Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В «Сириусе» прошел фестиваль «Алина»-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 2. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от S.Elena 3. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от S.Elena 4. -Але! Мама? Ваш сын и внук два адиета. А я говорю шо два. Почему, а потому...пош (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 5. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Евгений Петросян откровенно рассказал о детях от молодой жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айка 10. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Айка 11. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Айка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Хингалш - чеченские лепешки с тыквой  (Прочитано 5951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Кулебяки, рассольник, курник, оладьи, хворост
Да, точно) Я быстренько написала что первое вспомнила) Рассольник точно наше?  Не кавказское? Или я с харчо путаю...


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
скока всего нашего вкусного  O:-)
Много) Я очень люблю русскую кухню...но и кавказскую...всё ж родилась там и выросла... :happens:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
А окрошку-то забыли  :rolleyes:
Да если сейчас подумать...то много чего можно вспомнить ещё)


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
скока всего нашего вкусного  O:-)
До фига  :xixixi: А помимо перечисленного рассольники всякие, уха, а консервация, варенье, а  грибочки соленые, вот все из-за тебя, слюнки текут, пойду хоть дыню погрызу.... Если завтра килограмм наберу-заберешь два.  :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Да, точно) Я быстренько написала что первое вспомнила) Рассольник точно наше?  Не кавказское? Или я с харчо путаю...
Наше, наше  :flower3: 


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
скока всего нашего вкусного  O:-)
Ну вот, пожалуйста, дыня оказалась невкусная... может потому, что в ней мяса нет?  :D

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
До фига  :xixixi: А помимо перечисленного рассольники всякие, уха, а консервация, варенье, а  грибочки соленые, вот все из-за тебя, слюнки текут, пойду хоть дыню погрызу.... Если завтра килограмм наберу-заберешь два.  :xixixi:
От дыни не будут килограммы) Я вот пирожков с вишней наелась.... :xixixi:
Наше, наше  :flower3: 
:flower3: Даааа, кухня у нас что надо)

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Ну вот, пожалуйста, дыня оказалась невкусная... может потому, что в ней мяса нет?  :D
:D


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
От дыни не будут килограммы) Я вот пирожков с вишней наелась.... :xixixi: :flower3: Даааа, кухня у нас что надо)
Нет уж, как обещала , Роме 2 кг высылаю  :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Нет уж, как обещала , Роме 2 кг высылаю  :xixixi:
То-то я смотрю он сбежал)) От килограммов :xixixi: Или кушать))

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
То-то я смотрю он сбежал)) От килограммов :xixixi: Или кушать))
Ну ффсе, щас буду ловить и торжественно вручать  :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
То-то я смотрю он сбежал)) От килограммов :xixixi: Или кушать))
Вот кстати раньше говорили от дыни поправляются, а щас пишут, что она и обмен веществ ускоряет и для почек полезно и для кишечника, и вообще даже омолаживает  :pray2:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Ну ффсе, щас буду ловить и торжественно вручать  :xixixi:
Удачи)) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Вот кстати раньше говорили от дыни поправляются, а щас пишут, что она и обмен веществ ускоряет и для почек полезно и для кишечника, и вообще даже омолаживает  :pray2:
только её нельзя сразу после еды есть. А так да. Очень полезная. И я люблю её больше, чем арбуз)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
только её нельзя сразу после еды есть. А так да. Очень полезная. И я люблю её больше, чем арбуз)
И я тоже, вот у нас в семье как-то сложилось, что все арбузы любят, кроме меня, от арбуза я люблю только вот эту зеленую кисленькую прослойку между самим арбузом и кожурой  :lol: Щас муж мне зато дынь напривозил  :pray2: я их не после еды а вместо  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 51.