Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Блоги героев (Кпадону Либерж) / Вся правда  (Прочитано 1904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
      

Блоги героев (Кпадону Либерж) / Вся правда
Вчера я съездила к гинекологу где он подтвердил, что у меня действительно были симптомы почти как при беременности и объяснил их тем, что именно в те дни когда мне было плохо, болел живот и я сделала тест, у меня в организме проходил процесс под названием овуляция (сильная) Еще он сказал, что тест действительно мог показать положительный результат т.к. я перед использованием теста еще с утра выпила свой стандартный набор витаминов и они могли повлиять на результат (и вообще тесты ошибаются если их используют не после задержки, а по самочувствию). Еще, чтобы быть не голословной я взяла с собой нашего проектного врача и он присутствовал при всем обследовании и может подтвердить все мои слова. Так же я сделала запрос в городскую Уфимскую больницу и в ближайшие дни мне должны прислать все мои справки по операции ведь мама проекта усомнилась и в том, что мне вообще ее делали. Вообщем как могу отстаиваю себя перед всеми. Когда я принесла доказательства того, что я не манипулировала и что такими вещами просто нельзя шутить, ребята от злости что они не правы были с еще большим рвением начали говорить мне гадости. Мы не выдержали и просто покинули лобное место. P.S. Я поняла, что доказывать и тратить свои силы можно только на людей которые действительно достойны этого! С любовью и уважением Либерж.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Ой , ну это слишком!... Зачем такие подробности ... Ей еще замуж выходить ведь ...

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Ха,нонсенс!Тест показал положительный рез-ат из-за приема витаминов  :D :D :D Тест показывает положительный рез-ат от роста ХГЧ в организме!!!А витамины ну ни как не играют роли при его росте!Шо там бля за врач ей объяснял???Либа,может ты первый тест делала на овуляцию :gigigi: :gigigi: :gigigi: ,а не на беременность,тогда он мог быть положительным,если ты ее застала!


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
      

Блоги героев (Кпадону Либерж) / Вся правда
Вчера я съездила к гинекологу где он подтвердил, что у меня действительно были симптомы почти как при беременности и объяснил их тем, что именно в те дни когда мне было плохо, болел живот и я сделала тест, у меня в организме проходил процесс под названием овуляция (сильная) Еще он сказал, что тест действительно мог показать положительный результат т.к. я перед использованием теста еще с утра выпила свой стандартный набор витаминов и они могли повлиять на результат (и вообще тесты ошибаются если их используют не после задержки, а по самочувствию). Еще, чтобы быть не голословной я взяла с собой нашего проектного врача и он присутствовал при всем обследовании и может подтвердить все мои слова. Так же я сделала запрос в городскую Уфимскую больницу и в ближайшие дни мне должны прислать все мои справки по операции ведь мама проекта усомнилась и в том, что мне вообще ее делали. Вообщем как могу отстаиваю себя перед всеми. Когда я принесла доказательства того, что я не манипулировала и что такими вещами просто нельзя шутить, ребята от злости что они не правы были с еще большим рвением начали говорить мне гадости. Мы не выдержали и просто покинули лобное место. P.S. Я поняла, что доказывать и тратить свои силы можно только на людей которые действительно достойны этого! С любовью и уважением Либерж.


Вчера я съездила к проктологу, где он подтвердил, что у меня действительно были симптомы почти как при диарее и объяснил их тем, что именно в те дни когда мне было плохо, болел живот и я выпила слабительное, у меня в организме проходил процесс под названием  запор (сильный). Потом он сделал мне тест на совместимость украденных Ванькой продуктов. При выполнении этого теста я должна была приплясывать, хлопать в ладоши и повторять : " огрурцы вдвойне вкусней, если после молока!"т.к. я перед  выполнением теста, еще с утра, я выпила свой стандартный набор витаминов, коктейль Молотова, полстакана  халявного растительного масла и  откусила весомый кусок бутерброда с красной икрой у ИА.  Результат был неожиданный ( вообще тесты ошибаются если их используют не после обжираловки, а натощак) - огурцы попросились на волю первыми!!!!
  Еще, чтобы быть не голословной я взяла с собой нашего проектного врача, ИА, КаКо,Валерона, Венца (он очень хотел сам все увидеть для дальнейшей практики черной и белой магии), Самсоныча, обоих Гаджиков .....в газельке места больше никому не хватило, поэтому Раскарякина добиралась самостоятельно на своей машине...
и все  они присутствовал при  моем  обследовании и могут подтвердить все мои слова. Так же я сделала запрос в городскую Уфимскую больницу, отделение проктологии больницы Пирогова, московскую больницу №1 им.кащенко, институт им. Сербского  и во все  ближайшие больницы. Все результаты анализов, коробочки  и баночки с этими анализами, первый жидкий тестовый "стул" в отдельной пробирочке я привезла маме ведь мама  усомнилась  том, что  после двух этапов конкурся мне есть еще чем ср...ть.
 Вообщем как могу отстаиваю себя перед всеми. Когда я принесла доказательства того, что я не манипулировала, а гадила взаправду и, что такими вещами просто нельзя шутить, ребята от злости что они не правы были с еще большим рвением начали подглядывать за мной в туалете, тщательно осматривать использованную туалетную бумагу и говорить мне гадости.
Мы не выдержали и просто покинули лобное место( огурцы, молоко, 3 кг колбасы, .икра красная -черная, жареные клювики колибри и полукопченые язычки жаворонков, съеденные нами перед лобным,  давили на нижний клапан организма)  P.S. Я поняла, что доказывать и тратить свои силы можно только на жратву, а не на людей! С любовью и уважением Либерж.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
  Ой , ну это слишком!... Зачем такие подробности ... Ей еще замуж выходить ведь ...

 Читать это - слишком)))


Оффлайн Elena13

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
На всю страну опозорилась со своим враньем, ох,как тебе машинку хочется, что готова на себя  болячки наговаривать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 48.