Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 2. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 6. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5
7. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола

Нелепый полет.  (Прочитано 1888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)
ДИАГНОЗ : ДОМ 2

НЕЛЕПЫЙ ПОЛЕТ БЛЕДНОЙ МОЛИ:)
Елена Васина для группы: ДИАГНОЗ:ДОМ-2
Мне не нравится новенькая мать-одиночка по имени Света и по кличке "моль". Не я ее так назвала, но считаю, что это абсолютно неинтересный персонаж для реалити! О том, что мамам, имеющим маленьких детей лучше находиться с ними рядом, а не сверкать в периметре голым задом в поисках единственной любви в жизни, писалось много и это слишком серьезная тема, чтобы обсуждать ее в теме данного поста! Я о другом!

Терпеть не могу манерных и жеманных девиц, к которым и отношу эту Свету-моль. Она не бедствует, ее две машины обсуждает весь периметр! Так какого рожна она делает на проекте? У меня объяснение лишь одно - захотела в телевизор!
Не буду повторяться и писать какую безобразную сцену она устроила, избив новенькую Лизу. Был пост на эту тему. Сегодня над ней смеялся весь периметр, а поводом послужило нелепое падение на предвариловке.
Выйдя в черном до полу вечернем платье с наклеенными ресницами, что уже нелепо для утреннего эфира и поляны, она наигранно зазывала своего единственного. Но когда стала танцевать, сексуально извиваясь всем телом, случайно не удержала равновесие и грохнулась на пол. Далее, чтобы выйти из неловкого положения, она в вечернем наряде лежа стала делать аэробику, изображая движение "велосипед".
Все это было настолько комично, что вызвало дружный смех в рядах хомяков. Как не играй, они тоже люди, и отношение к тому или иному участнику, иногда прорывается сквозь маски и гримм!
Подробности с скринах...


Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Нелепый полет.
« Ответ #1 : 12 Августа 2015, 17:31 »
"Света-моль"  в качестве прозвища уже давно и плотно занято тяжело болящей дамой одного печально известного табора. Так что давайте переименовывайте, неча чужую славу и знаменитый бренд лямзить... :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нелепый полет.
« Ответ #2 : 12 Августа 2015, 17:33 »
Ента кличка уже занята... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Нелепый полет.
« Ответ #3 : 12 Августа 2015, 17:35 »
Эта Света ещё себя покажет! Мне кажется , что она ни в чем не уступит Гозиас. Такая же ш.лава! :hihihihi:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Нелепый полет.
« Ответ #4 : 12 Августа 2015, 18:04 »
Эта Света ещё себя покажет! Мне кажется , что она ни в чем не уступит Гозиас. Такая же ш.лава! :hihihihi:
солидарна :flower3:в тихом омуте....


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Нелепый полет.
« Ответ #5 : 12 Августа 2015, 19:42 »
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)
ДИАГНОЗ : ДОМ 2

НЕЛЕПЫЙ ПОЛЕТ БЛЕДНОЙ МОЛИ:)
Елена Васина для группы: ДИАГНОЗ:ДОМ-2
Мне не нравится новенькая мать-одиночка по имени Света и по кличке "моль". Не я ее так назвала, но считаю, что это абсолютно неинтересный персонаж для реалити! О том, что мамам, имеющим маленьких детей лучше находиться с ними рядом, а не сверкать в периметре голым задом в поисках единственной любви в жизни, писалось много и это слишком серьезная тема, чтобы обсуждать ее в теме данного поста! Я о другом!

Терпеть не могу манерных и жеманных девиц, к которым и отношу эту Свету-моль. Она не бедствует, ее две машины обсуждает весь периметр! Так какого рожна она делает на проекте? У меня объяснение лишь одно - захотела в телевизор!
Не буду повторяться и писать какую безобразную сцену она устроила, избив новенькую Лизу. Был пост на эту тему. Сегодня над ней смеялся весь периметр, а поводом послужило нелепое падение на предвариловке.
Выйдя в черном до полу вечернем платье с наклеенными ресницами, что уже нелепо для утреннего эфира и поляны, она наигранно зазывала своего единственного. Но когда стала танцевать, сексуально извиваясь всем телом, случайно не удержала равновесие и грохнулась на пол. Далее, чтобы выйти из неловкого положения, она в вечернем наряде лежа стала делать аэробику, изображая движение "велосипед".
Все это было настолько комично, что вызвало дружный смех в рядах хомяков. Как не играй, они тоже люди, и отношение к тому или иному участнику, иногда прорывается сквозь маски и гримм!
Подробности с скринах...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Это к СветеМоль намба ту :xixixi:прилетел дилдо за новенькую Лизу, которую она недавно перекинула через всю ЖС профессиональным броском..
наверно и за свои две машитны она так же дралась и вырывала их из глотки "дарителя". Поделом тебе СветаМольВторая, меньше задирай свой нос, больше смотри под ноги!


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Нелепый полет.
« Ответ #6 : 12 Августа 2015, 20:32 »
девочки,спасибо минусик исправили :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нелепый полет.
« Ответ #7 : 12 Августа 2015, 21:06 »
"Света-моль"  в качестве прозвища уже давно и плотно занято тяжело болящей дамой одного печально известного табора. Так что давайте переименовывайте, неча чужую славу и знаменитый бренд лямзить... :xixixi:
Аааа, покушаются на бренд  забитый Сметаной! :pray2:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Нелепый полет.
« Ответ #8 : 13 Августа 2015, 01:05 »
дрянь девица


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 52.