Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 5. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 9. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia

Элтон Джон с супругом и с детьми на отдыхе  (Прочитано 1791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
9
Элтон Джон с супругом и с детьми на отдыхе в Сен-Тропе

Одна из самых крепких звездных пар — 68-летний Элтон Джон и 52-летний Дэвид Ферниш отдыхают вместе с сыновьями — 4-летним Захарием и 2-летним Элайджей на юге Франции.
Нетрадиционная семья курсирует на яхте вдоль всего Лазурного побережья, делая остановки на лучших его пляжах.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш познакомились в 1993 году, что стало поворотным моментом в биографии артиста. Благодаря возлюбленному певец поборол алкогольную и наркотическую зависимости и создал семью. В 2014 году Элтон Джон и Дэвид Ферниш сыграли пышную свадьбу, отметив 9-летнюю годовщину гражданского брака.



Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
а кто из них жена интересно.. O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Дайте мне парабеллум..Я сама застрелюсь, тока смотреть на этих детей мне не приятно..Страшно... :shock:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
про детей ..нет слов..я щас буду выражаться нецензурно!! :facepalm:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ну,что сказать,слова ушли... :facepalm: Элтона любила и люблю слушать...


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Я  не пойму этого никогда

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мерзость..И ГАДЫ...Гореть им всем в АДУ...И мне не стыдно..Совсем..В АДУ ГОРЕТЬ....

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
так они и жили... без сyчка  и задоринки...  он без  сyчка  , она без задоринки   :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
так они и жили... без  еще та морковочка :swearing:  и задоринки...  он без  еще та морковочка :swearing: , она без задоринки   :gigigi: :hihihihi:


 :lol: :lol:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
С ами - МЕРЗАВЦЫ, та и ДЕТЕЙ УРОДАМИ ДЕЛАЮТ..СВОООООО....

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

 :lol: :lol:

автомату заменителю не понравилось простое русское слово сyк  :xixixi:



Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
С ами - МЕРЗАВЦЫ, та и ДЕТЕЙ УРОДАМИ ДЕЛАЮТ..СВОООООО....

а малыш славный...  O:-)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
автомату заменителю не понравилось простое русское слово сyк  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)




а мне понравилось, как он заменил  :hihihihi:  пестренько так..с картинками!!  :lol:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
смотреть на этих детей мне не приятно
Это потому, что они на Лазурном берегу, а Ваши - нет?
Автор, сдается мне, Вы провокатор, тут же адекватно на подобные новости не реагируют.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Элтон Джон с супругом и с детьми на отдыхе в Сен-Тропе

Одна из самых крепких звездных пар — 68-летний Элтон Джон и 52-летний Дэвид Ферниш отдыхают вместе с сыновьями — 4-летним Захарием и 2-летним Элайджей на юге Франции.
Нетрадиционная семья курсирует на яхте вдоль всего Лазурного побережья, делая остановки на лучших его пляжах.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш познакомились в 1993 году, что стало поворотным моментом в биографии артиста. Благодаря возлюбленному певец поборол алкогольную и наркотическую зависимости и создал семью. В 2014 году Элтон Джон и Дэвид Ферниш сыграли пышную свадьбу, отметив 9-летнюю годовщину гражданского брака.

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
Готова простить сэру Элтону Джону ВСЕ его грехи за великолепный голос и талант.
Одна из любимых:
ссылка
Но не могу не согласится, что детей таким парам давать нельзя. Они выбрали свой путь и должны идти по нему одни...
Нельзя калечить маленькие души...............
___________________
Лялька! :flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.