Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 3. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 5. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 12. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa

Наталья Подольская назвала имена новорожденных племянниц.  (Прочитано 1599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
11
Певица была рядом с сестрой во время родов.


В семье Натальи Подольской, которая впервые стала мамой два месяца назад, снова прибавление. Ее сестра Юлиана вчера родила двойняшек. Малышек назвали Анастасией и Александрой. «Одна девочка родилась в 14:05, другая – 14:06. Разница в минуту, — рассказала 7days.ru Наталья. — У нас сестрой была разница при рождении две минуты».

Сама Юлиана поделилась счастливой новостью на страничке своей в соцсети, однако фотографию новорожденных, как это делала ее сестра, публиковать не стала. Она всегда мечтала о большой дружной семье, и сейчас, наконец, ее мечта сбылась! «Вчера нас стало пятеро. Родились два маленьких ангелочка. Мы  невероятно счастливы, что они выбрали нас своими родителями! Не передать словами всех чувств, которые мы сейчас испытываем», — написала Юлиана. Почему пятеро? Подольская души не чает в очаровательном песике по имени Пух, в котором семейство души не чает.

Наталья была одной из первых, кто увидел крошек — это случилось уже в роддоме.
«Как могла, сестру я поддерживала, — рассказала певица. — Я была не в самой палате, где проходили роды, а в соседней. А когда Настенька и Сашенька родились, их отвезли в детское отделение, я последовала за ними. Сразу обеих взяла на руки. Они такие хорошенькие!Видно, что между ними уже есть связь. Если одна заплачет, то другая тут же подхватит. Одна успокоится, тут же успокоится вторая. Все как у нас с сестрой».

Несмотря на то, что Подольская сейчас сама ежеминутно находится рядом с двухмесячным сыном Артемом, она пообещала, что обязательно будет находить время помогать сестре. «Я каждый день до выписки буду ездить к ней, что-то советовать. Вот сейчас Тема спит, а я собираюсь в роддом».



Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Народ, зачем вычитать у почтальонов?????????????????????????????
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Народ, зачем вычитать у почтальонов?????????????????????????????
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
не только у почтальона ...я вам подправила ))) да шалит кто-то ...многие замечать стали ) :flower3:



Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170178
А я и имена детей самой Натальи не знаю! а уж имена детей её сестры тем более ((  O:-)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
здорово ...и сестренка стала мамой сразу двух девочек )
неуловимый ...давай минусуй дальше  :xixixi:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170178

неуловимый ...давай минусуй дальше  :xixixi:
Кстати-не только в этой теме! Кто-то сошёл с ума(( :med: :med: :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 47.