Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 6. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 8. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 11. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от germania 12. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Токарева командует парадом!  (Прочитано 1454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Будь на то господня воля, я бы вручил сертификат на приз Лопуха  :durdom:
Ирине Агибаловой за безудержные старания. Страждущих нужно миловать.
Поскольку такое может присниться только страшном сновидении,  орги не допустят завоевать почетное звание дважды подряд, переходящий сувенир и весь прилагающий к нему почет желательно отдать Катерине Токаревой.
Дело в том, что девушка не играет, она так живет и жила всегда.
С виду худенькая, косоглазонькая, правдоруб Маат / в переводе Токарева/ — богиня, олицетворение правды и справедливости в Древнем Египте / в нашем случае  на шоу Дом-2 / манипулирует не только многострадальным "фараоном" Венцем, но и всеми зрителями. Скажете, умная, умеет держать аудиторию, дипломатична, овладела магией или техниками НПЛ и гипнотизирует нас  с Вами.
Да нет, конечно, этому научиться трудно, да и не того полета наша птичка.
Сдается мне, в момент появления на свет сначала родилась меркантильность, необузданная жадность, а потом Катя. Она явилась этому миру именно такой, а никакой другой.
Кто-то мне возразит. Так она ведь жила с самим белым магом, дескать, обучилась,как нужно умело дурить народ. Какие знания мог дать ей Ярик Шупупов, коль его творчество мы недавно наблюдали.
Солнечная Катюша, обуреваемая страстями и безмерной жаждой к накопительству, вытянула из скупого  «сына полка» все, что можно было выманить. Правдами и не правдами в прошлом году
нюняла и забрала приз ЧС. Со свадьбы, сэкономив деньги от продюсеров, методом проб и ошибок положила в карман энную сумму, нисколько не смутившись, когда ее разоблачили. Непонятная ситуация и с их общей машиной. Вот она была, и нету!

Видимо всем невестам  мага и чародея претило ласкать то, что находится ниже пупка,а наша Катя не побрезговала – и о, это чудо!!! сильно привязывает мужика к женщине, тем более если раньше он не испытывал подобных ласк ни от кого. :lovegirl:
Что Вы сказали? Осуждаю? Никак нет - жена имеет полное право и даже священную обязанность делать приятное законному супругу. Да и не только жена.

Вопрос о законности их брака останется загадкой. Никакой любовью там и не пахло,а вот за каждое приближение и допуск к телу - наш барсеточный  жмот расплачивался подарками. Токарева использовала Венца изначально и «командует парадом» до сих пор. Привлекая зрителя по «зову совести»,  выбрасывает одну новость за другой.
Иголки, фотографии, книги чернокнижника / и это у белого то мага!" / будоражат умы многих любителей ДД.
Ай, да богиня Маат, ай да сучья дочь!  / перефразируем Пушкина / :D

Так умело обставить и не предать себя любимую. На мой взгляд, пареньком не просто нахально пользуются, но и вовлекают в енто самое «преступление», постоянно стимулируя на новые подвиги. Вперед к победе!
Повисела на веревке или где там еСчо, наша разумная знала обо всем заранее.
Кто не верит мне - поверьте своим глазам и ушам. Наблюдательный зритель все равно заметил фальшь и игру. Начиная от главного персонажа, включая Венца и некоторых ребят до Оли Бузовой .Все решили: кашу маслом не испортишь, а получилось масло масляное. Фейерверк получился знатным и как раз во время.
Вещательным потоком поплыли блоги. На оффе... они так манки  любопытным.
Катя выдаст половинку порции - вроде и не рассказала до конца, но суть поведала,тонкий намек на толстые обстоятельства сделаны :D
БабИру уличила, как бы невзначай  катком "заасфальтировала" подруг по шоу - и все - зритель поехал ....поплыл....очарованный «справедливостью» Токаревой.  :lasso:
Еще больший ажиотаж и фурор решила произвести Екатерина, забрав «бывшего» своей Величайшей милостью в царские палаты. Теперь САМА правит балом. Чего не сделаешь для любимАвА.....ааа.....аааа.....раздавалось горное эхо......
/ надеюсь все помнят мифы древнего Рима / ....Эхо жила беззаботно и весело....
Катя царица, главнокомандующая, богиня правды останется эхом
или лохом в истории телестройки. Не завяжи любовный роман, давно бы тебе девочка бороздить ростовские просторы или московские подворотни. Не надо на меня наезжать.....да, да, да....видел мать, вернее мачеху этой девчушки – перевоплощенная ......
Ну и что? :lol:
Она всего лишь мачеха, с которой у Катерины непростые,тревожные  отношения. А засветиться на экране «хорошестью» может каждый. Тем паче внешность у дамы приличная.
Все мы родом из детства......Катька рождена для манипулирования.

Go-Go от Венцеслава.ogg
« Последнее редактирование: 30 Июля 2012, 23:49 от вовчик дома »


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Браво Екатерина Токарева!!! Так Венцеславу Венгржановскому и иже с ним и надо.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Извините... много слов, но мало смысла... устал читать, а тем более, что вся инфа идет повтором с многочисленных параллельных сайтов... Не в обиду... :flower3: :smile:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
ролик понравился))))
а с машиной чего не ясно? Права Венчику не получить - умалишенным не выдают, так что, пусть Катюха рулит)) Да и есть у Яйцеслава бибика - ему Бородина подарила))))))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Извините... много слов, но мало смысла... устал читать, а тем более, что вся инфа идет повтором с многочисленных параллельных сайтов... Не в обиду... :flower3: :smile:

Извиняю:-) Устали ? Не читаем - отдыхаем.
А вот по поводу инфо с параллельного сайта - Вы и правы  и не правы.
На Колючке только я один пишу параллели с меридианами;-)))))
Зато свои.А вот остальная информация приходит сюда только
от личных авторов без всяких копий.Какая может быть обида на человека,которому много букв в тексте? :D Обижаться могут только слабые люди,давайте больше не употреблять этого слова.
Сказали смело,что хотели и отлично!
Ну,не смешны ли Ваши придирки ?Удачного дня и доброго настроения!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Браво Екатерина Токарева!!! Так Венцеславу Венгржановскому и иже с ним и надо.

Спасибо за то,что Вы дочитали и поняли суть. :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Извиняю:-) Устали ? Не читаем - отдыхаем.
А вот по поводу инфо с параллельного сайта - Вы и правы  и не правы.
На Колючке только я один пишу параллели с меридианами;-)))))
Зато свои.А вот остальная информация приходит сюда только
от личных авторов без всяких копий.Какая может быть обида на человека,которому много букв в тексте? :D Обижаться могут только слабые люди,давайте больше не употреблять этого слова.
Сказали смело,что хотели и отлично!
Ну,не смешны ли Ваши придирки ?Удачного дня и доброго настроения!
О каких придирках ведете речь? А количество околодомовских сайтов, где пишут параллель можете назвать, чтобы определить ваше творчество?!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
О каких придирках ведете речь? А количество околодомовских сайтов, где пишут параллель можете назвать, чтобы определить ваше творчество?!

Я не Николя Должанский - перчатку бросать Вам не манерен.
Админ данного сайта знает где я еще пишу.Скажу больше,
буквально все известия,слухи,сплетни привносят пользователи
из множества сайтов и соц. сетей.Так в чем Вы меня обличаете?
Я то пишу свое,а не чужое.Тот,кто копирует - тоже работа,которая людям интересна,кто смотрит или читает о ДД.Не могу понять новых приколов.
Вас интересует мое настоящеее творчество? Ну,это уж извините.
А ДД - всего лишь хобби и еще кое что.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
О каких придирках ведете речь? А количество околодомовских сайтов, где пишут параллель можете назвать, чтобы определить ваше творчество?!
Вот Кот Баюн- Владимир выкладывает у нас на Колючке свои блоги... чуть с временным опозданием... чем на других сайтах. Уже и конкурсы прошли, а с ними и актуальность....
Но, Владимир, молодец, пытается донести актуальность..... Так сказать- на злобу дня.....

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот Кот Баюн- Владимир выкладывает у нас на Колючке свои блоги... чуть с временным опозданием... чем на других сайтах. Уже и конкурсы прошли, а с ними и актуальность....
Но, Владимир, молодец, пытается донести актуальность..... Так сказать- на злобу дня.....
Поздно или запоздание - совершенно не аналог актуальности... Не буду дальше развивать - Кактус ругается...

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ба! Все те же лица,все те же судьи,все тоже счастье!!! :D
 Спасибо,ангелы моей судьбы!!!! :yahho:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Вовчик не переживай!!! Это не судьи, а болельщики !!! :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик не переживай!!! Это не судьи, а болельщики !!! :flower3:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Я так и понял.....они давно за меня болеют :lovegirl:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Пора, пора усем болельщикам на процедуры.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.