02:51 »
Нам Высоцкий как то спел про кабаки да храмы. Жаль не увидел он нынешного срама !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 53.