Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 8. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 12. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль

Закрываем опрос по полуфинальному списку.  (Прочитано 2605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
13

Закрываем опрос по полуфинальному списку. В опросе приняло участие более 66 тысяч человек!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ:
Евгений Кузин - 42,3% (28.047 голосов)
Виктория Романец - 35,4% (23.470 голосов)
Александр Задойнов - 8,9% (5.880 голосов)
Анастасия Лисова - 7,3% (4.874 голоса)
Андрей Черкасов - 3,7% (2.451 голос)
Андрей Чуев - 1,3% (890 голосов)
Ольга Васильевна - 1,1% (735 голосов)

Учитывая количество проголосовавших (66.347 человек), можно с уверенностью сказать, что наш опрос полностью отражает реальный рейтинг участников на данный момент. На скриншоте результаты опроса в ВК и результаты СМС-голосования.


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
вот в этой тройке "победителей" я за Романец. Кузин и Чуев уже не знают чем спекулировать, и здоровье, и дети, и монастыри. Ей хотя бы нужна победа ради победы, а квартирка отличный к этому бонус

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Я не участвовала в опросе, но полностью согласна с таким раскладом. По-моему, это объективное мнение телезрителей.


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
вот в этой тройке "победителей" я за Романец. Кузин и Чуев уже не знают чем спекулировать, и здоровье, и дети, и монастыри. Ей хотя бы нужна победа ради победы, а квартирка отличный к этому бонус
Я против всех, но уже принесли новость, что квартирка досталась Кузину. И совершенно случайно куплена она рядом с Риткой.  :laughy:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
вот в этой тройке "победителей" я за Романец. Кузин и Чуев уже не знают чем спекулировать, и здоровье, и дети, и монастыри. Ей хотя бы нужна победа ради победы, а квартирка отличный к этому бонус
А я категорически против победы Романца в конкурсе: во-первых, из политических соображений. Во-вторых, в человеке прежде всего ценю искренность, натуральность и честность. В-третьих, терпетьненавижу))высокомерных, жеманных кривляк. И наконец - тупость, необразованность в наш век - постыдное явление. За это ругать нужно, а не поощрять


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Я против всех, но уже принесли новость, что квартирка досталась Кузину. И совершенно случайно куплена она рядом с Риткой.  :laughy:
уже????? все-таки для ЧГ достаточно раз в год съездить к спящему сыночку и три чека алиментов предоставить :facepalm:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Я за Коляна,уважаю умных алкашей.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Я за Коляна,уважаю умных алкашей.
тогда я за Венца. ну где еще этот дурачок себе жилплощадь заимеет? ни ума, ни способности работать. Смотрю на него, и думаю, там в мозгу мысли то вообще рождаются какие-нибудь помимо ..курица...есть...чайник...налить..   Убогонький


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Никому кв. ещё не досталась, это иронизировали, что кв. куплена рядом с квартирой Ритки, бред это.. :laughy: а если выбирать из трех. я конечно за Кузьку, чуй без году неделя (проектЁр хренов), про Вику даж говорить не хОчу, даже не предполагаю каким местом она заслуживает...  А Кузька пол жизни проекту отдал, за одно терпение ИрБатьковны надо квартиру как молоко, за вредность :laughy:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Я за Коляна,уважаю умных алкашей.
Я тоже была бы за Коляна, но к сожалению, он вылетел из конкурса.
Колян умеет дружить, честен, хотя и не всем нравится его правда,  не старается выдать себя за того, кем не является.
Подкупает его интеллигентность(когда он трезв) и красивый, немного устаревший(и потому не совсем обычный) слог.

Оффлайн Mazemkina77

  • Знаток
  • Сообщений: 787
  • Карма: 2729
А мне уже все равно, слишком тухлой ценой эта квартира достается ...

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Никому кв. ещё не досталась, это иронизировали, что кв. куплена рядом с квартирой Ритки, бред это.. :laughy: а если выбирать из трех. я конечно за Кузьку, чуй без году неделя (проектЁр хренов), про Вику даж говорить не хОчу, даже не предполагаю каким местом она заслуживает...  А Кузька пол жизни проекту отдал, за одно терпение ИрБатьковны надо квартиру как молоко, за вредность :laughy:
"про Вику даж говорить на хОчу, даже не предполагаю каким местом она заслуживает....."
__________________
Я предполагаю, КАКИМ))), но озвучивать не стану :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Кузину досталась?! А, то-то тётьИра Агибаба ноет на весь инет о пошатнувшемся здоровье, значит придет у бывшего зятька её на излечение отжимать. И отожмёт, уверен!

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Кузину досталась?! А, то-то тётьИра Агибаба ноет на весь инет о пошатнувшемся здоровье, значит придет у бывшего зятька её на излечение отжимать. И отожмёт, уверен!
Это вряд-ли: с подаренной квартирой, в течении какого-то срока, нельзя производить юридических действий...НИКАКИХ
Кузин, больше придуряется, но далеко не лох. Своё он уже никому не отдаст, тем более теткам, который в глубине души ненавидет и боится.
Вот если они начнут спекулировать Митькой...Хотя....Жил же Кузя без сына больше года - не платил и не вспоминал, и не помер. Ну, а  баб Шура ему новых "митяев" нарожает - такшта все пучком))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 60.