Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Чепалгаш (Chechen chepalgash – ЧIепалгаш)  (Прочитано 4520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Смущает промывка :(


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Смущает промывка :(
Обязательно нужна. Смыть муку. И они становятся мягче и нежнее.  Так что, не смущайтесь) :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
кристалл, я делаю такие, с картошкой + творог (или тертая мягкая брынза) + соль.
Очень вкусно  :flower3:
Рецепт у меня (точно такой) называется хычины.. (жареные лепёшки из пресного теста с картофельно-сырной или мясной с зеленью начинкой, национальное блюдо карачаевцев и балкарцев).
И такое же тесто, та же формовка лепешки, только в начинке два вида сыра и яйцо.. это уже называется хачапури по - имеретински.
В общем, я делаю вывод.. моменты могут быть слегка другими. очень малые отличия. .но такой вкусный результат  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2015, 22:14 от ange »


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
кристалл, я делаю такие, с картошкой + творог (или тертая мягкая брынза) + соль.
Очень вкусно  :flower3:
Рецепт у меня (точно такой) называется хычины.. (жареные лепёшки из пресного теста с картофельно-сырной или мясной с зеленью начинкой, национальное блюдо карачаевцев и балкарцев).
И такое же тесто, та же формовка лепешки, только в начинке два вида сыра и яйцо.. это уже называется хачапури по - имеретински.
В общем, я делаю вывод.. моменты могут быть слегка другими. очень малые отличия. .но такой вкусный результат  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

У нас здесь адыгейцы хычины делают. Очень люблю. Но они совсем иначе делают. Жарят их как чебуреки, в огромном кол-ве масла растительного)
И да, Вы правы, это всё очень вкусно! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
кристалл:flower3: :flower3: :flower3:
по попе тебе ,чтоб не дразнила ))) :xixixi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
кристалл, я делаю такие, с картошкой + творог (или тертая мягкая брынза) + соль.
Очень вкусно  :flower3:
Рецепт у меня (точно такой) называется хычины.. (жареные лепёшки из пресного теста с картофельно-сырной или мясной с зеленью начинкой, национальное блюдо карачаевцев и балкарцев).
И такое же тесто, та же формовка лепешки, только в начинке два вида сыра и яйцо.. это уже называется хачапури по - имеретински.
В общем, я делаю вывод.. моменты могут быть слегка другими. очень малые отличия. .но такой вкусный результат  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: :flower3: :flower3:  люблю хачапури )

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
У нас здесь адыгейцы хычины делают. Очень люблю. Но они совсем иначе делают. Жарят их как чебуреки, в огромном кол-ве масла растительного)
Нененене, что Вы.. ток на сухой сковороде, а потом растопленным маслом смазать, чтобы много.. впитается.. куууууусно как  :wub:
(кликните для показа/скрытия)

Талула, отож.. кто их не любит  :lasso:
 :flower3:
Мой старший сын так их полюбил, что сам уже их делает )

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
кристалл:flower3: :flower3: :flower3:
по попе тебе ,чтоб не дразнила ))) :xixixi:
:xixixi:
 :lasso: :kiss5:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Нененене, что Вы.. ток на сухой сковороде, а потом растопленным маслом смазать, чтобы много.. впитается.. куууууусно как  :wub:
(кликните для показа/скрытия)


Ваш рецепт тогда очень похож на этот. А у нас адыгейцы их иначе делают. Но тоже вкусно)) Люблю всякое такое)  :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ну вапщееее!!!!! Да что ж вас вечно на ночь глядя распирает на такую вкуснятину?! Сижу давлюсь яблоками - падалицей...  :(

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Ну вапщееее!!!!! Да что ж вас вечно на ночь глядя распирает на такую вкуснятину?! Сижу давлюсь яблоками - падалицей...  :(
:xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
нууууу.... начинается на ночь великое блюдо- ЖРАТЬ!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кристаллик- в закладочки :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
необычно  :wub:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
нууууу.... начинается на ночь великое блюдо- ЖРАТЬ!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кристаллик- в закладочки :flower3:
Самое оно)) :lasso:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
необычно  :wub:
И очень-очень вкусно, Серебруш) :lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.