Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 4. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zа нас... 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от irinka5 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111

Рапунцель,о длине волос и уме  (Прочитано 1884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
8
Говорят умные волосы покидают пустую голову,теперь я поняла эту поговорку .У Рапунцель в голове вакуум.Прибываю в лег8ком шоку ей ведь 28 годков а постоянное ощушение что бегает девочка лет шести которая боится жуков и с трудом выражает свои мысли. :draznilka:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :happens: А  к Глебушке это относиться?)))

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :xixixi: Ой, не так поняла и не то написала


Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
А  к Глебушке это относиться?
глебушка в сравнении с Рапунциль  Сократ +Менделеев

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
глебушка в сравнении с Рапунциль  Сократ +Менделеев
Долог волос, да ум короток?))) (еще одна народная мудрость)
 :flower3:


Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
да вчерашний вечернии эфир просто поражает ,поносит ее всячески через минуту лежит на ней !!сексу говорит хочу!
Я смотрю на все это ,театр абсурда !!Что у нее в голове??Кто ее родители??Где она выросла??Читала жн что то ,фильмы смотрела,в школе училась!!КАК!?

Оффлайн принцесска

  • Знаток
  • Сообщений: 507
  • Карма: 1216
Невесьма умна и  симпатична! Сам выбор Иббара говорит за неё!

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
глебушка в сравнении с Рапунциль  Сократ +Менделеев
Так я и написала что не правильна поняла)))) :flower3:


Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
:happens: А  к Глебушке это относиться?)))
В полной мере!

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5737
  • Карма: 26257
да вчерашний вечернии эфир просто поражает ,поносит ее всячески через минуту лежит на ней !!сексу говорит хочу!
Я смотрю на все это ,театр абсурда !!Что у нее в голове??Кто ее родители??Где она выросла??Читала жн что то ,фильмы смотрела,в школе училась!!КАК!?
Ага, она и сама рассказала, что читала две (!) книги: " Вино из одуванчиков" и "50 оттенков серого". Так чтааа... уровень развития там...есть... какой-то...наверное...

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
ужасные неухоженные волосы.... :facepalm:

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
ужасные неухоженные волосы....
да бог с ними с волосами,как в голове у ней прибраться ?

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
ужасные неухоженные волосы.... :facepalm:
Она вся ужасна и неухоженна.  O:-)

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Девица весьма продуманна, хитра и не брезглива. Достаточно увидеть сегодняшний тет с Бородиной, маски меняет с такой быстротой и ловкостью, А. Райкин позавидовал бы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 61.